1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоимость звонков Волгоград - Краснодар

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем zenon®, 01.07.05.

  1. zenon®

    zenon® Новичок

    7
    0
    Народ, а у меня такой вопрос, помогите разобраться: Имеется 2 телефона с номерами Билайн-Волгоград. Один(мой) находится в Волгограде, другой в Краснодарском крае(роуминг включен). Сколько будет стоить мне позвонить туда и будут ли снимать деньги с абонента, находящегося в Краснодарском крае? Надеюсь, всё понятно описал. Помогите разобраться.
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    будет стоить тебе 1 цент/минута , ему за твой звонок 20 центов/минута без НДС, у обоих поминутная тарификация
     
  3. zenon®

    zenon® Новичок

    7
    0
    CRUSHER, спасибо. А если наоборот звонить? Тогда что-ж выходит, выгоднее МТС купить, там вроде единая тарифная сетка на всю Россиию.[
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Выгоднее это да, я так и делал, брал симу здесь и симу там. Т.е. чистый межгород, без роуминга. Получалось 2 рэ (поминутно) оттуда, 3,10 рэ (посекундно) отсюда. Входящие соответственно бесплатно. Дешево. Но дерьмово, как АйПи телефония, разговаривать можно, но хреново. Воткнув через неделю симку Би обратно в роуминге еще, понял за что уважаю своего оператора уже почти три года - за качество, а особенно за качество звука.
    ЗЫ был именно в Краснодаре, в основном в центре.
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Slavon™

    Полностью согласна. Были в Белореченске, Джубге - Би Лайн вне конкуренции.
     
  6. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Slavon™, Бася
    Ну, есесьно, есть разница между 2,4/3,10 р всего на двух абонентов в МТС или 6,9 р со звонящего + тариф за входящий с того, кому позвонили (на обоих ~ от 10р). :smoke:
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    DV
    Предстоит поездка в Краснодар...
    Едим вдвоем... между собой какая стоимость звонков? Или лучше там симку купить и общаться друг с другом?:)
    За Би Лайн, в прошлом году цена аховая была, но качество связи - вещь.
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    :gigi:
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    DV
    Я про Билайн... Вроде раздел его...