1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как и где знакомятся мужчины ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем VIA, 26.05.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    marie_at, ну так и вы, дамы, прекрасно заведомо осведомлены. Но вам не понравилось то, что я написал. На это и было расчитано. Когда вы нас "разводите" и делаете вид, что не понимаете, чего мы от вас хотим - все нормально - мол, вас же предупредили. А когда с вами точно так же? Сразу вспомнили про Экзюпери?
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Роберт, что? Вы так хоть раз сказали (привлекательной девушке) в момент знакомства?
    Не верю, не-ве-рю…© (Станиславский)!
    Скорее всего, как раз водите и разводите в надежде на продолжение, а потом злитесь и материтесь, если добыча уплывает. Где бы и как бы вы не знакомились, все идет по одному сценарию: для того, чтобы облом не приключился, включается программа «Гримм-Перо» и начинаются жалобы про непонимание в семье, демонстрируется авто, сальдо и широкое сердцо, обещается манто, но сначала в кино!
    А как только вас нормально воспримут, то тут весь негатив и сливается, так как все положительные эмоции девальвированы пустым волокитством.
    Уж лучше сразу изнасилуйте, что ли и сбегите!

    Вы это не Вы лично, а все вы...
     
    Последнее редактирование: 28.05.06
  3. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Роберт, стараюсь надежд не подавать. Либо до конца с человеком, либо вообще никак. Не сплю во всяком случае. Если это случилось, не имею права от него отказываться.
     
  4. пять баллов.

    Если случилось переспать? А если ашыпка?
     
  5. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    на какой срок? день? неделя? месяц?
     
  6. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    До переспать можно понять, будет ашипкой или нет.
     
  7. Логично. Постоянная времени в Вашем случае?
     
  8. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Длина отрезка времени между знакомством и переспать?
     
  9. marie_at, угу.
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Как девушка так сразу привлекательная... Нам-то чо делать?(с):gigi:
    А сколько можно понять в процессе...:kos:
     
  11. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    3-4 недели.


    Согласна, особенно после процесса!
     
    Последнее редактирование модератором: 28.05.06
  12. бедный Ваш потенциальный избранник... У него жо ушы свернутся от переизбытка всяких гормонов... Это во-первых. А во-вторых, даже за пару месяцев человек ещё себя всего не покажет.
     
    Последнее редактирование: 28.05.06
  13. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Бабруйский Диверсант, интересно, а сколько бы ты смог ждать? Твои границы?
    Насчет гормонов - треп. Мы ж вроде не животные. Ну поболит что-то немножко, но это же не смертельно.
     
  14. месяцев шесть, в отдельном случае ждал ок. года.
    Чтобы от воздержания что-то болело??? :eek: Не, просто иногда жутко хочецца ипацца, но да, это не смертельно. Челу с тренированной волей это переносимо, есть, конечно, некоторые проблемы...
    таки мы есмь жевотные :)
     
    Последнее редактирование: 28.05.06
  15. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Ну вот, а моего избранника жалеешь!
     
  16. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А потом говорят: "девушки хотят длительных отношений" и все мужики козлы и кабели...
    Браво!
    p.s. Женщине = random.
     
  17. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    DENRI, какая связь между "3-4 недели" и тем, что ты сказал? Прости, не поняла.
     
  18. А я почём знаю, насколько он волевой, вот и жалею авансом.
     
  19. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Бабруйский Диверсант, у тебя воля точно сильная!
     
  20. marie_at, волю определяют чувства. Посему ежели чел любит, он будет ждать столько, сколько надо.. Предел, конечно, есть, но он нечасто оверрайдится.
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Богини взирают на мирскую суету с Олимпа… ;)
     
  22. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Собираем волю в кулак и возвращаемся к знакомствам!:frustrate
     
  23. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Объясню: Потому что вы (Ж), ставите какой-то предел... Зачем его ставить? Ведь если думать, что всё закончиться, то всё закончиться.
    p.s. За 3-4 недели человека можно узнать лишь поверхностно...
     
  24. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Бабруйский Диверсант, ну договорились!!! Вы тут на девушку нападали, что она поддерживала длительные отношения, но не спала. А теперь высказываете прямопротивоположные мысли? Так значит, можно терпеть?



    Не согласна с тобой. Внутренние качества за 3-4 недели могут проявляться явно в любых мелочах. Главное, наблюдательность иметь. Можно что-то и спровоцировать.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена,
    А зря.;)
    Так поступают мужчины, которым иначе - не дают. Кто пытается купить. И вообще, я сам никогда не предлагаю знакомство. Я не имею на это права.
    Что поделать, если женщины запрограммированны на то, что бы вестись на звон монет и блеск ухаживаний? Вам же принца подавай, а принц без мантии и дорогого белого коня - не принц. Мы даем вам то, чего вы хотите. Спрос создает предложение...
     
  26. marie_at, можно и терпеть, если нужно. Я говорю к тому, что:
    а) мужчинам нужно понимать, что дамы гораздо более сложно устроены, чем они и что нужно тысячу раз думать и чувствовать, как нужно и что нужно и
    б) дамам нужно понимать, что мужчины это не кони с железными яйцами и им тоже хочецца ипатцца.
     
    Последнее редактирование: 28.05.06
  27. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Это ты про девчушек 18-летних? Насчет принцев, то же могу сказать и про молодых пацанов, правда они принцесс ждут.

    Бабруйский Диверсант, ты прямо в точку попал! Мое глубокое к тебе уважение!
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Они не ждут, они ищут...:kos:
     
  29. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А я не согласен с тобой. Можно, относительно, хорошо изучить человека когда живёшь с ним 3-4 недели (но после 1 месяца начинается кризис отношений, то есть спад. Главное этот спад отношений пережить.)
    Что-то спровоцировать, парой хочется сказать, иди вон, на кошках тренируйся. Мужчина - это человека, а не объект для проверок.
    Конечно, можно что-то сделать искусственно, но не всё и не факт, что в жизни будет именно так! И то, сделать искусственно - когда ты не уверена в человеке.
     
  30. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    DENRI, провоцировать не в открытую же надо! Чтоб человек и не догадался!
    А женщина тоже человек, а не объект для страданий! Имеем право проверять!