1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С кем из форумчан вам бы НЕ хотелось общаться в реале?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Гадский Поттер, 07.10.05.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    OpenBoy, значит, не судьба! :upset:
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ни с кем не хочу. Я вообще очень замкнутый, угрюмый и злой.
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    тоже ни с кем не хочу... грипп знаете ли и все такое... а то начхают ещё...
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    чиво не судьба то? в аське что ли? я и не горю желанием если что)) Я как бы личное общение предпочитаю... Более тесное )
     
  5. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Итого!!!
    Кроме OpenBoy, никто больше не осмелился написать неугодные имена. Интересна причина такого молчания. Наверное здравый смысл преобладает.И так, список определился:
    церера торно
    bild
    Бася
    Отелло
    Старик
    Юльсон

    Удивило, что меня сравнили со стариком, помоему мне до него долеко еще :vcrazy:

    Фразу немножко не пойму. А что, мы со стариком должны себя прятать где то в глубине? :haha:
    А мне все нравятся, и даже Гадский Поттер, :shys:
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Можно сказать проше - не нравитса человек заочно и все. Я вот тоже многим наверно не нравлюсь, не написали чтото... Кароче зла ни накого не держу )
    Никто не говорит что нужно прятать себя - просто надо быть естественнеи.
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А я смертных всех и так как облупленных знаю. Что с ними общаться-то?
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я чтото не догоняю... что все упирают на "ГП поссорил" лично знаком мало кто - следовательно натерпетса особо не успели, а от мнение почему бы не высказать без заднеи мысли? Иду я по улице вижу девченку с идеальнои фигурои, и вообще всем идеальным, а не нравитса, не знаю почему а не нравитса. Вот и тут так же. Мож завтра с Юльсоном встретимся и я по уши в нее или случаино со стариком нажремся после работы ). И все будет ок.
     
  9. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Естественности хватает в реале, а в инете буду грубой, и похожей на старика. А похожесть на старика, прям комплимент какой-то. :haha:
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ЮЛьсон - ну что ты так разбушевалас... Это же просто мое мнение, я же не говорю что я прав. Комплимент так комплимент - я рад даже)
     
  11. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Кстати, в следующий раз попрошу мой Ник писать правельно :spy:
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Тоже, что ль, начать просить писать правИльно? :spy:
    :biglaugh:
     
  13. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Замечу, я про ник, это святое! :pop:
     
  14. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Да. :pop:
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Юльсон, святое - это русский язык.. а ваше погоняло всем пофигу :haha:
     
  16. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    buffoon, вот и появился товарищ дорогой! Наши ряды пополнились!
    Еще один в черный список :pifpaf: :buffoon,
     
  17. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Юльсон, первое сообщение почитай
     
  18. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    а чё с ботами то общаться?
     
  19. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Да уж, многословен! Чье? Где? :upset:
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    нет таких
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Таких нет. Скорее наоборот: с парой человек очень хотелось бы встретиться с глазу на глаз. :vcrazy:
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    спасибочки. вы прям все меня сегодня радуете.
    по теме. есть такие. которые считают себя умными и правильными. а у самих молоко не обсохло на губах. впрочем всё это не со зла. просто подрасти надо некоторым.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Прошу вас - если хотите выразить мысль, выражаите конкретно: кто обьект ваших высказываний и поконкретнее по по поводу причины такого мнения. Или, если не можете - лутше вообше ничего не выражаите.
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    "малчик" хто тебя рускаму языку учил? привет училки!


    те люди об этом знают. и все точки расставлены над "и". зачем выносить это для всех? я в принципе могу. а вот какие у тебя ко мне претензии, это ещё вопрос. сидел бы ты за волгой тише, было бы лучше.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да деиствительно незачем выносить, просто я думаю многие согласятся - прямолинеиность одно из основных качеств мужика нормального.
    Вот именно - я претензий не имею, это было мое впечатление. если ты воспринял его как оскорбление - я здесь не причем. У меня не было цели обидеть или оскорбить как то.
    Про возвраст спорить не буду - время покажет кто на что годится, и сидеть я привык где нравится, как впрочем и ты думаю.
    Кароче мое последнее слово - не имею ничего против кого либо. Больше сказать ничего не хочу, потому как реагируют люди слишком резко
     
    Последнее редактирование: 11.10.05
  26. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    С кем не хочу общаться, с тем и не общаюсь. И вообще в последнее время редко выхожу на реальные контакты с форумчанами, да и на виртуальные. Кстати, не по сабжу, но... тяпница, фонтан еще существует? Ходит кто-нибудь?
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Esther , встретимся?
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    успокойся. я нормально всё воспринял. и зла ни на кого не держу. я не злопамятный.


    думаю не многие. можешь опрос создать. а с кем были были трения с теми прямолинейно уже всё выяснили.
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Первый раз прочла название темы, как "с кем из форумчан вам бы НЕ хотелось общаться на РОЯЛЕ"... Пошла лечить зрение... :gigi:
     
  30. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Я за любой подрыв, кроме пьяной голодовки. Только вот времени мало... так что меня надо "вылавливать". телефон знаешь?