1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина не ворона, есть оборона?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 06.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    уй ... вот женщины ... всегда найдут дорогу как к кольцу разговор повернуть. Бедные мы бедные .... только самые осторожные, самые хитрые , самые лучшие умудряються на свободе курей таскать ..... остальных уже всех повязали.

    Я от бабушки ушёл
    Я от дедушки ушёл,
    И от тебя Лиса ......
    Тоже уйду.
    (запел Чёрный кофе немузыкальным. дурным голосом)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе, мда...страшная у тебя судьба, Колобок.
    :haha:
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Это не я колобок, это мой национальный Герой. У каждого человека должен быть свой герой на кого равняться он мог бы, кто б его на подвиги возбуждал .... Для одних это Арнольд Шварцнегер, Для других Рембо, для третьих Якубовичь ...... а с меня и Колобка хватает, своей неуловимостью ....фот.
    :glasses:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе , да ты, бедный, даже сказку до конца не дочитал? :) Тяжелое детство...деревянные игрушки..книжки без последней страницы....:bawling: Даже не знаю, расстраивать тебя или нет. Нельзя у человека отнимать героя и последнюю фантазию...:haha:
     
  5. Рена! А Черный кофе похоже из сказки с другим окончанием


    -Да-а-а, какая-то сказка не детская получается-сказал Колобок, обгладывая Лисьи кости
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Точно, правильно уловил ..... из другой сказки .... у меня другой КОНЕЦ, не тот что у Колобка. ;)

    В том то весь и понт, что нужно уметь выбирать себе не только сказки и сказочных героев ... но и КОНЦЫ к ним.

    Уж тебе то Rena как женщине , проблемы и мудрости обращения с концами, должны как никому другому близки к сердцу быть и ........ (ну впрочем, остановимся лучше пока только на этом органе) и знакомы.
    :glasses:
     
  7. И улавливат` не надо- по.......чашке видно:D
    А вообше-то я Гостья ...ошибочка вышла:p:
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: ........ оооо очень приятно.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Во что конец не ряди, он все равно будет концом. :) Правда всегда одна - это сказал фараон. :)
     
  10. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Неправда, моё жизненное мотто гласит: Хороший КОНЕЦ, это база для более совершенного НАЧАЛА!!!
     
  11. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Неправда Ваша. Всем известно:delo: , что настоящий властелин колец, это владелец Ауди :super:
    Чёрный кофе
    Точно :smoke:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун еще один курокрад... :spy: Когда у нас сезон охоты на лис? ;)
     
  13. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena , если честно, то это немного неверное определение.
    Курицами, я называю вариант нумер 1 по шкале Черного кофя в соседнем топике. Сам предпочитаю варианты 2 и 3 (по той же шкале), хотя и среди них попадаюцца курицы.
    Если попроще, предпочитаю женщин с мозгами в голове.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , а на что тебе мозги то? Или это придает пикантность ощущениям?
     
  15. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну чаще всего они помогают женщине глаза закрывать если торшер ей в лицо во время секса светит ... зачем же ещё?
    :eek:
     
  16. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Милая, а поговорить?
    А обсудить вместе просмотренный фильм? А кигу, прочитанную? Да мало ли зачем мозги?
    Да и потом, прочти свою подпись :haha: