1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Karbid87, 15.09.16.

  1. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    нет, просто вкус он либо е, либо не е.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2016 20:06 ----------

    шаблонно до скрипу:iq:
     
  2. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    бёт?
     
  3. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Как он вас балетом зацепил :d:d:d больна тема для вас??
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    а где у нас можно балет посмотреть? а то почти полжизни прожил и в живую не видел :shuffle:
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    norbi, Царицынская опера, но лучше ходить на приезжих, уровень другой.
     
  6. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    сделано )))
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    хорошо что не про рулет
     
  8. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    показать?

    Посмотреть вложение 213482
     
  9. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    1.jpg
     
  10. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    на второй продольной за 8й площадкой в сторону красноармейского балерины тусуются. И на третьей продольной за мостом через царицу
     
  11. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    709
    37
    3а 8 площадкой эти балерины весьма толсты. А еще я видел их мамку на бежевой нексии - та вообще необъятная бабища

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2016 14:27 ----------

    и да, меня еще удивляет почему они только на одной стороне стоят, как будто из красноармейского не люди едут
     
  12. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Там по моему только мамка щас у дороги и тусит. Балерины в камышах прячуццо.
     
  13. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    709
    37
    там теплее что ли?
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Сразу видно, мсьё разбираются в искусстве;):d
     
  15. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Интриганка, ну если изо дня в день стоят балерины одна другой "краше". Не надо быть искусствоведом, чтобы понять что это именно они
     
  16. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Интриганка, ить шохарактерно: я езжу указанной дорогой изо дня в день уже два года и НИ РАЗУ не видела ни одной балерины (или не обратила внимания):d Лет десять назад - да, тусовались в больших количествах, щаз их давным давно не видно. Но мсьё ж у нас обладают острым зрением:d
     
  17. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Дрозофила, ну проедь щас. Только что видел двух.
    Они после определенного часа вылазят.
    это не острое зрение, а опыт. Я по молодости таксовал и пару раз таких за клиенток принимал.
    опять же. Я то за рулем и обязан замечать все вокруг, а ты пассажиркой.
     
  18. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Вы, господа, главное, когда на балет пойдете, изделие n2 прихватите. А то потом долгое послевкусие останется.:d
     
  19. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    С придорожными балеринами надо сразу штук 5
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    с изделием это уже не балет, а какая то сценка получится.
    жуть лесная там, а не балерины. и ведь пользует же их кто то.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2016 19:37 ----------

    ну знаете, всем не угодишь.
     
  21. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    о! исчё один ценитель высокого искусства подтянулся;):d
     
  22. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    709
    37
    да ладно :dщас может и нет но летом точно были, ну не с десяток, но так... стайкой в 5 рыл где-то
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Познакомлюсь с девушкой для несерьезных отношений. Сам боюсь всего и стесняюсь. тряпка. Так будет честно. :znaik:

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2016 22:01 ----------

    такшо состоятельные дамы до 35 пишите в личку или сюда. Люблю ходить грязным и в спортивных штанишках. наличие авто квартиры и сисек обязательно и зубы штоб белые были. коротконогие мимо.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2016 22:03 ----------

    с лошадиными голосами близко не подходите.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2016 22:03 ----------

    ресницы длинные нужны.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2016 22:05 ----------

    масса тела < либо равно 58 кг
     
  24. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Андалиня жжот:hah:
    ПЕ, а ты говоришь, что алкоголь полезен для здоровья нации)))
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    35-и летнюю в хорошем состоянии сейчас трудно найти. Ресницы с фар отваливаются, в салоне кожа морщинится уже, подушки свое отстреляли и не подушки уже, а так - тряпочки. Мотор тоже слабенький - чо там в нее вливали вообще не известно.
    В свободном доступе попадаются в основном, поезженные, сильно б/у. Да еще и с прицепом. А прицепу тоже - то лампочки поменяй, то колеса подкачай. Морока, в общем одна.
    А то и битая попадется - ремонт дорогой сейчас, подтянуть, подкрасить. А еще учти, что для длительного использования придется полный антибак делать - мало ли чего она в своих системах накопила за столько то лет! Чай не в одних руках была.
    А бывает, если повезет, нарвешься на спортивку. У тех отличный обвес - бампера зачетные, кожа в салоне дорогая, гладкая. На трассе вообще огонь! Но своенравные они, к такой свой прицеп уже не прицепишь, да и о спокойной жизни забудь - будешь вечно в поисках самых дорогих запчастей по магазинам бегать.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    господа не собираются в рот брать.

    Анекдот в тему.

