1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медленный танец!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 04.07.05.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Одно из самых невероятных ощущений между мужчиной и женщиной возникает в танце! Общепризнанное правило, а для Вас, что зачит медленный танец, как он влияет на формирование романтических отношенй между Вами и Вашим парнетром?

    Если есть примеры из жизни было бы здорово почитать!:)
     
  2. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    У меня приятное чувство ощущается, когда с девушкой танцуешь первый раз. Волшебное чувство какое то. А в последующие разы уже нет. Не знаю почему так. :confused:
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Сто лет не танцевала медленные танцы, по юности это вызывало бурю эмоций, при условии, что партнер не безразличен.
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Sunday

    а мне вот нравится ос временем не менше, невероятно приятно чувствовать любимого человека в едином пространтсве звука...
     
  5. belousov

    belousov Гость

    В принципе в танце нет ни чего особеного, просто приятный повод сблизится с человеком, почуствовать его прикосновение.
    А может я просто зажрался из-за того, что я занимаюсь 10 лет спортивными бальными танцами :confused:
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    belousov

    а мне кажется э тонекий магический момент... один из способов для меня понять твой ли человек...
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    есть.
    в школе с одной девушкой каждый раз оказывались на танцполе рядом под одну и ту же композицию. не договаривались, само получалось :)
    на последок. на выпускной станцевали в двоем для всего остального зала, тоже само, без договоренности :)
     
  8. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Помню, в Артеке танцевала в возрасте 13-ти лет с мальчиком, который мне жутко нравился. Понравилось, даже очень. Потом чёт особо не с кем было. А на выпускном небыло таких особых ощущений... Может потому что кругом было куча глаз, родители, одноклассники... Хотя человек был мне очень дорог и крайне симпатичен. Наверно всё зависит не от самого танца, а от обстановки. :)
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если только познакомились - сильно сближает, так как идёт проникновение в интимную сферу человека (1 метр кажется)... а ещё глаза, запахи, шёпот на ухо....
     
  10. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    медленный танец очень завораживает...и действует возбуждающе....обожаю....:luvlove:
     
  11. belousov

    belousov Гость

    Dadashka права, всё зависит от обстановки.
    Про интимную зону я тоже читал, растояние метр. Если при сближении напряжение, значит не тот человек. Если раслаблен, значит подходит (покрайней мере на данный момент).
    Можно сказать, что танцем мы пытаемся понять, подходит тебе этот человек или нет!
     
  12. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Аналогично :rolleyes:
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    belousov

    точно-точно!
    Марианна

    когда танцуешь с желанным человеком, ощущения действительно волшебные!
     
  14. Эх, почитала темку и вспомнила один танец в "Голодной Утке" ... :rolleyes: (не на барной стойке, стойка - это уже позже было :cool: )
     
  15. VIKA

    VIKA Новичок

    31
    0
    еээээээээххх.... Иггдрасиль... согласна с тобой... а вообще - медленный танец - это ну очень возбуждает
     
  16. VIKA
    Чего согласна-то? Тоже в "голодной утке" танцевала? :spy:





    [Posted by 212.57.102.250 via http://webwarper.net service]
     
  17. Гость 42

    Гость 42 Гость

    Интимная обстановка, музыка, хмель... При медленном танце мои руки начинают жить своей собственной жизнью. А близость двух возбуждённых тел в танце - это целая поэма! Возбуждение может достичь немыслимых высот! Не редко такие танцы явлются только прелюдией. Все интимные зоны своей партнёрши в танце можно "прочесть". А дальше уж - у кого как...
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    Гость 42
    хорошо сказал!:yes:
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Раньше у меня вставал при близости возбуждённого тела девушки. Сейчас нет. Наверное не те девушки... :)
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Vo vremza medlennogo tanca ruki ne dolyhzu ezhat` na talii partnershi paki brevna. Nado imi trogat` za zadnicu i izuchat` sistemu zastezhki lifchika - avos` prigodica. :)
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    otello
    внес свою лепту!
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Кувшинка

    Potancuem? :)
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    otello
    why not?
     
  24. BeAVeR

    BeAVeR Новичок

    75
    0
    Меня медленный танец заволакивает так, что я забываюсь. Отдаю всего себя партнерше и сам от этого кайфую!!! Особенно когда танцуешь с близким/хорошо знакомым человеком, то не упускаешь возможности дать воли рукам... В медленном танце есть и ревность и любовь и желание. Когда я танцую меня так и притягивают губы партнерши
     
  25. Красиво показана сцена танца - аргентинского танго - в "Мулен Руже".
    Эх... Рррррррроксэн..........

    [Posted by 212.57.102.250 via http://webwarper.net service]
     
  26. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Медленный танец... Обращали внимание, что понимание партнерами друг друга в таком танце отражает их понимание друг друга в постели? Во всяком случае, у меня именно так. Когда люди столь близки, что чувствуют друг друга в танце... это чувтсвуется! Я на танцполе такие пары сразу замечаю! :)
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Танго - танец страсти, нравица очень...:)
     
  28. belousov

    belousov Гость

    Я танцую танго професионально, очень сложный танец. По моему чтоб раслабится, лучше танцевать вальс!
     
  29. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Cat


    никогда не задумывалась об этом....а ведь верно:)
     
  30. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    Эх, точно... Прям ностальгия у меня...