1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скандал с соседями

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем MATRIX, 07.07.02.

отношение к соседям

  1. все соседи сволочи, особенно те, что сверху

    41 голосов
    43,6%
  2. я их не знаю, меня они не беспокоят

    31 голосов
    33,0%
  3. дружеские отношения

    20 голосов
    21,3%
  4. я счастливый человек, у меня вообще нет соседей

    2 голосов
    2,1%
  1. Рыжая киса

    Рыжая киса Участник

    104
    1
    harley
    Есть категория людей, которым шум мешает ВСЕГДА.
     
  2. harley

    harley Новичок

    87
    0

    Не спорю, конечно есть. Также как и категория людей, которые всегда добиваются своего.
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Bonus. Вообще-то, насчёт ночного шума я сам кого угодно убить готов!

    Если соседи регулярно портят нервы, их надо уничтожать. Например, при помощи переносного электросварочного аппарата, ночью можно, подключившись к их-же щитку, заварить им дверь (как показывает практика, достаточно двух "точек"). После этого конфликты улаживаются сами собой. :vcrazy: :vcrazy: :vcrazy:
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Интересно, а по ушам никто не давал таким практикантам? Электрод никто в ... не засовывал?
     
  5. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Zazell


    После ЭТОГО ещё никто не выходил из квартиры...:haha: :haha: :haha:
     
  6. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    хочешь, я убью соседей??

    ситуация стара как мир..
    субботний день.. звонок в дверь.. открываю..на пороге: тетя в халате и бигуди и ее отпрыск женского полу - соседи снизу.. в общем, непонятные бытовые скандалы без повода.... в итоге - испорченный субботний вечер.. теперь вот думаю как помстить :rolleyes:
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Без повода закатить скандал.
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А захлопнуть дверь перед бигудятой рожей - воспитание не позволило? Или кастрюлю ***** на них вылить? А мужчина в доме есть?
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Корица а чо приперлись та?
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Slowtrain
    [off]Да так в гости пришли а получился скандал[/off] :D
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    как отомстить? Громко постонать часа в три ночи и кроватью поскрипеть! Пущай обзавидуюцца бигудястые.
     
  12. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Да, а какова была официальная цель визита?
     
  13. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    L_Etoile
    Ндя...... жалко соседку стало :)
     
  14. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Злая тема: чем можно насолить соседям, шоб неповадно было

    У меня вот несколько раз был реальный порыв насолить своим соседям-уродам. И насолить не по-детски, шоб им совсем хреново было. Так они меня достали, что сил нет! Жить спокойно не дают, пытаются диктовать свои правила, а меня это бесит! :verymad: :verymad: :verymad: Причем соседи абсолютно невменяемые, этакие "быдла" рабоче-крестьянские: сварливая мамаша, папаша с физиономией "Гы, а ещё я в неё ем" и сынок, типичный выпускник ПТУ.
    И была у меня такая мысля: распечатать объявление, что-нить типа интимных услуг, указать в нем их телефон и развесить на столбах.

    Правда, я этого так и не сделал. Во-первых потому, что сам я несколько разумнее, чтобы опускаться до этого. А во-вторых, когда что-то делаешь, нужно понимать, для чего ты это делаешь. В данном случае, мне удалось бы взаимно испортить жизнь этим козлам, но я ничего бы этим не добился, т.к. воспитательный эффект = 0.

    Вопрос: а какие методы воздействия на соседей (кроме нормальных человеческих - прийти и поговорить) вы применяли, и каков был результат?
     
  15. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Соседи по квартире (коммуналка), по лестничной площадке или какие?

    а воспитать и не получится. такими они и останутся пока не вымрут.

    как правило единственное что уважают (и затыкаются, перестают гадить) - силу.

    вывод: дать в дыню. просто и эффективно.
     
  16. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Корица


    Если у соседей стоит металлическая дверь, то её необходимо заварить при помощи электросварочного аппарата (акцию лучше проводить ночью, а подключать аппарат - через щиток этих соседей).
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    практика показывает, что после этого они бегут жаловаться в домоуправление)))
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Корица
    а вот прям просто пришли?:) может, музыку ты слушала слишком громко?:) или хохот-крики и т.д.:) да и вечер понятие у всех относительное:) просто так все равно ведь никто не ходит возмущаться:)
     
  19. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    ой-ой.. мне про дверь понравилось :grin:
    а пришли... так они днем пршли, а не вечером.. и стали вопить, что я им землю на балкон накидала и заливаю их последние пол-года.. ага.. особенно если учесть, что я сама в этой квартире только месяц живу.. и земли у меня отродясь не было.. в общем, заобижали меня совсем :shuffle:
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Корица
    ну тада нада было лопатой по лбу...:kos:
     
  21. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    bild жестокая, надо было им пожертвовать лопату чобы откопались))
     
  22. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    DAG Соседи снизу.

    В общем, я внимательно прочитал всю тему и понял, что нужно делать то, что делаешь (слушать музыку, делать ремонт) в рамках разумного, т.е. не шуметь ночтю и воозще понапрасну.
    Если в этом случае соседи лезут со своими претензиями - вежливо объяснить, что так надо и что это временно. Если не понимают - послать нах.
    Вот и все.
     
  23. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Летом 3 дня долбили у меня стенку перфоратором под проводку. Это была кухня и долбить надо было очень много. :crazy: повезло что соседи на эту неделю уехали на дачу :D а то бы они умерли. Слышно было из соседнего дома не говоря о подъезде. Но никто даже не возмутился, повезло с жильцами наверне. :D
     
  24. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Ща придет FIRS и скажет:
    "А дайте им всем в голову!"
     
  25. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Корица
    Квартира твоя или съемная?
    Если твоя - посылай нах смело, если съёмная - то чуть осторожнее :)
    Просто это такой тип людей - не живется спокойно, надо с кем-то конфликтовать.
    Desdichado
    Firs, он такой :biglaugh:
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Я приехала на квартиру после годового перерыва, в это время в квартире никто не жил, на следующий день влетает соседка этажом ниже и орет, что мои хахали, ее достали, что сигналят под окнами, и бросают камни. Наорав в ответ, что я здесь не жила, вечером я поняла про сигналы машин, под окнами гаражи, и ночью из машин сигналят сторожу чтобы открыл.
    И была дикая проблема, соседка с 5 этажа кормила кошку ( я животных в общем-то люблю), но она, кошка, а не соседка срала у меня под дверью. Каждое утро, я засыпала хлоркой, не помогало. Била кошку не помогало. Орала на соседку, не помогало. Помогло лишь одно, в один прекрасный день это гавно я размазала у соседки по двери. Больше кошки я в подъезде не видела.
     
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Приветливые соседи или соседи "с приветом"

    бум, бум, бум!
    С самого утра я слышу топот, сопровождаемый музыкой, типа "Ласкового мая". Мой сосед дядя Миша снова решил размять косточки в танце. Схожу с ума! а какие сюрпризы вас преподносят ваши любимые соседи?
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Esther
    Соседка врубает телевизор (чаще всего утром, часов в 6.00-7.00, всю неделю, включая выходные) на ТАКУЮ громкость, что его слушает, наверное, весь подъезд:devil:
     
  29. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Expecting
    А может у нее одной- кабельное? :D Так она для соседей старается.
     
  30. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    сегодня выяснилось, что мои соседи любят драться на лестничной площадке в три часа ночи :rolleyes: