1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя интимная зона или ...на расстоянии вытянутой руки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Маруся, 04.10.05.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а меня ничего не бесит. если я утром чувствую, что не готова к поездке в общественном транспорте - вызываю такси.
    Про место в машине - странно как-то. Когда еду со знакомыми (или друзьями) сажусь туда, где свободно. И предпочту заднее сиденье переднему хотя бы из соображений безопасности, особенно, если не знаю, как человек водит машину.
    А на работе такие вещи, как чайные ложечки и т.п., меня точно из себя не выведут - ерунда все.
    Но при разговоре я близко к людям не подхожу - не ближе 50-80 см.
    Вообще, не нужно придавать значение пустякам и напрягаться из-за них.
     
  2. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    А речь именно о машине своего мужа или молодого человека, с которым ты не один день. Я терпеть не могу ездить на своей же машине на заднем сиденье, когда впереди непонятно кто вообще. Сиденье рядом с МОИМ молодым человеком в НАШЕЙ машине-это МОЯ личная интимная территория.
    К тому же я там за диджея, пульт, диски-в моем распоряжении.А взади сидишь к в гостях. И к тебе снисходительно поворачиваются и спрашивают:Тебе не дует случайно? А когда это чудо с комфортом доедет до места назначения, мне наконец предлагают пересесть вперед. Когда нибудь я не выдержу такого издевательства над собой.

    Боюсь, что мой молодой человек этого не поймет. Он и так говорит мне, почему я такая злая, не догадывается как мне плохо от такого обращения.
    что пенка по краям осталась?
     
  3. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Юльсон,

    насколько я поинмаю, машина все же его, а не твоя.
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Но скорее уж это машина ИХ - мужа и жены (парня и девушки), нежели сослуживцев.
     
  5. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Goddess, хе... смотря какой муж/парень..
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Собственно пространственно-предметные комплексы меня мало волнуют. Сказалось длительное проживание в общаге + теперешний образ жизни (поездки, гостиницы, съемные квартиры). Если ко мне не лезут в ширинку - не считаю нарушением моей личной интимной зоны. Немного раздражает когда при мне не очень знакомые мне люди сообщают о себе какие-нибудь слишком откровенные подробности, это и есть для меня нарушение неприкосновенной зоны.
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Это точно.
     
  8. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Это не существенное замечание, если мы живем вместе-она наша.
     
  9. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Юльсон,

    Эх, Юльсон, боюсь, он не разделяет твоего энтузиазма по поводу вашего совместного имущества :gigi:
     
  10. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    ненавижу когда ко мне лезут когда я за компом сижу, начинают распрашивать, что это такое (это к бабушкам и дедушкам моим относится, была на даче как то и в чат залезла, так бабушка от компа минут 10 не отходила, наблюдала...интересно ей типа....пришлось документы в совей папке начать разбирать)...
    терпеть не могу в маршрутке передавать чьи-то деньги, поэтому если и приходится ездить - то сажусь или вперед или так, чтоб меня никто не трогал (один водитель хаватал мою руку и прежде чем взять деньги облапывал ее всю...бееее).
    не люблю когда пользуются моими вещами (например просят рюкзак на пару дней). я то его дам, но буду злицца сильно.
    а еще не люблю когда неприятный мне человек подходит ближе чем на полтора метра.....
    на счет машины - это вообще святое. в последнее время люблю ездить одна. есть несколько человек к которым это не относится. а если кто то настырно щемится ко мне чтоб подвезла - 99,999999999% этот человек пойдет пешком. :rev:
     
  11. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    алиска,

    а по утрам "ласточку" в капот не целуешь? И на ночь, чтобы не скучала?
     
  12. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Действительно мы многое готовы прощать близким людям, но на работе или в транспорте... это полный трындец.
    Ещё я не понимаю почему мне нужно задавать вопросы, когда я в это время разговариваю по телефону?..


    :haha: Ды для мужчины машина лучший друг человека. Лучше с такими вопросами поосторожнее :smokin:
     
  13. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Не люблю, когда курят рядом со мной
    Не люблю, когда рядом со мной стоит человек, который не мылся и не стирал свою рубашку несколько дней и от него исходит такой запах…, из-за этого терпеть не могу стоять в очередях и ездить в общественном транспорте (а если приходится, стараюсь подсаживаться к женщинам)
    Не люблю мужчин вообще рядом… Хотя сам такой (в смысле мужчина, а не то, что описано выше).
     
  14. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Да-да! Тоже, кстати, на работе проблема! Тоже не люблю!
     
