1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Огромная проблема

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rooney, 03.12.05.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Ага. Столько, что мало не кажется. Эт ты по себе судишь, или так, гольная теория пока?
    Автору топика вопрос: чем конкретно она тебе дорогА? Чем она уникальна настолько, что другие женщины "блекнут" на её фоне? На самом деле, ответь себе сам на этот вопрос на полном серьезе.
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    нет привычки судить по кому-то ...
     
  3. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    привлекательностью, ее "подлой" душой, она сама по себе невисома(с)...
    Я давным давно ей сказал, еще 4 года назад(да мы с ней жили,были вместе 4 года) что "Ты,уважаемая никогда не будеш достойной женой, с такими как ты только ПРОВОДЯТ время, на таких как ты не женятся"Она до сих пор мне это говорит, уприкает в том, что это я ее такой сделал.
    Я слишком сильно привязался к ней, еще никто не смог меня удволитворить так,как она.Я ее многому научил в жизни я замечаю СВОЕ повидение в ней, частичное, мои жесты, мои фразы,.... я сейчас общаюсь с девочкой кторая младше меня на 5 лет, и понимаю что это все не тооо, не мое... общаться начинаю с человеком которая на 10 лет меня старше, ну не вижу я в ней какую то свою половинку.А сходить в клуб, познакомится, поужинать и простите"ТР**нутся"-это не то... устал я от всего этого.Хочется, что бы мой человечек к которому я так привык, был со мной............Неужели,милые дамы, так сложно быть рядом?понимать ,любить быть любимой? отдаваться любимому?Ведь мало кто отдается сейчас!!(с).....Вообще сердцу не прикажеш.да и еще проблема это занятие любовью...Может проблема в том, что кроме нее у меня нету КОНКРЕТНО постоянного партнера.. а повторюсь, ездить и искать кого то..увольте... достало все.. чем больше я узнаю женщин ,тем страшнее мне становится и больно на душе... Часть из них Полностью "веденая", другая часть менее... одна изменяет своему за ласковое"зайка, ты сама лучшая, а другая за одни цветок! епт все так сложно, грууузз по вечерам жесткий нападает:(((... вообщем вот так...
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    а твоя , видимо, самая совершенная! я даже готова в это поверить (твой маленький падший ангел), спаси её !
    Спаси, не загубив своей жизни...
     
  5. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Я не заступаюсь за нее.. просто "ЕСТЬ ТАКИЕ ДАМЫ":)...
    хочется идилии,идилии... любовь.... просыпаться утром в одной постеле с любимой, приготовить ей завтрак и так далее. принять душ вместе... эх..:(
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    все будет! у тебя такие светлыые планы, ты достоин быть счастливым настолько насколько ты любишь себя...
    ТАк много женщин, которые готовы отдать тебе свое сердце, поверь их не мало... одно из этих сердец тебе уже принадлежит, иди вперед и ты его встретишь!
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Батенька, да вы мазохист! Оно тебе надо? Ну попробуй - поживи с ней, потрепите друг другу нервы, если так хочется!?... Может, и перевоспитаешь, в чем мы, все тут выступавшие, сильно сомневаемся.
     
  8. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    ......да еще одна проблема, я не буду общаться с кем попало!
    "Я лучше буду "ГОЛОДАТЬ", чем есть что попало":)
    2Кувшинка!
    Где? Где те милые девушки? покажи мне их?...я же говорю, что я устал от этого развода....Если найдется девушка, которая 1)будет верная 2)никогда мне не солгет, я приложу максимум усилий, что бы сделать ее самой счастливой женщиной на свете!" :tb:
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Rooney, ну что ж так сразу - верная, самая счастливая на свете?! Из одной крайности в другую. Попробуй сначала, не задумываясь ни о чем, покрутить пару романов, забыться, так сказать.;)
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А мне кажеться это ничего не изменит,не принесет ничего,так как человек хочет быть с это имеенно с этой девушкой,а с другой он будет знать что это не то,что что то не так,что лучшее чем с ней не будет.....
    Так бывает когда люди долго вместе и как я понимаю с раннего возраста.....


