1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифный план "Оптимальный"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Bugi, 03.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Гость
    Сопляков... КХЭ!!! полегче!!!
    50 копеек минута на ВСЕ мобильные региона!!! не видно? "ЧИ ШО?"

    Уже успели протестить данный ТП, по словам знакомого после 0:00 часов после смены ТП набрал на МТС-Волгоград поговорил 3:58 - минуты:секунды, сняли 3 рубля 99 копеек.

    aleks728 добавил [date]1109974801[/date]:
    Гость
    Еще, счет на 100-200 рублей для кого то идет, для кого-то на большую сумму для кого то на прежнюю при условии как правило БОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ...
    Если ВАМ НЕМНОГО за 30, это ни о чем не говорит, так как УВАЖАЕМЫЙ толкового ничего не принесли своим ПОСТОМ, кроме не не имения предстовления о чем вобще речь. Если не знаешь, зачем лезть-то?
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость У меня 284 абонента. И что? из них где-то 30-40 на Мегафоне, причем это достаточно уважаемые и влиятельные люди, которым дааалеко за 30. Раз они на Мегафоне, то, по твоим словам, они, наверное, педофилы)))
    Около 50 МТС-овцев, ну и остальные примерно пополам Смартс и Билайн. Вот. Звонить приходится всем. И меня бесило, что с Билайна звонки на других операторов по 5,20 руб...Уродство. Когда все на би- то удобно, а так. Та же ситуация и со СМАРТСом...МТС немного облегчил, но с него входящие пплатные. Так что...

    CRUSHER добавил [date]1110004139[/date]:
    aleks728
    Получается, 1 руб - минута?????
     
  3. vavkin

    vavkin Участник

    106
    0

    В принципе ты прав, только я не вижу ничего плохого в желание экономить на связи. Или для тех кому за 30 теперь модно тратить много и впустую? Тогда может просто будешь отдавать эти 100-200 рублей которые тебе не жалко тем для кого это деньги.
     
  4. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526


    Я тут поглядел...





    Видимо,


    являются просто исключением :rolleyes:
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Теперь, я думаю, надо ожидать сбоев сети из-за большого числа любителей поболтать. :(
     
  6. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    CRUSHER
    Сорри, зашпарился я, вместо 1 указал 3 рубля...

    поговорил 3:58 , сняли 1 рубль 99 копеек.
     
  7. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0

    Годится.

    Я думаю больших подключений не будет, потому что все халявщики уже на МТСе.

    Тока если переходить с друзей на оптимальный то 73 рубля.
    Когда подключаешься 100 рублей тебе дарят.
    Получается 173 рубля теряю. Как бы сэкономить?
     
  8. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    AndreyK

    А не надо экономить. Смена номера приносит как правило гораздо больше убытков чем ты экономишь на
    халявном подключении. Тем более, если номер уже прошит на мультисимку, а Оптимальные идут на
    неклонируемых картах. (Сегодня перепрыгнул с Друзей на Оптимальный)
     
  9. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0


    Пора делом заняться:chih:
     
  10. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    wapper
    придётся, но за качество связи всё таки есть опасение, она щас то не фонтан.
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    wapper
    Я с Фикса на Оптимальный. Он у меня на мультисимке. А еще один Фикс у меня валяется отдельно)))

    И еще, никто не в курсе, что конкуренты нам готовят? А то щаз платные входящие с Мегафона сделают, окажется, что прямых соединений-то у них нет..
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Ну вот настал "судный день" для Смартса и БИ...
    Учитывая, что 50 копеек не акция, а тариф...
    Только учитывая опыт других регионов Поволжья посоветую всем купить симку или перейти, а то тариф может очень быстро уйти в архив (т.е. тех кто уже на этом тарифе так и будут обслуживать, новых подключений и переводов не будет)

    И еще одно наблюдение: обидно, что у Волгоградских маркетологов не хватило фантазии при выборе названия для тарифа... Тариф с таким же названием уже был в Поволжье...
     
  13. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Я не пойму почему такие претензии к кач-ву связи?
    У меня и моих знакомых на Меге никаких проблем уже длительное не наблюдается.
    А вот на хваленом СМАРТСЕ периодически не дозвонишься, да и "похрюкивает" частенько.
    БиЛайн молодцы никаких нареканий!!!
    МТС вообщее - оператор поиск сети... Особенно в Волжском, да и в Волгограде не фонтан...разве что халява...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    BZ
    Я 2,5 года на Мегафоне и претензий к качеству связи и покрытию нет. Да и покажите мне еще одного оператора используя услуги которого на трассе Волгоград-Саратов можно везде позвонить?

