1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоэтика...

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Беспечный, 22.08.06.

  1. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Окружающие - уроды :mad:
     
  2. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Тут намедни нашел таки эти фотографии, автор которых так меня раздражал своей вспышкой... Надо сказать, что мне они понравились и я ей все простил :)
    Вот собственно
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Освежу тему. Вот фото со вспышкой. На ней чувствуется атмосфера?
     

    Вложения:

    • aug25060.jpg
      aug25060.jpg
      Размер файла:
      137,2 КБ
      Просмотров:
      413
  4. nibumbum

    nibumbum Гость

    :о)))
    Скорее да, чем нет ИМХО :о)
    Но это же явное "исключение из правила" ;о)
    Кроме того это не сцена, а зал... ;о) В нём не нужно подчёркивать действие, соответственно и свет не ставят ;о)

    Ну а сама фота, лично меня, не цепляет, сорри. Практически не видно лиц и их эмоций... А те которые видно - не соответствуют "настроению рук"..
    сорри, всё очень ИМХО.
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    У меня таких "исключений" - вагон и маленькая тележка.

    А извиняться не надо. Как правило, мало кого цепляют незнакомые личности на фотографиях.
     
  6. nibumbum

    nibumbum Гость

    :о))) Для того, что бы корректно оценить степень деградации "атмосферы действия", (а она конечно же есть практически в любой фотографии) нужно впрямую сравнивать фотографии со вспышкой и без пыхи... ИМХО конечно :о)

    Почему же?! Много кого цепляют незнакомые личности! Если конечно сняты они достаточно эмоционально ;о)
    ИМХО не цепляют незнакомых только фотки класса "я и всё, что мы сегодня выпили"... :о)))