1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московские интернет-магазины

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Ivan, 20.01.03.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Возник у меня такой вопрос. Кто-нибудь использовал и может дать какие-нибудь дельные советы - куда стоит обращаться и куда не стоит. Цены на интересующий меня аппарат в МСК ниже на 1000 руб.
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я заказывал книги на Озоне - без проблем, все пришло, быстро
    (наложенным платежом)
    по поводу аппаратов - не знаю:look:
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Когда я покупал свой новый телефон ситуация сложилась следующим образом: цены ниже, но нет доставки в Волгоград и тем более нет возможности оплаты наличными курьеру. Цены выше, чем в Волгограде, но все вышеописанное есть. Пока искал - нужный телефон появился в Волгограде. ИМХО, пустая затея
     
  4. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    У меня знакомый покупал телефон через porta.ru
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Покупал книги в Болеро - пришли даже не наложенным платежом, а курьер привёз.
    Про телефон - покупал два аппарата по следующей схеме: нашёл через сотовик контору с предложениями, созвонился с ними и с коллегой который был в командировке, ему прям в гостиницу курьер и привёз - вышло много дешевле:D .
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    kaa
    А название конторы не помнишь?
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    kaa, а мне вот что-то с Болеро всегда не везло. Раза три у них что-то заказывал. Результат - 0. После этого оставил попытки. Видимо я такой невезучий. Зато по всем праздникам меня исправно поздравляют.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Заказал я в "Dixis" себе аппарат, они вроде официальный дилер Nokia, дают трехлетнюю гарантию. Цена на 600 руб. ниже Волгоградской, а гарантия на 2,5 года больше.

    Не без нюансов: цена на сайте указана в USD, а говорят, что на самом деле в евро, и получилось на 200 рублей дороже, чем в USD. Ну скажем, что пусть это 5% налог. Посмотрим, что будет, когда аппарат приедет.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    "DIXIS" - один из самых дорогих салонов в Москве...
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Гость
    А кто еще может дать 3 года фирменную гарантии, да еще и при этом гарантировать "не-серость" телефона?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    1. "Не серость" телефона можно и самому проверить, есть масса способов и об этом много написано...
    2. Фирменная гарантия - это гарантия изготовителя... любой другой диллер Нокии ил Сименса даст то же самое... все равно чиниться будете в сервиса завода-изготовителя, которые расположены во многих городах России.
    3. А салонов много в Москве..., даже если приобрести нормальный телефон на рынке - в нем гарантия Изготовителя.
    4. Что касается Dixis , то покупал я у них трубу - Эрик... через недельку обнаружился трабл... (размытое изображение на экранчике) - продавцы отправили в свой сервис... В сервисе тел. пролежал с недельку - вземен ничего не дали... Потом отдали - сказали все нормально. Размытость осталась. Отправили в сервис Эрика... там сделали в течении 2-х минут. Вот такая "фирменная" в Диксисе гарантия и обслуживание.
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Гость, где же Вы были раньше? Вы заставляете меня жалеть о сделанном выборе.
    :bawling:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Да нет, жалеть не стоит...
    То же самое было бы если бы Вы купили тел. в Волгограде...
    Ну принесли дилеру... он бы забрал, отправил бы в Москву и там бы телефон оказался в сервис-центре изготовителя... - Нокии, Эрик, и т.д. Кстати в Волгограде есть сервис официальный сименса...
    Так что жалеть не стоит...

    Хотя в Диксисе бывают модели на распродаже которые почти дешевле, чем у всех... но их мало...
    Дешевле - только СЕРОСТЬ!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Не советую приобретать телефоны в Москве в салонах Euroset (Евросеть). 90% - серые, то есть нелегально ввезенные в РФ и прошитые...
    Но цены у них - хороший... Рулетка - повезет - не повезет!
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    А вообще, прежде чем тут вопрос задавать, я сперва почитал это и это. И потом уже знал, куда соваться не стоит...

