1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ментовский беспредел

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем nonamez-z-z, 04.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Devillio ну..........то тчо ты домой вернулся через пару дней...после того как Пиписал в не том месте--это отмазка для жены...максимум...выпишут штраф...вернее дадут квитанцию..и скажут заплати 500 р....вышел...бумажку выкинул и все... :talker:
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Услада
    информацию добывать - это их работа, они за это деньги получают
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Услада
    А вот это еще один большой вопрос: защита свидетелей, так что....
     
  4. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Услада причем здесь я? Я писаю не так часто - могу и потерпеть. Отмазку для жены можно придумать гораздо более цивильную.
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    vamp а про добывание...инфорации никто не говорит..не волнуйся стукачей и так достаточно........

    а просто по крайней мере....если действительно что то противозаконное видела..собщить........а не отфыркаться в тряпочку
     
  6. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0
    vamp , hedgehoglit
    Что и требовалось доказать :d

    Гадский Поттер
    И так каждый день?
    Это исключительный случай, согласись.
    И среди моих знакомых полно всяких примеров и деньги пропадали и протоколы выписывали, но про дубинки я не слышал, обясни пожалуйста по подробнее, в картинках за что дубинкой-то, просто так? :upset:
     
  7. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    По себе других не судят ;)


    Если что-то кого-то не усраивает, то пишите жалобы в ГУВД и не раскидывайтесь здесь пустыми словами про то что все менты - козлы. А то тут большинство как дети, у которых Дядя Степа отобрал конфетку и они теперь обиделись на всех стражей порядка вместе взятых, а не на него конкретно.
     
  8. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Devillio ну я не то что ИМенно про тебя сказала...я вообще про 3 суточное отсутствие в связи со справлением нужды.....и вообще это боль Администрации города.......делайте больше туалетов..это счас хорошо хоть БИо придумали....а раньше вспомните.....1 туалет на всю набережную.....в здании речпорта...и очередь...до самого Спорт бара (ныне Тритона)
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    BRATva-2005 да как будто кроме Метов водку никто и не пьет..ой не могу.......Врачи не меньше заливают в себя...да и манагеры тоже самое
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    всё, разговор окончен. даже если я преступник - я ИМЕЮ ПРАВА. и я буду о них говорить-кричать-орать. пока представители органов правопорядка будут подходить ко мне как к человеку бесправному, они будут ментами-легавыми-мусорами. милицией они не будут.
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    BRATva-2005 Не понял, я даже здесь не один такой.
    Еще раз для особо понятливых: не путайте личные бытовые отношения с людьми и уровень организации в которой они работают. И если у вас там порядочные родственники или приятели, то это не значит, что все остальные такие же, это скорее всего приятное исключение.
    Услада про водку это был шуточный комплимент (в смысле те менты с которыми я пил были правильными)
     
    Последнее редактирование: 14.11.05
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    нет, самое страшное что это типичный случай. Вас не пугает поняте "ментовская зона"? это место, где отбывают наказание бывшие менты. это даже звучит по-идиотки! люди, котрые должны защищать закон, его нарушают. и ведь таких зон по стране уже с десяток... а сколько "оборотней" не "сидит"...
     
  13. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Так зачем на форуме надо об этом "говорить-кричать-орать" и обсирать всех! :upset: Как то глупо большинство из здесь написанного выглядит, вам не кажется?! :verymad:
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Услада
    Ну на ночь,до суда, за справление естественных потребностей влететь можноГадский Поттер
    Ты хоть знаешь откуда пошли названия Легавые и Мусора,а то швыряешься словами

    даже если я преступник - я ИМЕЮ ПРАВА

    скажи это всем тем в отношении которых были совершены кражи,грабежи,разбои и износы...а таких поверь мне будет всяко больше чем пострадавших от "МЕНТОВСКОГО БЕСПРЕДЕЛА"
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    почему "обсирать"? мы как раз и говорим о сотрудниках милиции, нарушающих закон.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ко всем: что, кроме возмущенных криков и истерики вы можете предложить? При виде милиции хвост поджимать и язык прикусить, а на форуме их потом облаять? и толку?

