1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клик

Тема в разделе "Кино", создана пользователем kirban, 03.08.06.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А у меня оставили после просмотра ощущение, что время потрачено зря :(
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Хорошо, что всё-таки решила сложить своё мнение посли стольких отзывов и посмотрела фильм. Мне очень понравился! Шутки смешные, в сцене с отцом я конечно всплакнула...вобщем это пока лучший фильм который я смотрела в этом году!:)
     
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Skynas, ну наконец то меня поддержали. :)
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Во-первых, не бойфренда, а моего парня. Не знаю, как для Вас, а для меня некая стилистическая разница между этими понятиями всё же существует. :о) А во-вторых, в чём именно выразилось это опускалово? В том, что, приходя в коммерческий кинотеатр, мы в 95% процентов всех случаев смотрим откровенный мусор? Или в одиночестве этот мусор смотреть можно, а в компании с любимым человеком - это уже оскорбление его личного достоинства? :о)))
    Или в том, что я, почитав отзывы, поискав информацию в интернете, решила, что фильм так себе, но не хочу давить типа "а давай не пойдём на него, народ говорит, что бездарная трата времени", чтобы он сам мог решить после просмотра, понравилось ему или нет? :о) Или в том, что билеты мы берём не на места для поцелуев и действительно _смотрим_ всякий бред? А может, всё-таки то, что у меня хватает наглости констатировать тот факт, что мы с ним смотрим в кинотеатрах всякую шнягу? ;о))) Так за это не моему молодому человеку, а кинотеатрам краснеть надо. ;о) Ну вот не идёт в годовщину нашего знакомства действительно хорошего безо всяких "но" и оговорок фильма. А именно ходить и именно в кино в день нашего знакомства, состоявшегося из-за решения сходить в кино, - довольно милая традиция. :о))) Мы, кстати, благодаря "Империи волков" в кинотеатре "Победа" (царствие ему небесное) и перегоревшей лампочке, превратившей банальный поход на утренний сеанс в одну большую 10-часовую прогулку, познакомились. Тоже фигня фильм, как выяснилось во время просмотра. Вот так и терпим оба неудачные выборы друг друга. Трагедия, истинная трагедия, не так ли? :о)))
    Я на "Дум" ходила, потому что он _хотел_ _увидеть_это_на_большом_экране_ (кстати, выйдя из зала признался, что фильм ему не понравился). И даже спонтанно выбранного у кассы (по времени больше всего подходило) "Бриса великолепного" высидела, хотя шит редкостное. Он стоически высидел "Капризное облако", третьего (кажется) "Поттера" (не помню, какой чёрт меня дёрнул сходить на этот фильм) и "Дневной дозор". А я на "Клик" пойду, если он в последний момент не перерешит в пользу "Дублёра".
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вот уж, простите, говнище.
     
  6. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Уж лучше бы перерешил :)

    Ну и вы меня простите, а мне понравилось :p . Тем более под соответствующее настроение его смотрел, что тоже важно ;) .
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Ну ни фига ж себе тирада!...
    Все гораздо проще. Фраза "Мне не привыкать в его компании всякий бред смотреть" - недвусмысленно интерпретируется как "уже смирилась, что он меня на всякое "г" водит"...;)
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Кем интерпретируется? Вами? Это несомненно. :о)
    Если бы я хотела сказать, что Костюшка смотрит всякое киногэ и меня заставляет его смотреть, я бы именно так и сказала. :о)))

    добавлено через 46 минут
    Я спокойно к этому отношусь. В конце концов при походе в кинотеатр кино в общем-то вторично.
     
  9. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Смотря с какой целью идти :p
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ну уж явно не с намерением увидеть "фильм всех времён и народов". ;о) В противном случае идёшь не в "Киномакс", "Киноплекс" и иже с ними, а идёшь на фильм такой-то, причём с оговоркой "ЭТО нельзя пропустить". :о)
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Хороший, добрый семейный филм. В некотрых моментах почти сползала с кресла от смеху, очень люблю А.Сендлера.

    Фильм уже в коллекции, он из тех, которые всегда будет приятно пересмотреть!:)
     
  12. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    комедии в фильме мало. больше милодрамма с фантастическим уклоном. Идея про пульт кстати не новая, сразу вспомнил старый сериал, вроде как Удивительные Истории, там мужик тоже с пультом жизнью управлял.
    ПО сути кино смесь двух историй про призрака рождества и того сериала с историями.
    Одноразово.
    ЗЫ: собаки и пердеж шефу в лицо не впечатлили.
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Короче фильм интерестный, Сендрлер актер нормальный.
    А то прям тут и фильм и актера опускать начали. Фильм со смыслом, комедии мало.
     
  14. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    А почему ты тогда сам его обзываешь?:d
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Фильм отличный.Только смотрел не в кино.Качество беспонтовое было.Но все равно понравилось.
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Отличный фильм: комедия, переходящая в драму.
    Впечатления после фильма как в рекламе: позвони родителям!
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Сорри что поздно, но давно втут небыл.
    Фильм очень слабый. И как комедия и уж совсем слаб как что-то типа серьезное. Трейлер был суперский это правда, прям хотелось посмотреть. А вот сам фильм, увы. Кстати и рядом не лежал с Брюсом, там то хоть юмор имеется, да и мораль не настолько тупая. По поводу Сандлера, ну что сказать актер он конечно не гениальный, но фильмы иногда попадаются вполне ничего. Мне например "Управление гневом" оченно даже понравилось.