    Но подумал, может, кто-нибудь в Волгограде подобными вещами занимался. В Евросетях такого аппарата не было на тот момент, а Диксис устроил тем, что доставка вечером до 21 часа, т.к. человек в МСК целый день в разъездах, а напрягать его ехать в магазин из-за этого не хотелось.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Все что не делается - все к лучшему...
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Ошибся я, доставка в Диксисе до 18:00, это в Моббико до 21:00, но там в наличии аппарата не было. Спасибо TEST'у, оформил я доставку на него. Все привезли, отдали. Завтра аппарат будет у меня в руках, тогда еще напишу про все его проверки.

    И кстати, когда выяснилось. что пересечься с курьером из доставки при движении по городу проблематично, я подумал, что можно взять аппарат в салонах Диксиса. Меня поразило различие цен в интернет-магазине и в салоне: в салоне на 21% дороже (на 1800 рублей). Интересно, за счет чего такое различие в ценах? Хотя может, это мне, волгоградскому, не понять таких московских ценовых различий... Но это уже отдельная тема, и не в этом топике.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Не совсем так...
    В инет магазине, я так думаю, показаны самые низкие цены. Такие же цены в магазинах , что находяться за пределом Садового кольца... В центре всегда дороже... даже может быть и на столько... Я тоже удивляюсь - одна фирма а цены везде разные...
    Хотя есть такая реклама - заказ через инет - типа скидки... ниже цены...
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Гость
    Гы...

    Тогда выгоднее ничего не делая, не бегая по магазинам, не выбирая понравившийся аппарат, просто посмотреть его описание в инете, нажать на конпочку "Заказать" и все? И дешевле, и проще? Даешь интернет-магазины по заказу продуктов и тому подобных ТНП!!! :super: И дешевле, и проще.

    Ладно, посмотрим, может, поубавится эмоций, когда возьму тел в руки.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Что хоть за телефон-то?
    Не Эрик ли А1018 - который стоит 1800 руб... а в реале на столько же дороже ? :)))
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Гость
    Ну Вы меня совсем за лоха держите :)

    Nokia 6510.
     
  22. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Да.. я же пошутил.... чего сразу в штыки....
    Почем... если не секрет?

    Да.. а сколько в Волгограде энто дело стоит
     
  23. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Nevainform
    Дык я тож шуткую :)

    В МСК мне он обошелся в 8410, здесь он стоит от 9000 до 9500. Знакомый дилер предлагал за 8700, но что-то у него задержки с поставками, а тут случай подвернулся - курьер в Москву поехал. И гарантию местные дают от 6 месяцев до 1 года, а там - 3 года. (хотя я не думаю, что он так долго у меня задержится).
     
  24. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Так вот о Диксисе... и ценых.... Энтот аппарат в Диксисе на Таганке... вчера заходил (Таганка - центр) - 10000 с копейками...
    Вот так...:eek:
    А заСадовым... не знаю... не смотрел
    На сайте Диксиса - 251 у.е. по курсу 33.5
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Nevainform
    Вот мне и назвали цену 10203 в офисах, а при доставке - см. выше. Где грабли?
     
  26. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Нужны будут телефоны - пиши на мыло... помогу чем смогу...
     
  27. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Ivan
    Может они серые таким образом впаривают?.....

    Добавление от [date]1043424001[/date]:
    Ivan
    А вообще гарантия Нокии - 3 года
    Так что особо не переживай...
    А что так все запали на 6510...?
    Чем он так всем понравился
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Nevainform
    Завтра возьму аппарат в руки, выясню все - и серость, и качество, и про гарантию.

    А насчет "запали" - симпотный аппарат, похож на 8310, но получше разрешение экрана, побольше функций, побольше записная книжка за меньшую цену - привлекательный аппарат.

    ИМХО, 8310 немного "женский" аппарат, а этот - самое то.
     
  29. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Ivan
    Новые реальные аппараты 6610 с цветом... и 6100 - но дорогущие.... , а дизайн и наворотов куча...
     
  30. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Ivan Чёт не могу название конторы вспомнить( это год назад было), а в гарантийке ООО написано - но это понятно для уменьшения налогообложения. А про серый, белый, а так же страну производителя меня спросили сразу типа какой брать будешь, соответственно и цены на одинаковые модели были разные в одной конторе.

    Добавление от [date]1043482195[/date]:
    to Bob Да не всё нормально было, только вот курьер пробовал меня динамить, типа ему далеко в Красноармейский раойон ехать, но потом всё-же приехал.