1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по гарантии на Bbk.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Доктор Влад, 30.06.05.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Думаю купить маме в подарок такой аппарат - уже записал ей кучу фильмов в МПЕГ4. Но надежность этой марки страдает, поэтому хочу спросить - кто знает, если плеер куплен в Москве, в Волгограде его возьмут в гарантийный ремонт?
    Или посоветуйте нормального производителя с МПЕГ4.
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Доктор Влад

    Pioneer DV-470, DV-575A
    Yamaha S550
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Sandman спасибо за варианты.
    Еще хороший и недорогой вариант нашел -
    Philips DVP630/02
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Доктор Влад По-моему, у Филипки видеоЦАП 10/27, у Пио - 12/108, про Яму не знаю ;)

    Sandman добавил [date]1120217304[/date]:
    Точно, у 630\02 - видеоцап 10\54
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Доктор Влад лучше ВВК для мпега4 нет... я много перепробовал... с гарантией проблем нет :) да ломались.. да сдавал... для сервиса важно только одно.. фирменный гарантийник ВВК.. это все!!!
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Недавно брали Xoro 415-й. Хорошо я его "прогонял", впечатления - всеяден, даёт хорошую картинку.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    тока ББК :super:
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Есть мнение, что некоторые модели Xoro и BBK абсолютно идентичны, за исключением внешнего вида и логотипов на экране. В частности Xoro 400 Pro и BBK 965s.
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Купил Филипс 630, сделал мультизонным. Картинка приличная, звук еще не проверял.
    Sandman
    Что дает 12/108 в сравнении с 10/54?
     
  10. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Доктор Влад Вроде как лучше этот, как его.... blackest black что ли... Ну теперь то уж чего.
    Всё равно особой разницы на ТВ 21-25'' не будет. Мама же у тебя не супервидеофил, чтоб к этому придираться.
    Поздравляю с покупкой!
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Sandman
    Спасибо за поздравления!
    Покупка удачная, ттт - пульт гораздо удобней, чем на моем Аркаме-88, хотя по воспроизведению CD с ним не сравнится, звук гораздо беднее - но мама не только не видеофил, но и не аудиофил тоже :)
    Интересно получилось с мультизонностью - на Горбушке за эту процедуру пытались развести меня на 600 рублей. Говорили, что нужен "специальный монтажный пульт" :gigi: Смешные... :haha:
    На самом деле надо было поискать 5 минут в интернете и нажать 4 кнопки на обычном пульте ;)
     
    Последнее редактирование: 04.07.05
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Carma мнение ошибочное потому как у меня был и тот другой...
    читают с разным качеством да и вообще разные диски :)
    то что BBK на ура... XORO читает крехтя
     
    Последнее редактирование модератором: 12.07.05