1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Мазепия должна сдохнуть, как антирусский проект.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Они когда на Майдан выходили, они могли догадываться что за смену президента в стране им придется расплачиваться ****ой с добровольцами из соседней страны?
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Тогда, когда сначала начали кричать антирусские лозунги, запретили русский язык, а потом начали избивать, грабить и убивать русских, причем это стало национальной политикой и общенациональной, истинно нацисткой идеей, почему то поддерживаемой некоторыми участниками этого форума.
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А когда по нашим ВВС из Буков в Грузинии стреляли, и в Чечне Ивана резали? А когда в Одессе людей заживо жгли? Мазепия должна сдохнуть. Иначе не будет нам мира.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Тлетворное влияние Алкоголя тому поспособствует: http://naspravdi.info/lastnews/1046
    [​IMG]
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Мифы очень легко застревают в головах, даже если интернет под рукой.
    Очень прошу показать:
    - где и как запретили русский язык
    - где избили, ограбили и убили прохожих за то что они русские, начиная например от Киева и западнее

    Особенно с Киевом интересно. Там каждый второй на русском как на основном говорит, как выбирать кого убивать? ))))

    Предлагаете из-за полусотни националистов уничтожить 40-миллионную страну, попутно убив десятки тысяч? А что делать с Грузией? Они же тоже по нашим стреляли. С Польшей. С Прибалтикой. С Финляндией. С Китаем. С Японией проще всего, до сих пор мирный договор не подписан, можно долбануть по Хиросиме в любой момент.

    Plus,
    ну елки-палки, что за треш, угар и содомия
    вбейте в гугл "Порошенко посетил" и увидите что вчера он на "Антонов" ездил.
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    И снова более чем познавательно. Но всё же хотелось бы узнать, какую свою идею вы хотите до меня донести с помощью этих в высшей степени приятных картинок. Нутром чую, какая-то идея у вас есть, не исключено даже, что гениальная, поэтому горю желанием её узнать.

    Не-а, никак. По двоемыслию в школьном аттестате у меня твёрдый и жирный кол. Слишком сложный для меня предмет.

    А вот если бы у бабушки был мужской детородный орган, то она была бы дедушкой. Но нет у неё органа детородного, поэтому она - бабушка.

    А можно я тоже пофантазирую? Можно? Ну можно, а? Спасибо. Вот если бы уголовный преступник не стоял у руководства крупным городом некоего государства, глядишь, ВВП оного государства и упал бы не на 2%, а, скажем, на 1.998. Вы что-то сказали про бабушку? Намёк понял и принял. Действительно, фантазия какая-то несуразная.

    Столыпинский?
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Автобусы с гражданами Крыма забыли? А соженных заживо людей в Одессе? Вот тебя разве кто-то сжег, избил, посадил в тюрьму за позицию расходящуюся с мнение 95% населения страны? У нас запрещено вещание хоть одного канала, показ каких-то иностранных шоу? Нет, это украина, где недовольных фашистким режимом убивают, где запрещают всё подряд, сажают, где миллионы обнищали из за майданутых и ты все это защищаешь...

    Русский в одном из самых первых чтений "рады после выгона автоматчиками неправильных депутатов" признан по сути вне закона. В РФ, руководимой кровавой гебней, и чеченский, и татарский и многие другие языки 2 национальные языки республик и используются повсеместно, как в разговорах, так и в документах. Но в единофашисткой украине сейчас легален только суржик.


    Это к твоей любимой Америке предложение. Страна убившая в 20 веке куда больше людей чем немцы в 1 и 2 мировую вместе взятые. ЯО, напалм, ковровые бомбардировки мирных городов - ЭТО США. Концлагеря для всех японского происхождения, запреты и гонения "лиц неправильной политической ориентации (членов коммунистической парии)" - это США - оплот свободы и в частности твой ориентир.
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Вчера читал каменты к какой-то статейке, и там какой-то укропатриот написал буквально следующее: а вот я донецких ватников пострелял, а теперь кушаю черешенку на мирном море и плюю на могилы копчёных одесситов. Не дословно, но близко к тексту. И таких пишущих немало.

    Чтоб показать, что разница принципиальная, могу привести в пример ну хотя бы кладбище в Россошках. Лежат мёртвые немцы, никто по этому поводу не радуется и на костях не пляшет.
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вау! Предлагаю эту полусотню ликвидировать.:d И шо, мазепия перестанет гадить?
     
  11. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Снимите розовые очки, и наденьте диоптрии. Лично я с особым интересом наблюдал майдан и завидывал тем людям которые стояли там и "отстаивали свою свободу", лично я вместе с ними радывался что уних хватило мужества бросить зажигалки в беркут, лично я переживал как расстреливают небесную сотню. Но прозревать я начал тока после того когда увидел толпу беснующихся людей на площади скачущих с криками москоляку на гиляку, и оправдывающие эту речевку тем что так прикольней и к Русским никакого отношения неимеет. Тогда еще небыло присоединения Крыма тогда еще небыло даже митингов на Донбасе. Но после Одессы я их просто ненавижу, так же как их ненавидят многие ополценцы взявшие оружие именно после Одессы. А с учетом открывшихся фактов кто кукловодил всем этим балаганом, я могу тока констатировать как я сильно ошибался.
    Я сильно раньше неинтересовался украинской политикой, и вобще думал что это ментально часть России и незамечал как сильно на украине всякими НПО насождается идея превосходства Украинской рассы над Русской. Есть очевидные факты непонимаю как вы их можите незамечать. Как Вы можите незамечать как США создало политический вакум наближнем востоке и продалжает им заниматся невзирая на то что это и создало ИГИЛ. Каждый раз когда американцы начинали бомбить очередную страну, под выдуманными предлогами, руководство России их предупреждало о последствиях и этиже кукловоды взращивают нацизм в Европпе.

    Вот посмотрите, здесь и про ИГИЛ и про украину, и тока факты
    http://russia.tv/video/show/brand_id/3957/episode_id/1204714/video_id/1184040/
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Denzaopin, Я отошел от либеральной пропаганды немного раньше, когда начали беркут поджигать а за обсуждение этого в группе навального меня просто забанили, хотя ничего крамольного не писал.
    Майдан и последовавшие события вернули в суровую реальность очень многих в РФ. Какая бы ни была наша власть, ситуация в РФ стабильно становится все лучше с каждым годом, а вот любая революция откатывает страну минимум на 10 лет назад. Ну и я не знаю ни одной крупной революции совершенно без поддержки из вне. В 19 начале 20 веке была Англия (привет уничтоженной сверхдержаве того времени Франции), потом ее роль на себя взяли Штаты (привет миллионам убитым в сотнях революций по всеми миру). Но вернемся к украине - сейчас там всё наааамного хуже чем при Януке, и митинги жестоко разгоняют, и свободы слова никакой, и экономика глубоко в анусе, и ****а, и голод, а нет революций - хозяин не оплатил...
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это сурковскаяпропаганда!!!!
     
  14. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Прежде чем что то делать стоит включить мозг и обдумать все варианты исхода. Развивайте логику епт. Да и самое убойное и тупое применимое ко всем проблемам свидомой секты и ее последователей, да и еще поддерживаемое вами - кляты москали!
    Зы Предлагаю выключить режим опального и не болтать ерундой по клавиатуре. Методы ваших хозяев ущербны.
     
  15. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не существует никакой украинской политики :) Всё, что там происходит, это дикая смесь геополитики и частных политик других стран.

    Вот Сурков козёл. АЭС отключил, ЗВР подчистую выгреб, Ссакашвили мэром назначил.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Зато каким!
    Саакашвили пообещал вернуть Крым Украине.
     
  17. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    У этого мощного политика слова с делом никогда не расходятся. Раз пообещал, то непременно вернёт.

    http://lenta.ru/news/2008/09/01/saakashvili/
     
  18. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Теперь на этого удота, светоча демократии и любимца америки, заведено в своей стране несколько уголовных дел тянущих на смертную казнь.
    И приэтом такие все демократические личности как Мишко с легкостью растаются со своим гражданством - и есле это не предательство своего народа, тогда может DVR или Иной гость просветят меня что это за такие демократические принципы после которых можно так слегкостью отказатся от своей страны.
    А вспомните как он лизал Госдепу ж*пу и госдеп тоже от него обоюдно неотставал, а как тока он проиграл у себя выборы стал сразу некчемной тряпкой, его американцы к себе напорог незахотели пускать.
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    для хозяев важен результат...Химия переворотов.
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    "Кровавый" Янык правил (если мне не изменяет память) с 10-го по 14-й. Взглянем на индекс инфляции... Упс
     

    Вложения:

    • iNz.png
      iNz.png
      Размер файла:
      12,2 КБ
      Просмотров:
      349
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я уже вторую страницу рассказываю вам почему мы жили в 90е как жили. Про злобных американцев, которые тут все разваливали в 90е и т.д. Про либерастов, у которых в 90е не получилось так хорошо накормить людей, как это получилось у Путина и т.д.

    Закон так и не был принят.

    Неа, не забыли. Вброс про расстрел затих сам собой и довольно быстро. Одессу сколько перетирали - вы так и игнорируете факт что там были бои с применением огнестрельного оружия, где первым во всей этой цепочке был из АК убит украинский ультрас. Но я про другое спрашивал. Где русские беженцы из Львова? Где русские беженцы из Житомира, Киева, Хмельницкого, Ивано-Франковска?

    Denzaopin, почитайте историю. "Москаль" в тех районах - это еще с времен словаря Даля военный или представитель власти. Т.е. репрессивный элемент империи.

    А мы оказывается тут совсем ни при чем )) Думать.. ну в принципе да, мы за 30 лет такой трюк с сепаратизмом и ****ой проворачиваем уже третий раз. Но одно дело Молдавия или Северный Кавказ, а другое - Украина, крупнейший партнер и фактически ближайший родственник. Оказалось что Кремль готов за собой, отступая, выжигать землю, не переживая кто на ней остается. Беда только в том, что отступать больше некуда. Дальше только регионы РФ.

    Вы не читаете предыдущих текстов
     
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Гарант протрезвел...

    А вообще там серьезный замес намечается...
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Днепроколомойск начал что-то подозревать...
    Участники мирной акции, организованной движением «Гражданский патруль Днепропетровска», днем 15 июня прошли маршем по одной из центральных улиц города. Активисты резко осудили политику главы государства Петра Порошенко и призвали к его отставке. Среди марширующих можно было заметить плакаты «Президента в отставку», «Тарифы убивают украинцев», «Заплати и спи голодным», а также фотографии политика с надписью «Поросенко».
    Один из участников марша заявил журналистам, что политика Порошенко отбросила развитие Украины на 20 лет назад. «Кто будет компенсировать нашему молодому поколению потерянное время и возможности?», — задался вопросом активист.
     

    Вложения:

  24. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    А попробуйте другими словами, если вас не слишком затруднит. Очень уж до меня плохо доходит. Вот и сейчас не понял, кто, по-вашему, кормил Путина в 90-х, и зачем либерасты разваливали злых америкосов.
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Пятиминутка юмора.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KzqhMdm2Dok[/ame]
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вообще-то Болотка значительно двинула страну вперед.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2015 04:14 ----------

    Не все что видится таковым является.
    (кстати не смертная казнь, коя в Грузии отменена, а всего-то максимум 10 лет. Но это по максимуму, если доказать все что там наскирдовали)
    Реально, дело против Мишико это сигнал самому Мишико - ступай с миром и домой не возвращайся.
    (обычное дело по всему миру. а ведь могли бы изловить и швабру в анус засунуть, как это делают более прогрессивные народы, вставшие всеми четырьмя конечностями на путь демократии.)
    Ну тоесть Вы признаете, что в Грузии существую выборы. ;) И даже действующий президент может быть смещен со своего поста простым голосованием.
    Хорошо. так и :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2015 04:26 ----------

    Почему из АК ??? :spider::spider::spider: Что за херь!!!!
    Традиционно должна была быть снайперская винтовка ;)
    Бардак в Украине! Ни порядка ни традиций !

    Ошиваются в Воронежах, Белгородах, и прочих Европах, подальше от мобилизаций.
    Оставшиеся учат мову. Ну чтоб не зависнуть на гиляке. (я в фигуральном смысле) - чтоб не попасть под пресс бытового национализма.
    Плюс ко всему, если еще в таких стремных регионах как Полтава, Черниговщина и т.п. провести репрессии - ой неизвестно как это откликнется на всей Украине.
    Проект "Новороссия" может плавно перерасти в проект "Левобережье".
     
  27. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Иной гость, как писал Величайший классик: ''хоть ты и седьмой, а *****'':(
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    в Волжском, в Городище эти товарищи теперь обитают. И в Волгограде тоже такие есть. Именно с ЗАПАДА украины!!! Сам с ними общался. Работают в Городище на мойке, в таксопарке на мойке тоже работают. В Городище таксистов много украинских, на ланосах с укрскими номерами рассекают. И весьма характерно гыкают и по русски не особо говорят.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    всегда думал что Румыния и Болгария нищие
    пересчитал по текущему курсу

    Итак, после налогов средняя зарплата в Волгограде 20010 рублей
    в Болгарии 21500 рублей
    в Румынии 25000 рублей

    Подушевой ВВП
    Россия $15000
    Румыния $9500
    Болгария $7500
    Украина $2000

    Но говорить о том что Украина "пала" - ошибка. У нее подушевой ВВП за последние 30 лет не превышал $3900. После этого удивляться что Украина развернулась к нам одним местом - глупость несусветная, если будучи завязанной на Россию, они сидели глубоко в этом самом месте без каких-либо перспектив, да еще и президент начал делать из парламенской республики пожизненную президентскую с частичным подчинением России.

    Я еще раз повторюсь - Украиной надо было заниматься ЭКОНОМИЧЕСКИ. Вкладывать в нее деньги, не в виде траншей через семью Януковича, а в виде масштабных попроектных инвестиций. Строить 8-полосную трассу Москва-Киев. А не тупо пользоваться страной как одной из провинций.

    Что говорить если посол России на Украине все тот же Зурабов, который прозевал все что только можно.

    Да ладно Украина, но сдать в аренду на 50 лет 200 000 гектаров земли Китаю на Дальнем востоке - это через 30-40 лет разыграть карту Косово на восточных границах.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А вот тут с тобой хрен поспоришь. Только салупы друг дружке последние пару десятков лет показывали.
     
Статус темы:
Закрыта.