  15. А007

    А007 Гость

    Меня не бесят тупые вопросы, люблю потрепаться.
    Бесит навязанный физический контакт. Вообще не люблю когда ко мне прикасаются посторонние люди, включая врачей, массажистов и прочих аудиалов. именно аудиалы стараются потрогать собеседника. им не достаточно зрительного контакта, необходим физический. Умом все понимаю, но отодвигаюсь, следовательно общения не получается. К счастью, большинство людей относятся к визуалам.
     
  16. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1

    Действительно, не надо бросать!!!
    Goddess, ,попросите кого-нить из знакомых молодых людей мужеска пола просверлить в ложке дырочку и носите ее на шее,на веревочке.
     
  17. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Вот ещё, просьба, не путать брезгливость с вторжением в "зону".
    Запах, нестираная рубашка это конечно не приемлемо, но все же скорее испытываешь чувство брезгливости, неуважения к себе или тебе, чем нечто личное, направленное на тебя.
     
  18. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Так уж сложилось, когда я не очень хочу общаться, складываю руки на груди, эдакая поза "защиты" или "блок" (не помню как точно она называется, но руки одна на другой) и вот меня очень раздражает, когда кто-то на мою руку кладет свою, и облокачивается на меня! :verymad: :verymad: :verymad: Или раздражает когда кто-то сильно жестикулирует и всячески пытается дотронутся до меня. Ух как выводит!
    А ещё в транспорте, ненавижу когда какой-нибудь мужик, от кого ужастно пахнет, трется об мою попу, или держась за поручни касается моей руки, а в маршрутке не навижу когда кричат под ухо: "ОСТАНОВИТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОСТАНОВКЕ!" :verymad:
    Не люблю, и меня жутко раздажает, когда посторонние читают мои письма, лазиют в моих вещах, в т.ч. и в компьютере, и ещё не люблю когда коллективно обсуждают меня. Это далеко не весь список. :d
     
  19. vns

    vns Участник

    349
    0

    Гусары, молчать!

    Вы знаете пробитая ложка на шее это ....мммм ... сильно!
     
  20. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Думаю, что это хорошая идея, но недоработанная. :sla: Я всё-таки думаю, что лучше убить того, кто её берёт. Это легче. Да и более эстетично! Отрезанное ухо того козла, который её берёт будет выглядеть на шее более красиво, чем дырявая ложка. :smokin:
    Разве я не права? :girl2: :inc:
     
  21. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    backhoe_loader_, по утрам и вечерам в капот не целую, но когда знаю что пару дней на ней ездить не буду, то прощаюсь, говорю "до свидания" и глажу панель....или капот.....че под руку попадет %)
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нервное, однако, поколение пепси)))))
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Вот. Припомнила еще "раздражающие факторы". На проекте жила в гостинице с одной девушкой-коллегой в одном номере. Повезло, надо сказать. Тихая, скромная, вещи-косметику мою не трогала (иначе бы гневу моему предела не было). Но как-то пригласила "к себе" на несколько дней подругу из прилежащего городка, не спросив меня - согласна ли я на третьего человека в двухместном номере. Подруга оказалась из разряда "простота-хуже-воровства": изучала пузырьки и т.п. Но самое убийственное, когда я утром собиралась на работу - сидела напротив и пристально рассматривала, как я крашусь, с вопросами "а это ты что делаешь? а это зачем? а пинцетом ты что делаешь?" Казалось, будто я голая на площади на приеме у гинеколога. :frustrate
     
  24. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я тоже ещё вспомнила! Раздражает привычка, когда постоянно просят чем-то съедобным поделиться. Обедом, например. Или просят половинку чего-то.
     
  25. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Очень раздржает когда, люди закуривают сигарету пред входом в лифт и пытаются зайти в лифт вместе с тобой :)
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нда, психиатры по многим плачут.
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Про телефон тоже кто-то писал уже. Ненавижу когда я говорю, а другие люди в этот момент что-то спрашивают или им что-то нужно. Могу даже наорать или повышеным тоном ответить, чтоб не лезли впредь.

    И еще НЕНАВИЖУ когда от людей дурно пахнет. У меня очень чувствительный нос. Я не имею ввиду запах пота, перегара и т.д. Это само по себе Г полное. Но есть еще люди, у которых специфический, а зачастую неприятный запах тела. Так вот я это чувствую и ненавижу!!!! Вчера, например, в очереди такой мужчина за нами стоял. Я чуть не померла :( Ну как люди могут ТАК вонять??? :( Ну все же вроде из мяса и костей.
     
  28. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena
    Ферменты выделяются :)

    Где же ты таких встречаешь ?:)
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    В Рамсторе, будь он неладен. В соседней ветке писала, вчера 30 минут стояли в очереди.
     
  30. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Не знаю. Меня мало раздражают подобные мелочи. Не дотрагивайтесь до меня без разрешения и все будет тип-тот.