1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mc Donalds

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jason, 09.09.05.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    по теме - "Если ты такая противница Маков попробуй закрыть московские, но прежде чем закрыть, надо дать то, чем можно их заменить. А альтернатив нету"
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Olg@

    в этом и проблема...
     
  3. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0

    бесплатный туалет :D :D :D
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Пиратка Во-во!!!! Я туда какать ходить буду :)

    Pashtet добавил [date]1126273899[/date]:
    ПРосто эти фастфуды, используют огромное колличество араматизаторов добавляющих вкус мяса-мясу, хлеба - хлебу и т.д. Меня от этого воротит :)
    Та же шаурма обладает нормальным натуральным вкусом - мясо при тебе на вертеле обжарено, лепешка, овощной салатик. Может и не много полезнее, но я точно вижу и чувствую, что я ем.... :)
    А про детей - их можно в баскина сводить или в какую либо кафешку - пироженку скушать! В частности в центре "конфетки бараночки" или "кондитерская Волгогрда" - кондитерские изделия там просто класс, да и мясных изделий, если кому нужно хватает.....
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Zazell

    Только не это. Вот это точно много хуже Мака.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Mix
    Чем хуже?
     
  7. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0


    И Я про тоЖе :beer:
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А мне пофиг. Мне нравится Мак. Я люблю их Фри, Бигмаки и ванильные коктейли. Ну и что - вредно? Жить вредно, от этого умирают. Ем и буду есть. Но не часто ;) Ведь и правда вредно :) А снобам - в сад. Лично я разноплановый человек. Могу ходить а бар Дружба, Эль Ранчо, Трали Вали, Макдональс, Елки Палки и вообще простые кафе на набережной.
    В этом и есть свобода выбора. И не надо никому навязывать свое мнение.

    Вот уж где не съедобно, так это в Пирамиде.
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    katena
    Стопудово. Полностью согласен.
    Pashtet
    Скажите вы посещали Мак хоть раз?
    А в Пирамиде хуже тем, что абсолютно невкусно, нечего вообще выбрать чтоб поесть, и просто бестолково.
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Что такого ужасного в этой самой Пирамиде, что её все поминают недобрым словом? :confused: (в смысле того,какая там еда?)
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Taina
    Пирамида то сама можьт и ничего. А вот фудкорт на ней - хуже некуда. Пять штук там забегаловок, все однотипно сделанные. Русская, немецкая, грузинская, греческая и еще какая я т кухня не помню. На рестораны не тянет никак. Реально поесть практически ничего нет. В греческой например одни сплошь сладости. К тому же все абсолютно невкусно.
    Ну и про несоответствие размеров фудкорта со спросом и формата заведений с требуемым говорить вовсе нечего.
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Mix

    Учитывая,что греческая кухня сама по себе очень вкусная и сладости далеко не главная её часть, то действительно,странно.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    На вкус и цвет товарищей нет. Я греческую кухню вообще не люблю.
     
  14. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    адназначна -

    прынципиальна..
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Мои личные аплодисменты!!!
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хулиГан


    шаурмы нет, немцы сосиски с булкой предпочитают, а вот турки и мароканцы-молодцы, кормят немцев произведением похожим на шаурму-дёнер называется, вкусная, недорогая и здоровая алтернатива Маку-стоит тема 2 евро, я с трудом полностью с"едаю, потом пол-дня сытый;)
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Taina

    просто несъедобная еда,
    /несъедобна даже грузинская кухня!/
    как вариант - набрать сладостей в рамсторе и подняться наверх за столик)))
     
  18. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Мне нравится МАк!когда была в ростове этой весной, почти каждый день туда бегала, особо када дел полно, а там мона быстро перекусить!вполне прилично, и мне там нравятся всякие куриные штучки, особеннот с их сырным соусом!вкусные коктейли,мороженное, и оч. вкусные там пирожки, и кексики!Советую!очень даже!насколько я не люблю кексики..там такие вкусные, что аж даже я придирчивая к еде, очень их полюбила!вобщем положительные эмоции!очень хоцца чтобы открыли, только пока не возможно...:chih:
     
  19. Bub:on

    Bub:on Гость

    Народ, а никто не замечал, что в Мск абсолютно (т.е. начисто) отсутствуют стандартные киевские котлеты, которыми питался весь Воло пару лет назад (и я видел, продаются и сейчас).

    И по теме... Господа волгоградцы! На кой ляд вам нужен МакД, если есть несравнимо более дешевая/вкусная Ривьера? Сожалеть нужно только о том, что она маленькая и одна... Но чую, Маков в Воло тоже не десять откроют, да и с очередями в Маке всегда было всё в ажуре (т.е. сил нет в таких очередях стоять).
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Olg@

    Не знаю. Мне вот лично немецкие колбаски нравятся и их салат из языка и сладкого болгарского перца с кунжутом.
     
  21. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Bub:on

    хммм,более дешёвая и вкусная ривьера??
    рассмешил :)))))
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556

    Те-же гамбургеры в Ривьере и меньше, и дороже, и менее вкусные (может более натуральные?)

    Давно пора открыть пяток маков. Каждый день там конечно питаться не стоит, но раз в месяц- мило и прияно ;)
     
  23. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    дада, гамбургеры по 50 р.
    в мк, 21.
    каротофель ваще супееер ммм... лучше бы уж в мундире продавали гы
    вот, что мне там нравится так это сардины... и пиво там дешевое.
    пивнушка одним словом:)
    я конечно люблю это место, но с мк её даже сравнивать не стоит:)
     
  24. Bub:on

    Bub:on Гость



    Ага, девушку на романтический ужин сводить.



    Ну давай погогочем. Заходил в Ривьеру месяц назад. На 90 (!) RUR навалили целую тарелку самого настоящего МЯСА (шопясдох (не от качества, а от счастья - прим. Bub:on)). Вместе с картохой и кокаколом вышло где-то 120 (не помню точно). За те же деньги имеешь в Маке - каку (охжеяшь поэт - прим. Bub:on). Предположим, макчикен (около 50) + фри (около 30) + скамбуркер (17) или шитбургер (где-то 25) и какокол (не помню, рублей 20). Считай сам. Не то, чтобы я ненавистник Маков (порой питаюсь), но не вижу смысла так радеть за его присутствие. Та же «Крошка картошка» (особливо в молах - чахохбили, дадада!) еда более человеческая.

    Да, и еще. В Ривьере же крылышки есть весьма съедобные и пиво. Крылышки + 2ва пива , скажем, в Пирогах = 250 RUR. В Ривьере, наверняка, меньше ста.
     
  25. Jason

    Jason Гость

    Вообщем, многие хотят МакДональдс, но никто не знает будет ли он. Жаль, придётся в Москву за Биг Маком ехать...
     
  26. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Bub:on
    посчитал, 117 р. :)
     
  27. Гость

    Гость Гость



    И еще, понту его за этим открывать?!? Чтобы волгоградец съел там гамбургер раз в месяц? Те, кто принимают МакД питаются там ежедневно, ИМХО + еще форейнеры (аж до смешного доходит, идет америкос по Арбату, весь такой задумчивый, и тут на Смоленке выворачивает к Макд, бедняга просветлел и аж из штанов чуть не выпрыгнул, и всему семейству бодро пальчиком начал тыкать, сам ведел такое не раз - прим. Bub:on) + те, кто просто кому порой нужно забросить что-нибудь в брюхо и при этом нет времени думать, где это сделать (мой вариант). Но коктель в МакД весьма недурен, спору нет. А, вот кофе просто помойный.
    Но самое, ИМХО, страшное, это даже не еда, а суета. Беготня этих бедных вышколенных и задр-ных робо мальчиков и робо девочек, а так же дефилирование манагеров (они напоминают треножники из «****ы миров») вселяет панику и портит аппетит.
     
  28. Bub:on

    Bub:on Гость

    Сорри, предыдущее гостем - мое.



    Ну, дык, так там же МЯСО (в Р-ре)!
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    В макдональдс не ем ничего, но специально захожу за молочным коктейлем, он того стоит, правда не думаю, что в нем молоко принимает участие, хорошо, что не чаще 1 раза в мес. такие походы предпринимаю...
     
  30. Малинка

    Малинка Гость

    Я за Мак. Хочу, чтоб открыли. Почему бы и нет.