1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон в Евросети!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 24.12.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вчера купила телефон в Евросети Samsung X-620 , друзья мужа сказали что за месяц до Нового Года там выставили все только серые и всякие "нездоровые" модели , типа , "под шумок" их сбагрить ...
    Расстроилась страшно, подскажите кто знает больше на этот счёт,пожалуйста.
     
  2. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0


    А разве на Samsung-и не дается фирменная гарантия? Ведь Вы купили в Е-сети, там заполнили фирменный гарантийный талон и все. Если у Вас что случиться, то обращаться Вы будете не в Е-сеть, а в официальный СЦ Самсунга. Если Вы обратитесь в СЦ и там телефон признают "серым" (т.е. модель, которая официально компания в Россию не поставляет), то с таким заключением Вы сможете обратиться в магазин, где совершили покупку, и забрать деньги.

    Да, для проверки "белости" аппарата, рекомендуется обратиться в официальный СЦ компании Самсунг (контактная информация есть на фирменном гарантийном талоне)
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Dirk Pitt Кстати обращаться как раз таки придется в СЦ самсунг..

    Гость А на счет "серости" мобилки можно не переживать, они не только на НГ и не только в Е-сети серые.... ;)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Еще вопрос:

    А может ещё кто-нибудь знает где программу на него скачать можно,
    и почему он фонит?? :baby: и обещаю больше онём ни чего не спрашивать
    :lady:
     
  5. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5

    А как фонит?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Вчера была в сервисном центре,телефон был признан "белым",
    а фонил он оказывается от того что я на него чехол силиконовый натянула -))))))))))))
    вобщем щас все харашо! Спасибо за помощь :rev:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    господа, вам не надоело мусолить тему "евросет-серые-телефоны"? и на фразу "купил в е-сети" орать г...о может хватит детсадовских приемов?
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    а мы все тут чёрные пиарщики и работаем на конкурентов :secret:
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Евросеть и samsung

    Евросеть расторгла договор с самсунг и теперь они всем говорят что это плохие телефоны! Не верте им!!!!
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гость Они не говорят, что Samsung делает плохие телефоны. Неправильные трубы и неправильные работники Samsunga - это разное.
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Просто каждый работник Евросети, имеющий в личном пользовании телефон от Samsung, должен с ним расстаться (вплоть до продажи через розницу Евросети). Либо Евросеть расстанется с самим работником. :look:
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Sense
    Есть такое. Просто Самсунг их кинул - по словам представителей Евросети. А что было на самом деле......
     
  13. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Ну не всё же им, иногда и их... Равновесие, такскать в природе :biglaugh:
    Сорри за оффтоп
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    Глубокая мысль. Не сошлись в ценах теперь называется кинул. Записываю.
     
  15. Чё нравится, тем и пользуйся

    Насколько я вижу, здеся хватает людей либо очень начитанных, либо приближенных к компании, но от себя могу с полной уверенностью сказать, что SAMSUNGи не плохие :tease: телефоны. Корейцы хороши на показуху-цветность дисплея, полифония; телефоны для девушек и для мажорных мальчиков, конечно есть куча других сегментов, не хочу никого обидеть и в первую очередь тех, кто покупает, то что понравилось незаморачиваясь на тех. и др. мелочах, но если выбирать телефон для дела и надежный, то я считаю это: SonyEric. Sie, Nokia. А по-поводу SAM, я лично покупателям всегда говорил свое мнение, что компания, производяшая сотни категорий товаров, не может их делать все одинаково хорошо (закон Жизни) и даже правило Паретто здеся неуместно (80% результата, за 20% усилий). А сам я тащуся и пользуюсь Sie C25, S35 и Nok1100. Всем счастья и своих идей ради которых стоит жить, периодически их добиваясь. :)
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    БЫВШИЙ Ст. прод. ЕВРЭсети

    Все б работники "евросети" на месте так говорили...смыси при выборе телефона....
    Но в принципе я тобой полностью согласен...кроме того, что SIEMENS надежный и для деловых людей...Во... :)
     
  17. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Ну.. на цвет и вкус друга нет :)
    Что-то разговор пошёл влево, про Сименсы!
    Я покупал 2 телефона в Евросети и оба Самсунг - не жалуюсь!
    БЫВШИЙ Ст. прод. ЕВРЭсети
    Не подскажешь как давно Евросеть с Самсунгом не контачит?
     

