1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Disel-закачайся

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Litron, 15.09.05.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кто уже пользуется,расскажите, пожалуйста, как происходит оплата и сколько вы платили за установку , кабеля и пр.
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    т.е. 30 гигов в месяц будут стоить...

    офигели совсем =[

    монополисты =\
     
  4. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    а покажите мне где в Волгограде на выделенке 30Гб трафика будет стоить меньше 24тыс.рэ для просто интересно..
    если конечно вы не провайдер и не имеете лицензии на предоставления услуг сети передачи данных.

    Litron давайте на www.avtlg.ru там есть все по этому поводу..и задать этотже вопрос можно тоже там
     
  5. Behol

    Behol Участник

    106
    0
    G.A.I

    Асинхронный канал раз у всех по разному, вот один из тарифов 5$/Gb*30Gb = 150$
    ISDN 2 два раза ;) 6000 РУБЛЕЙ И 75 гб ТВОИ

    :doc:
     
  6. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    можно по подробнее ... где ткунть ( если это конечно не спутник... :-) мне он не интересен...)


    про ISDN я знаю и не считаю ее выделеннкой это коммутируемый доступ

    ;)
     
  7. Rakot

    Rakot Гость

    А чем вам спутник неугодил-то?
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376

    исходящим...
     
  9. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    1.спутник это не массовая технология (доволно сложно для простого юзера)...
    2.первоначальные затраты тоже не те..
    3.обратка всеравно нужна...
     
  10. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Да, верно спутник, недевёшое удовольствие...
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Спасибо за великолепные ответы. На сайте ютк минимум инфы, вы туда заходили?????????????????Бесит!
     
  12. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    и что вы там не нашли позвольте узнать ? и куда ходили на avtlg или volgatel ?
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    На автлг.ру достаточно информации... вроде как посмотрел не хватает на сайте проекта DISEL, волгател вообще мертв с начала года, ves.stcompany.ru тоже не рулит в плане полноты информации.
     
  14. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    имхо на автлг не хватает обычного FAQ. Причем не хватает его с самого начала. Форум вещь конечно хорошая, но копаться в постах немного не то, во-первых они немного неструктурны (вопросы то всплывают хаотично), во-вторых нередко посты устаревают и не отвечают текущей ситуации, в-третьих фиг знает кто в них там ответил "да, работать будет идите заключайте договор, платите деньги".

    Короче нужне самый базовый обычный FAQ, после прочтения которого среднестатистический человек разрешит для себя как минимум 80% среднестатистических вопросов ;).