1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще один интимный вопрос женщинам

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 24.08.06.

По расположению половой шели Вы

  1. сиповка

    4 голосов
    2,4%
  2. ладушка

    2 голосов
    1,2%
  3. королевка

    3 голосов
    1,8%
  4. не знаю

    13 голосов
    7,6%
  5. А я мужчина, интересен результат опроса.

    148 голосов
    87,1%
  1. Ты эт чего? Мне с такими женщинами неинтересно да и они около меня не приживаются)))))
    Роберт, ты весь свой мир пытаешься спрятать в одну плоскость, не задумываясь о том, что этих плоскостей - бесконечности. Ты пытаешься всех запхать в одну и ту же модель. На какой шванц? Зачем делать людей не такими, какими они на самом деле являются? Пусть каждый будет тем, кто он есть.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вместо ****ы можно заключить союз.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А если пространство неэвкливдово?
     
  4. DOVE81

    DOVE81 Читатель

    68
    0
    Гы! Ладушки-ладушки! Где были? У бабушки! :p
     
  5. MTV

    MTV Участник

    312
    1




    я давно такого бреда не читала:nervous:
    расширь границы своего мировоззрения,-мысли шире
    клиника часто происходит из-за того, что читаешь однообразную литру, общаешься в узком кругу...
    мне очень не по себе стало после твоего поста
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob, уже 48 ;)
    Бабруйский Диверсант, Тебе не нравится эта модель? Предложи свою. Одну из многих. Обсудим. А писать, что плоскостей множество и всего словами-теориями не опишешь - фактически расписываться в нежелании излагать свой собственный взгляд на вещи. Человек не может одновременно придерживаться нескольких теорий. Яблоко для него только яблоко. А не сыр. А если он думает, что это сыр, то оно уже никак не яблоко.

    Взгляд, изложенный мной - не прокрустово ложе. Это очень широкая река. Но она имеет русло исвою скорость течения. Ну не будете же вы отрицать закон всемирного тяготения только на основании того, что он вам не нравится? Вы хотите взмахнуть руками и взлететь? Вам никто не запретит это сделать. Но вы - не взлетите. Вам придется придумать самолет. И тут то же самое - есть вещи невозможные. Человеческие отношения подчиняются своим законам, которые не отбросить, как ненужную одежду. И в своей реальной жизни вы их используете. Но только не расладываете все по полочкам, а по наитию. Что вовсе не означает, что ваше поведение или поведение ваших знакомых противоречит законам человеческого общения. Еще пока ни один чел не взлетел. А если попробовал - то разбился.
    MTV, как грится - не согласен - предлагай. По существу есть что возразить?
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    у меня никак не свяжется в голове строение половых органов и возможность летать...

    а почему женщины не отвечают - понятно. мужчины уже и так все рассказали)
     
  8. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Если летать на метле голой на шабаш, то это очень существенно! :yes:

    по которой куда не плыви, все равно засосет водоворот фригидности, а впадает она в океан женской лживости и меркантильности... ;)

    Владимирский центал..., королек - птичка певчая... :p
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Зубная Боль,
    хорошая у вас дурь....
    а по существу - просто ссут.....:d
     
  10. Хлоопай ресницами и взлетай....
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бабруйский Диверсант, гы) ты вообще представляешь, где у женщины ресницы?))))))))))))))))
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А что, ТАМ тоже есть ресницы???

    что зубы бывают, знаю, даже как то раз видел, а вот про ресницы слышу впервые
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    а вообще радует что втут 61 представитель так называемого сильного пола проявил познавательный интерес к скромным статистическим данным
    в родственной теме
    женщины показали большую сдержанность -- всего то 15
    сейчас придет Роберт и как всегда скажет...
    ну? вы уже догадались: что же скажет Роберт
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Плагиат. Я уже высказался о странностях статистики в той теме, где 15. Только тогда было всего 11 любопытных дам. ;) Не Вы ли писали, что тема эта - пошлая? Вон у нас сколько пошляков. 61! И это еще не предел.

    Или проще признать, что дело не в пошлости темы, а в нормальном сексуальном любопытстве мужчин и асексуальности женщин?
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    я не читала
    совершенно случайно заметила :)
    тема в любом случае пошлая -- дурацкие названия для органов

    добавлено через 2 минуты
    по поводу количества просмотров: надо учитывать тот факт, что многие юзеры из серьезных разделов читают эти, с репутацией второсортных, но писать не пишут;)
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Предложи свои названия - обсудим. :)

    добавлено через 3 минуты
    А мы тут просмотры не учитываем. Только голосования. А вообще Вы классно сказали - люди из серьезных разделов читают эти второсортные. Ну, если они такие серьезные, зачем читают? Лучше признать, что стесняются они своих "дурных" наклонностей, не живут в мире со своими желаниями и предпочитают "подглядывать" в щелочку. Стысняются:d
     
  17. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, а женщины нет нет, да и заглянут
    и напишут что-нибудь

    добавлено через 1 минуту
    у меня нет никакой классификации половых органов
    зачем?
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, зачем? Это нужно мужчинам - разве не аргумент? Вы же краситесь для нас, одеваете миниюбочки, трусики-танго, из-за которых мужчины без всякого труда могут самостоятельно проклассифицировать ваши половые органы, стоит только подуть ветру или проехаться с вами в одной маршрутке?
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Роберт,
    конечно интересно:confused:
     
  20. С какой целью классифицировать?
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А с какой целью мы классифицируем груди, бедра, попки, талии? Это сексуальные стимулы. На первый взгляд, смысла в этом никакого, но без этого постоянного желания посмотреть мы не были бы мужчинами.
     
  22. Кто "мы"? Я не классифицирую. Мне нравится - я действую, нет - нет. Не будет же мне пол-человека нравится, а половина - нет?
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Значит, ты классифицируешь подсознательно. Отсекаешь то, что не нравится, возбуждаешься на то, что нравится. И, когда опыт велик, вполне профессионально можешь рассуждать, какие титьки тебе нравятся больше всего.
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Слушайте,а какого чёрта Вы все на форуме пишете после корня -пол-тире перед согласными?!Это такие правила здесь или так модно?!:ohwe:
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Chiara, это авторское
    тут это можно:)
    Роберт, зачем это все классифицировать?
    кто от этого станет счастливее?

    добавлено через 2 минуты
    Роберт, я занимаюсь сексом не с органами и частями тела
    а с людьми, которые не всегда полностью укладываются в научные (в разной степени научные) классификации
     
  26. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    конечно если не знаеш как у твоей женщины пи#да правильно называется, даже не встанет на нее :))))
    100% согласен
    это не классификация
     
  27. Я тоже. Это к Джяодигзу. Он спец.
    Такого чёрта. Хотим и пишем.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, как будто я занимаюсь сексом с частями тела. :d Но возбуждаюсь я, как и все мужчины (в отличии от женщин), на сексуальные стимулы. Разницу прочувствовали?
    tiap-liap,
    Встанет. Но как называется - интересно. Какого размера грудь у моей дамы - мне тоже интересно знать. Видишь нечто- должно быть название. Образ - слово(ярлык), которое учитывает различие вариаций. Это особенность мышления - все расставить по полочкам вне зависимости от объекта наблюдения. Что я буду о звездах говорить, что о пез**х. Вывести подсознательное градуирование на сознательный уровень.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а классификацию звезд ты тоже знаешь?
     
  30. Роберт, подсознательно никак не градуируется. Мозг - штука полуаналоговая. Градаций нет. Есть борьба возбуждений и торможений. Понятно? Поэтому мне всё равно, какие у дамы углы расположения её девайзов, главное, чтобы нам было хорошо и комфортно вместе.
    Ясно?

    добавлено через 2 минуты
    PenisEnlarger, наврядле он даже слышал о распределении Герцшпрунга-Рессела. Одна е#ля на уме у товарища.
    [off]Пардон, в ваши края сегодня не попал...[/off]