1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему хорошо быть женщиной.....ну или мужчиной :)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Незабудка, 09.10.05.

  1. Малыш Гарик

    Малыш Гарик Новичок

    3
    0
    А мне нравится быть собой. Мужчина - слишком узкое понятие! :rev:
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Наверное к тому, что женщины в большей степени довольны своей грудью, чем мужчины членом. У мужчин на этой почве бывают такие комплексы, которые совершенно беспочвенны и зачастую не отражают реальное положение вещей. Женщины на форме своей груди меньше зациклены, как ни странно. Я имею ввиду среднестатистических женщин, а не тех, кто работает фактурой и зарабатывает внешним видом.
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Не, вынашивал ;)

    В холодной воде мужчина проигрывает, не хватает выносливости...

    Тогда зачем вообще секс с мужиком, который даже оргазм не может обеспечить женщине? :spy:

    Да нет, всё устраивает :shys:

    Тоже нравится эта песня... Или фильм :shys:
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А вообще, зря мы тут ссоримся...:shuffle:
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер :haha: :haha:
    Вы заряжаете меня энергией! Ей Богу, почитаю Ваши посты, аж настроение поднимается! Ну откуда столько зависти-то? ;)
    А где Вы БАБ увидели?
    :haha: :haha: :haha: 5 баллов за шутку!!
    А много в Волгограде в килте мужчин ходит??

    Чем богаты ;)

    Канешна :) Ведь у нас так много других достоинств! Если еще и в спорте мужчин обгоним, как жить тогда??

    За себя говорите? ;) Мне вот не приходится.

    Тут мои аргументы заканчиваются. Боюсь не смогу так же блеснуть остроумием.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    katena , ладно, признаю: совершенно флуд попёр... одно не врублюсь: где Вы зависть-то увидели? "большой морде твои слова не нравятся"...
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Считайте это женской интуицией ;)
     
  8. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Феминизмом тут попахивает.
    Отмываться долго от такого запаха... :(
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Мне нравится быть мужиком,нравится небриться по три дня,нравится собираться ребятами и за кружечкой пивка,поговорить о разном,погонять в футбол,потягать "железо",а потом радоваться результату,вообще нравиться что я мужик а не жещина.
     
  10. Иридаль

    Иридаль Новичок

    41
    0
    :spider:

    А вот мне,если честно,хотелось бы попробовать побыть и того, и другого пола...Вот тода бы я с удовольствием сравнила по-настоящему!!! ;)

    А сейчас...все больше понимаю плюсы своего пола...Посмотрите фильмы, в которых мужчины и женщины меняются местами (при помощи переодеваний,смены пола и прочих конфузов)....Насколько проще стать женщиной на время!!!! :talker:
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    бедняжки... мало вам вашей многозадачности, так ещё и интуиция...
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Ах не жалейте ;)
    "Я сам обманываться рад" (с)
     
  13. Althea

    Althea Новичок

    87
    0
    Мне безумно нравится быть женщиной. Ты сама выбираешь какой тебе быть. Можно быть сильной и послать всех. Можно быть слабой, и всегда найдется кто-нибудь, кто тебе будет помогать. А сколько финансовой экономии на разных мелочах! :) Напрягает только одно - слишком тяжелое участи в продолжении рода.
     
  14. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Эх, katena жжот. :haha: Даже не буду от себя ничего писать.

    P.S. Хотя годика два бы побыла мужчиной. Хочется в жизни всё попробовать. Ну, да ладно. Я думаю, это не последнее моё воплощение. :) К сожалению.
     
  15. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Никогда о такой фигни не думал ! Класно быть парнем ! Однозначно .
    :iq:
     
  16. А007

    А007 Гость

    Я женщина. И это здорово!!! Я могу быть разной и оставаться собой. Я умею сводить мужчин с ума и быть им другом. Я способна рожать своих детей и заботиться о чужих. Я имею право расплакаться, прижаться к сильному мужскому плечу. И я могу вынести все, потому что живучая и выносливая.
    Мне повезло!!!
     
  17. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Хорошо быть кошкою! Хорошо собакою :)
     
    Последнее редактирование: 15.10.05
  18. А мне нраится и кельтский юбон и хакама.

    А девушек(в юбках, имеется)? В Москве, так всё больше - бабы.
    Вы ещё скажите, что женскую красоту могут оценить только тётьки. От себя добавлю, что в оценке мужчины, не будет зависти. (Дружно вспомнили хотя одного художника жьенщину)


    ______________
    Нормально быть тем, кем родился. Другое, - не нормально.
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Во-первых, я этого не говорила. Во-вторых все люди разные, есть и завистливые мужчины и не завистливые женщины, в-третьих, при чем тут женщины художницы???????????????, в-четвертых, я говорю не про Москву, а про Волгоград. В Москве вообще опасно по улице в короткой юбке ходить. Я когда приезжаю в Мск, даже не беру с собой сей предмет гардероба.
     
  20. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    Почему?
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ёжик Во-первых пристают сильно, во-вторых милиция постоянно спрашивает регистрацию (видимо думают что девица легкого поведения). Мою подругу так останавливали неоднократно. И она вообще перестала короткие юбки носить
     
  22. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Не люблю манерность в поведении, не люблю "телячьи нежности", не смогу быть слабым, только потому, что мне это выгодно........не считаю слезы за способ доказательства своей правоты.............из меня вышла бы грубая, неотесанная баба.
    Бог порешил, чтоб я был мужчиной и я ему благодарен (мои недостатки не так в глаза бросаются ;) ) за это премного.
     
  23. ~idea~

    ~idea~ Новичок

    11
    0
    Слово "мужчина" и слово "женщина" не определяют ничего, кроме физиологического отличия между особями вида "Homo Sapiens". Если смотреть с этой точки зрения, то это две равноценные половины оного и тогоже.

    Так, например, если у мужчин физиологически более ярко выражены физические характеристики, то женщины более гибки и ловки. Если мужчины стойко переносят боль и адекватно реагируют на страх, то женщины имеют более низкий порог чувствительности к боли и менее подвержены стресам... И т.д. это можно перечислять долго...

    Я считаю, что главная характеристика - это личностные качества человека и его индивидуальные особенности. В этом плане сравнение мужчины и женщины бессмыслено, т.к. не имеет прямой связи с предметом рассмотрения.

    Есть во всём этом один тонкий момент, закономерным результатом которого и становится полявления такого рода вопросов, как в этом топике: это отношение нашего общества к мужчине и женщине. А вот тут, то отношение действительно разное, различается и воспитание, и социальный статус (хотя последнее теперь носит всё менее и менее выраженный характер), различается на всех уровнях, начиная от бытового (в семье по разному воспитывают девочек и мальчиков) заканчивая образованием и работой (в большинстве случаем, если не считается что это "женская профессия", то подход меняется в корне).
    В результате чего получается, что, когда ребёнок появляется на свет, то девочка от мальчика отличается только с физиологической точки зрения, а когда человек проходит через все, имеющие место быть, шаблоны и матрицы нашей действительности, то получаются люди, которых воспитали как "женщин" и люди, которых воспитали как "мужчин", что на деле не аргиментирует их различия и порой приводит к тому, что человек с мужской физиологией - чувствует себя "женщиной" (или наоборот) и вынужден идти на неадекватные шаги, дабы не быть в разрезе с общественными стандартами...
     
  24. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    Прибавилась еще одна причина, почему я не хочу жить в Москве. Не зря говорят, вы откуда будете - из России или из Москвы.