    Заходит мужик в бар.
    -- Стопку водки!
    выпил, поморщился...
    -- Стопку коньяка!
    выпил, поморщился
    -- Стопку текилы.
    Бармен -- что случилось что бы так напиваться?
    -- Понимаешь, мне 30, и я впервые узнал что такое минет...
    Бармен
    -- Но это же прекрасно, по такому поводу надо заказать шампанского!
    Мужик
    -- Водка не помогла, коньяк не помог, а уж шампанским этот вкус не перебить!
     
  27. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    :d
     
  28. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Администратор?
     
  29. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Дальнобои в основном. как то там одна голосовала, я подобрал, она потом предложила расплатиться балетом, я ее с миром отпустил ))
    нуивонах.
     
  30. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    В Москву в недельную деловую командировку прибывает один из губернаторов нашей Родины. По привычке заезжает в элитный бордель:
    - Здравствуйте, Нина Семёновна!
    - Олег Иванович, рады снова Вас видеть!
    - Нина Семёновна, мне как всегда лучшую девочку эскорт на неделю ко мне на дачу на Рублёвку.
    - Олег Иванович, мне крайне неудобно, но представляете – не могу предложить девочку…
    - Как же так, Нина Семёновна? С постоянными клиентами так нельзя.
    - Олег Иванович, всех разобрали, кризис прям … но есть один эксклюзивный вариант! Вы знаете, это необычно, но у нас только самые лучшие отзывы, я хочу вам предложить… гей-Гоша.
    - Гея? МНЕ? Вы в своём уме?!
    - Олег Иванович, я настолько уверена в своём предложении, если вдруг вы будете недовольны, ну хоть как-то, я гарантирую Вам бесплатный абонемент на год по классу люкс!
    Губер быстро прикинул, что ему нахаляву может обломиться бесплатный годовой абонемент, и согласился. Нина Семёновна пригласила Гошу: симпатичный молодой человек со спортивной фигурой в элегантном костюме. Вышли вдвоём на улицу, Гоша предложил:
    - Олег Иванович, хотите я за руль сяду?
    - Да садись, - логично, не мне же его на дачу вести.
    Выехали на Кутузовский, а там пикет коммунистический: перегородили дорогу, митингуют, образовалась пробка – ни вперед ни назад двинуться. Губер в шоке, вот встрял – часов не несколько, точно!
    - Олег Иванович, разрешите я звоночек сделаю?
    - Да звони.
    Гоша набирает какой-то номер со своего телефона:
    - Алло, Владимир Владимирович? Да, Гоша. Здравствуйте… Тоже рад… Нет, нет, увидеться не получится, извините, очень занят… Да, обязательно … У меня просьба: мы тут на Кутузовсом застряли, пикет какой-то, можно нам пару машин ФСО, чтобы через Кремль проехать? Спасибо.
    Губер думает, что за придурок? Тут подъезжают два чёрных внедорожника с мигалками, распихивают все что не шевелится, и сопровождаю машину с губером через кремль. Выехали снова на Кутузовский за пробкой, Гоша вдавил 150 – летит по городу. Тормозят гаишники, к машине идет целый полковник. Губер думает: «блин, попал, ща обьясняться…» Гоша опускает окошко, полковник:
    - Гоша, здравствуйте! Извините, не узнал. Да если б я знал, что это вы… может сопроводить куда?
    - Здравствуйте Игорь Викторович, нет спасибо, не беспокойтесь, всё в порядке, всего доброго, мы сами доедем.
    - Гоша, я всегда рад, счастливого пути, ещё раз извините…
    Полковник отваливает, Гоша снова топит 150, губер сидит в шоке. Съезжают с трассы в сторону Рублёвки, тут их догоняет пара внедорожников, прижимают к обочине, выскакивает и подбегает к ним группа крепки парней бандитской наружности, явно с недобрыми намерениями. Гоша снова опускает окошко
    - Ой, Гоша, извини, не признали. Бога ради, обознался, с меня «поляна», что я должен за беспокойство?!
    - Да ничего, бывает. Не беспокойтесь, мы уже почти приехали, всё нормально…
    Гоша снова закрывает окошко и дальше уже без приключений доезжают до нужной дачи. Губер вообще от всего сидит огорошенный, не поймёт что творится.
    - Гоша, вы не могли бы оставить меня одного, мне нужно сделать приватный звонок?
    - Конечно, Олег Иванович, само собой, вы же хозяин.
    Гоша выходит из машины, закрывает дверцу, отходит на корректное расстояние.
    - Алло, Нина Семёновна?
    - Олег Иванович, что-то не так? Что-то случилось? Вы чем-то недовольны?
    - Нет, нет… всё прекрасно… Нина Семёновна, скажите, а Гоша точно в курсе кто кого трахать должен?