    А по теме:Конечно надо что-то менять,ведь так дальше нельзя,а легкие нароктики это какие если не секрет???Если она захочет меняться,если оба будут хотеть перемен и будут трудиться вместе,то возможны преображения.....
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    по-моему каждая на это способна, было бы ради кого! :)
     
  12. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ох уж этот юношеский максимализм!? Мужчина не может все время хотеть быть именно с этой девушкой - вам об этом любой психолог-сексолог скажет. Это заложено природой, "ген новизны", так сказать. Мужчине всегда кажется, что с другой у него будет все по-новому. Это женщины уверены,что только с этим мужчиной у нее все будет хорошо. :)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Не пробовал вместе с своей женщиной-мечтой "накурицца там, или напицца вместе" (с) ?:)
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0


    Почему не может??Что может мужчине помешать,все время быть с одним человеком???
     
  15. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    1)Кислота,курить (траву)чуть ли не каждый день начала... бесит.
    2)TO->.:::Skit~Ols::. зАчОт.....
    3)TO->Rena Когда были вместе, частенько этим занимались.Пятница-Суббота-дни релаксации:)
     
  16. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    т.е. ты её и подсадил??
     
  17. Se@

    Se@ Новичок

    61
    0
    to Rooney Подумай о своем здоровье!!!она же невменяемая,когда под кайфом,на след.день и не вспомнит с кем была,а ты влетишь ни за что, если еще не влетел...
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Что это такое? Ну, из химии понятно, а в контексте данного сообщения - что имеется в виду?
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0



    Она же говорила, что это его рук дело:


    А теперь парня совесть мучает, хочет всё исправить. Возможно это сильнее, чем симпатия к ней как к женщине.
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    вот-вот и мне уже кажется все совсем ином не романтическом виде.
    Девочке было 17 когда они стали жить вместе, он её и воспитал...
     
  21. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    просто подонок....
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    без преувеличений
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Интересно, у неё родители, родственники есть? И где они? Что, никого её жизнь не колышет, кроме Rooney..?
     
  24. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну, давай теперь ярлыки вешать...
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Никто никого же не заставлял,правильно ???
    А ту сразу подонок,не правильно это так человека осуждать....
     
  26. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    а что кроме травы и КИСлоты (????) нет способов реклаксироваться???
    может действительно ВАС это и сгубило, или именно в эти дни ты и понял КАК она тебе нужна?
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хм.. слышал про задачи реального времени? Они исполняються с наивысшим приоритетом и пожирают все ресурсы системмы, это как раз такая.
    Или береш штурвал в руки ЛЮБЫМИ средствами, или мы ее потеряем.
    Забыть про все лишнее, и подробно занятса ее жизнью.
     
  28. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Услада Полно способов было.. только ей чего то не хватало, обрати внимание на мою "подпись "..этим все сказано...:)))
    Запасной вариат для нее-"Я".
    Ее кинул ее "ПСЕФФдоЛюбоФФник"-она сразу набрала мне , а я поддержал ее-воть.
    потом мы мило пообщались, переспали... все думаю окей, начала осознавать , что была не права и Сегодня ОПЯТЬ косяк.... Я не пойму она звонит когда ей плохо или что!? не пойму,как сделать что бы она поняла, что ближе меня у нее никого не будет!
     
    Последнее редактирование модератором: 08.12.05
  29. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    ну так может ты ей слишком "короткий поводок" сделал...вот она и сорвалась, вот её и поволокло?!!
     
  30. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    и еще, у многих женщин-всегда есть запасной вариант, как говрится "ПУТЬ отступления", может она именно тебе сосватала эту роль???


    а ктот вселил эту уверенность? эту убежденность в тебя? я думаю, что сама девушка не знает ответа, а ты уже все решил :)