    я Вас огорчу, но у нас в стране идет ****а. Самая обыкновенная. поэтому документы при себе носить надо. Ибо не дай боже, что-то случится, а никто не сможет даже выяснить, кто вы.
    А про то, что бить не имеет права, так и ЧП - не оправдание для применения насилия.

    елы, как страшно жить... Вы из какого города?

    вы, возможно, не знаете, но прокуроры таки да - сотрудники правоохранительных органов. Но вопрос о назначении наказания решает суд.
     
  17. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Немного перефразирую написанное выше:
    Если кого-то избили или отобрали деньги, или как вам кажется ни за что забрали, то это не значит, что все остальные такие же, это скорее всего исключение.
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    BRATva-2005
    Елки! Сколько здесь исключительных собралось :haha:
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    а можно ссылочку на Указ Президента о введении "военного положения"?

    Волгоград. но думаю что в Москве та же фигня...

    а вопрос и стоял о том, что не все сотрудники правоохранительных органов являются прокурорами. да и наказание, как Вы правильно заметили, назначает суд, а не милиционер. да и преступником меня может назвать только суд...
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    может опрос соорудим? что-то типа: "сталкивались ли вы с нарушением ваших Конституционных и смежных прав сотрудниками правоохранительных органов?"
     
  21. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Гадский Поттер, Есть предложение закрыть тему! :shuffle:
    Потому что читать этот бред и устривать здесь склоки уже порядком надоело! Да и большинство из здесь отметившихся навряд ли поменяют свое мнение!
     
  22. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Услада
    иногда лучше быть слепым
     
  23. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0

    Наоборот радует, огорчает что их мало и сидят там в основном попавшие под показательные процессы.
     
  24. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    Бред. У ментов РАБОТА заключается в помощи человеку, к-й обратился с какой-то проблемой, находящейся в компетенции правоохранительных органов. Причём здесь инертность большинства? Каким бы ни был народ, милиция ОБЯЗАНА его защищать, это её прямое назначение. Иначе пусть переквалифицируются в управдомы. Присоединяюсь к hedgehoglit, ExGuest и прочим людям такого мнения на проблему сабжа.
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Вы видимо что-то путаете. Это милиция создана, чтобы бороться с гражданами, НАРУШАЮЩИМИ ЗАКОН. А не наоборот. Мы налоги платим не для того, чтобы содержать "силу", которой нам же и надо противостоять.Тем более, что их государство облекает большей властью, и не для того, чтобы они ей злоупотребляли.
    Я бы очень хотела на вас посмотреть, как бы вы спорили или сопротивлялись милиционерам, которые к вам прицепились.
     
  26. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    [off] а какой резонанс тема вызывала, видимо наболело [/off]
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, у меня с лицом что-то не так, но ко мне милиция ни разу не "цеплялась". и я специально провела опрос среди знакомых на тему "били ли вас милиционеры". Ответ отрицательный.
    Любой государственный орган создается не для того, чтоб граждан защищать, даже если они налоги платят, а для того, чтоб защищать само государство. Помните, гоударство - это зверь Левиафан, вылезающий из моря и пожирающий всех... (привет юрфаку)
    И еще раз: милиционеры - не засланные к нам в тыл враги, а выросшие на этой же земле люди, так что они - порождение нашего общества. Хотите другую милицию - предложите, что нужно сделать. И делайте, а не устраивайте истерики.
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    я щас уржусь... мля, я Президенту за что зарплату плачУ? чтобы "предлагать и делать"? а министрам?
    а впрочем предложение у меня есть: выдайте мне "макаров" и я сам разберусь с возникающими у меня с "уголовниками" проблемами... даже если эти "уголовники" носят погоны... а что, Жуков в 46 (или 47) так и поступил...
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Гадский Поттер, вот этим нормальное гражданское общество и отличается от российского. Вы считаете, что у Президента должна болеть голова о том, что вас милиция "прижала"? Щас. Если у вас проблема, значит, Вам ее и решать. Один человек ничего сделать не может. Создайте общественную организацию, лоббируйте свои интересы, довивайтесь выборности на должность начальника РОВД, например. Глядишь, что-то изменится...
    Но возмущенно кричать-орать и при этом ничего не делать - это, безусловно, легче
     
  30. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    очень смешная шутка
     
Статус темы:
Закрыта.