  18. Тоже самое и я ощущал, заходя в другие ретейлерские сети и не УДИВИТЕЛЬНО :delo: . Теперь сам посуди, какого ребяткам и девчаткам, которые должны по 13 часов в сутки, как правило, 5 дней в неделю, лубезно рассказывать подросткам про различия 6230i и 6230, а также понимать шифровки горцев: "Мэне смартАфон с ЭМ ЭР ЗЭ за 3 тыс. рублэй", сейчас мне тоже смешно :grin:, да и тогда смешно было, особенно по-началу, но когда такие перлы с периодичностью 1р/в неделю, знаешь, как-то надоедает. А ведь каждый второй умный попадается и талдычит :umn: про какой-то "Закон о защите прав потребителей", да еще про 35-ю статью, которой с роду не было в этом пособии для генеев. Вот так эти ребятки и живут :insane: , ну и босСы :sumo: не дают ребяткам расслабиться :leb: ; постоянные проверки и как следствие-штрафы. Кirban, ты же сам это видел, если присматривался.


    А мое мнение, нуно выбирать телефон самому, тем более если есть Инет, определился шо те надо (функции) и вперед бороздить просторы ..., продавец-то на то и нужен чтобы впарить! Если интересно могу выложить пять основных вопросов по выявлению "чё надо". :)
     

  19. После Нового года господин Чичвар...н, вааще сказал, что не будет Sam :fon: , это произошло после того, как Sam отказался предоставлять Есети телефоны по сверхдиллерским скыдкам :secret: , слухи такие были :argue: ;)

    А мое мнение; пользуйся тем, чё нравится. Во что веришь, то и проиходит, как хорошее, так и плохое.
     
  20. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    БЫВШИЙ Ст. прод. ЕВРЭсети
    Ясно.. жалко что больше не увижу Сам в Евросети :(
    Давай 5 вопросов "что надо" Интересно послушать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11.01.06
  21. DENRI
    Напечатанные ниже вопросы, это схема подбора мобильного телефона, при помощи которой можно разобраться со своими потребностями, а уж дальше ваши потребности + каталог, электронный выбор по параметрам или тот же самый продавец-консультант, играющий уже по Вашим правилам :avto: , дают результат о котором Вы не будите жалеть и долгое время не разочаруетесь :sla: . Хотя, это больше для массового использования (применял к покупателям, чтоб быстро и более-менее качественно), но для личного выбора тоже основу дает и главное время экономит :yawn: .
    1.Тип корпуса: раскладушка, слайдер, трубка, ротатор?
    2.Кто ты? (аудиал :muzykan: , визуал :eyes: , кинестетик) это нужно для расстановки приоритетов (-полифония, -дисплей и устройство меню, -форм-фактор телефона)
    3.К какой марке склоняитесь, к Nokia, к Sie, к SonEric, а может Samsung или LG?
    4.Сколько есть денег?
    5.Какими функциями будете пользоваться?

    Как Вы видите здесь нет ничего нового, но доказано на практике, что при выборе круг сужается со 150 моделей до 2-5 моделей
     
    Последнее редактирование модератором: 11.01.06
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Давайте в этой теме о телефонах, купленных в Евросети. С нюансами работы и всем остальным - в другие темы.
     
  23. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    В евросети руководство - сплошные недоноски, эх знали бы вы как кидается народ....я там не работаю, просто имею некотрое отношение к их поставкам......я бы и врагу не посоветовал в евросети брать мобилу.......
     
  24. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    БЫВШИЙ Ст. прод. ЕВРЭсети
    Жизнь... Просто хочу разобраться что за зверь :looklp: и стоит с ним иметь дело ;) Поэтому и столько вопросов!
    p.s. Я с самого начала её недолюбливал, а теперь... :pissed:
     
  25. Mean girl

    Mean girl Новичок

    51
    0
    Мне много раз говорили, что телефоны в Евросети Фуфло... Я сама в этом убедилась, мало того, что он весь какой-то хлюпенький, постоянно глючил, так еще через год поломался, хотя может быть это из-за того что я его постоянно роняла, еще и в воду роняла.
    Теперешний телефон я в Связном покупала, вроде пока нормально, правда я его тоже в водичке купнула...
     
  26. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Mean girl ты водолазом работаешь?
     

  27. :grin: от души.
    Mean girl Молодец, девушка, с чувством юмора у тебя супер :). Насколько мне известно, телефоны в Есеть несут :walk: , но не чаще, чем и в другие сети и салоны моб. связи. Да, ты правильно заметила, что "фуфло" попадается, но ведь в среднем, в производстве на брак закладывается 10-20% от всего объема, а бывает и больше :upset: . Хоть контроль качества в производстве мобильных и жесткий, но некторые мерзавчики :fart: проскакивают :).
     
  28. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    БЫВШИЙ Ст. прод. ЕВРЭсети
    Не рассчитывая на правду, всё же спрошу: верно ли, что все или большинство Евросетевских телефонов "серые"?
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Mavr

    Он не признается...
    Большинство "серые" телефоны, и не только в "евросети"... :)
     
  30. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Признается не признается.. он всего лишь продавец. Ему важно продать! А то откуда телефоны.....