1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Battlefield 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Spawn, 25.07.05.

  1. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Собстно сабж, кто играл, что по поводу гамы сказать можете?
     
  2. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Spawn

    ахренеть! Другово слова не найти! Играть мне ужасно приятно! на машинах, самолетах кататься рульно!
     
  3. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Игра очень классная!!! По сравнению с первой частью.... нееее, нельзя даже сравнивать с первой частью. Как только ее установил, то просидел над ней около 4 часов не отрываясь. Это одна из немногих игр в которую стоит поиграть каждому!
     
  4. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Ботва, ботвой... имхо.. графика - жалкое породие на ХЛ 2 (на максимум всё ставил-так себе). Сюжета нет и нет элементарного прохождения (как в 1-й части), просто набор карт. Играть за США и Китай :frustrate ужас просто.... Хорошего в игре, имхо, только звук. :freddy:
     
  5. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Hohl Fury
    я с тобой не согласен ибо игра действительно не идеальна, но в целом тянет на 8.5 баллов из 10. Не знаю что тебе не понравилось в отсутствии сюжета, конечно, с одной стороны это плохо, но с другой это делает игру более притягательной, поскольку ты имеешь доступ сразу ко все уровням. И если у тебя не получается пройти один из них, то можно постреляться в другом:pifpaf:
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ну наконец то темку сделали. :)
    Hohl Fury
    Matrik~X
    Какое прохождение, какие уровни? Это онлайн-шутер, как CS, хоть и можно играть с ботами.

    По сабжу - играю постоянно, класс! Единственный недостаток - игра идёт только на видеокартах с аппаратными DX 9, например на моей старой GF4 4600ti она не пошла.
     
  7. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Вернер


    На радеоне 9000Pro идет
     
  8. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Matrik~X
    мне игра не понравилась тем, что её пройти нельзя. Со времён Денди, ты проходишь игрушку и с замиранием сердца ждёшь финальной картинки... Взять Великий Thief 3. Боже, какой сюжет!!! Как интересно играть! А тут.. Ну пострелял китайцев в лесу, ну в пустыне... а дальше??...
    Ну ёлки-палки... на любителя:upset:
     
  9. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Надо бы прикупить.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Мне игруля нравится, можно пол часика занять:) а не завороженно по 4 часа играть не отрываясь как в другие:)
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Hohl Fury
    Dimanuga
    Надеюсь в в онлайне играли, с пингом <100? :) Это уж другое, чем ботов мочить.
     
  12. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    боты тупят как паравозы... так бесит... мочишь и тут извините я вас подвел... удовольствия могло бы быть больше если бы в них была хотя бы капелька АИ...
     
  13. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    харашо, а что касаеться серваков под батл, хде в него в инете можно порубать?
     
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Spawn
    Серваки вообще то сами актуализируются, но можно и самому добавлять. Поищи поисковиком русские сервера, найдёшь.

    [off]Модинг компа под BF2
    Тут
    [/off]
     
  15. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Неа, слабовато. графика отстойная, не верится что за 2 года парни не могли движок нормально подработать... особенно меня шокировало спрайтовая трава...а это в наши дни! кто еще спрайтами пользуется? "треулольные" деревья - стыдно. Геймплэй конечно хороший удобный и весело но могли и чтото еще добавить разница с 1 BF небольшая. Звук да, звук хороший! но и только... Вообщем за пару дней он мне уже надоел.
     
  16. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Как не играю вечно сторона проигрывает :))..
    Я прямо как талисман невезения :)..зашел проиграли :)..сменил сторону проиграли другие...
    А вообще прикольный Екшен

    Ярик добавил [date]1123412091[/date]:
    Hohl Fury
    А нафига сюжет в чисто сетевой игре??
    Ты еще тогда про сюжет в КонтерСтрайке вспомни..
     
  17. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    bombastic
    Меня так убивают с одного выстрела всегда :)
    Только выполз из-за здания...и все..
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ярик
    C одного выстрела практически не убъёшь, только если снайпер в голову или подствольником зарядят. В большинстве случаев нужно парочку попаданий.
     
  19. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Хы ..вот сегодня нашелся реальный мен :)...залез к нему в вертолет :) летали час шугали весь сервер :)
     
  20. Jim

    Jim Участник

    100
    0
    Игра в первую очередь сетевая.
     
  21. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    игрушка на Radeone X600 Pro выдавала артефакты постоянно. На других игрушках такого не наблюдалось. Все равно вернул по гарантии Радеон и с доплатой купил нВидиа 6600. Теперь всё летает.
    Игра понравилась, но на самом деле она больше для сетки подходит.
     
  22. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434



    Открыли Америку. :)
    Кто нибудь режется в онлайне? Явки, пароли!