    СМАРТС "похрюкивает" частенько ну это и так понятно кодек речи у Смарта HR, у Мегафона и БИ EFR, у МТС FR вот и делай выводы...
     
  15. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Я вот чего не пойму, Оптимальный, это те-же друзья, только местные дешевле, ну и больший охват неместных операторов. Почему нельзя было изменить тариф "Друзья"? И не надо было бы 73 рубля тратить. Непонятно.
     
  16. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Я был раньше в пчелах, но ушел т.к. дороговато, причем я не студент....далеко не студент....молдцы, но стоит задуматься....смартс не в счет, только по области, роуминг ПРОСТО НЕ ОБСУЖДАЕМ............................... МТС неплохо - роуминг на уровне, но год-два не обсуждаемы - у них нужно отстроиться, правда не спешат, наверно, хотят купить СМАРТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В перспективе....Срочной.... .Пчелы красавцы!Но..
     
  17. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Взял сегодня сабж. Тем более, как раз 8 марта, и маме сотовый в качестве презента прикупил, и как никогда свободен был с выбором оператора, и тариф такой ещё :) Что могу сказать после небольшого тестирования. Вообще-то никогда не был так близок к тому, чтобы самому изменить пчёлам и купить и себе симку Меги.
    Прежде всего, приятно удивило качество. Помнится, год назад, когда я последний раз покупал меговскую симку, звук был заметно хуже чем в Би. Сегодня разницы практически не ощутил, что не может не радовать. Ещё стоит упомянуть про Смартс. Он в плане качества последнее время сильно сдал :( Прямо и не знаю чем объяснить, но если раньше было не хуже чем в Би, то где-то с полгода эпизодическое пользование его услугами стойко ассоциировалось у меня с недозвонами с первого раза. Ту-ту-тууу, ту-ту-тууу... Содеинение завершено :( В общем, новый год круглый год :D
    Собственно, главным козырем Би лично для меня была и остаётся надёжность, гарантированное качество звука и дозовн с 0,999 раза. За эти вещи, собственно, и плачу эти самые 5,хх рублей/мин :rolleyes:, где-то отказывая себе в трепотне по телефону, и можете считать меня идиотом ;)
    По поводу надёжности Меги. Не хотелось бы делать скоропалительных выводов, но пока она не столь высока как хотелось бы. Понятно, что в таких условиях перегруз сети не выглядит странным явлением, что у техслужбы пока проблем хватает, но всё же неприятно, например, когда ты звонишь на лежащий перед тобой телефон, а тебе говорят, что абонент временно недоступен или находится вне зоны действия сети...
    Но всё же, Мегафон удивил многих, надо отдать должное. И себе я симку в любом случае куплю для более плотного тестирования :) А там посмотрим :p:
     
  18. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    ХОРОШО! :)
    Наконец-то любимый ОПСОС задавил всех остальных! :p:
    А насчет покрытия и качества тут проскакивало, так у Меги как и у всех!
     
  19. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    По качеству претенций (пока что) не имею, тем-же "Билайновцам" и тем кто на Смартсе звонИшь, слышно нормально, и не было последний год таких проблем, чтобы "хрюкало" и т.п. вобщем хАЯт либо те у кого на самом деле (ДОМА, НА РАБОТЕ) плохо работает, либо неоправданная болтовня тех, кто судит так , что качество осталось на уровне первых двух недель со СТАРТА...
     
  20. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Пробежался по сайтам Меги в поволжье - данный тариф только у нас в Волгограде. В чувашии ,если не ошибаюсь, акция на "друзьях" с такими же ценами за минуту. Создается впечатление, что тариф этот только для нашего города с учетом "провального положения " по абонентской базе. Помнится в одном интервью 2004 года руководство филиала огласило планы взять 25% рынка в 2005 - тогда у Меги было 10-12%. С приходом МТС ситуация видимо стала сложнее. Еще летом 2004 один знакомый дилер сказал что у них на 25 Бишных поключений 1 Меговское и 12 СМАРТС (цифры примерные). Ничего плохого по Мегу сказать не хочу, но таково сознание наших масс. А ребятам видимо надо брать заявленную планку. