1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Машина за 80тыс.

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Глафира, 26.04.06.

  1. Глафира

    Глафира Гость

    Нужна машина на год. Хотела купить 8-ку, но то, что продается за такую сумму дрова. Кузов уже ржавеет, салон покоцан, пластик подран.
    Это правило для машин за такую сумму или пока не везло? К чему готовится? Что можно поискать? :upset:
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Смотря для каких целей... Можно взять "бешенную табуретку" ("Оку") в нормальном состоянии - идеальный вариант для ежедневного перемещения по городу.
     
  3. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Согласен с Гамлетом, Ока - лучшее, что можно взять за эти деньги в приличном состоянии.
    А классика не подходит?
     
  4. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Так оно и будет. 08 нормальную не найти. Если добавить ещё ок.40 т.р., то возьмёте 09.
    Либо классика (07)
     
  5. Глафира

    Глафира Гость


    В ней сразу и похоронят, в случае чего? :nud:
    ...не подходит, привыкла к более солидным размерам.
     
  6. Глафира

    Глафира Гость


    знакомые девушки, которые взяли классику, распрощались с ней, накачав огромные плечи и крепкие руки, благодаря усилиям, которые требует машина, чтобы совершить поворот руля.
    а коробка 07 внушает ужас...

    8-9ки более привычны, начинала на них ездить,
    будем искать (с)
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Я бы семерку 2000-01 года взял, но все равно готовьте еще тыщ 15-20 на любую машину:flower:
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Взяла Дэу Тико 99 год. Синяя.
    Не смогла с Тойота Раф автомат на отечественную пересесть...

    За 80тыс. 8-ки и 9-ки на авторынке только 93-95 год, уже ржавые ведра, с убитыми салонами (в такую и садиться стремно, кажется что нагадили... как так с машинами обращаться можно?...)
    /Глафира
     
  9. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0

    А это какую б/у машину не купи, в любом случае еще денег надо будет. Кому выгодно перед продажей приводить машину в хорошее техническое состояние (именно состояние, а не внешний вид)? Да никому! Главное чтобы серьезных косяков не было, а остальное лечится
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    повторяю: завезли машину в сервис центр, ее подняли, посмотрели на нее со всех сторон, подергали, поковыряли и пришли в к выводу, что через 5 тыс. км. потребуется замена подшипника - 900р.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Olg@, ну так никто ж не спорит, что новая будет лучше, однако вопрос финансов тут превалирует - смотреть надо машинку, сразу оценивать затраты по приведению её в нормальнео состояние,и это уже использовать как аргумент для снижения цены.
    По поводу салона...как говрится, "она и при жизни была не очень темпераментна", так что тут тоже надо закладываться на чехлы, если уж брезгливость мешает.
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Залетный гость, дело даже не в чехлах, дело в сером прокуренном потолке, в поцарапанных боковинах салона (пластик на двери), отломанных ручках, разбитой панели....
    я тоже взяла не новую машину (99 год), но в хорошем состоянии, а ВАЗы (08-09) за эту сумму стояли в убитом состоянии.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Olg@,
    чё тико 99 года стоит 80 тыров?
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    [off]Сознаться-не сознаться... :spy: да, я теперь езжу на машине за 80 тыс... это после рафа и хонды... зато в птс вписана моя фамилия...[/off]

    Dimanuga Дэу Тико 99 год, хэтчбек, 800 кубиков (маловато, но для города...), коробка - механическая (это конечно жаль), руль левый (что уже непривычно), центральный замок, пробег 91тыс., музыка cd, сигналка, из ремонта - замена подшипника через 5 тыс. км., - за 80 тыс. рублей.




    Берегитесь меня на дороге))) Узнать легко, машинка такая маленькая синенькая, а понты с джипов остались)))
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ТАЗик 93-го гоад - просто помойка... У неё ресурса уже вообще не осталось...
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Привыкла я к высоким машинам... думаю, может продать? :spy: неуютно в маленькой...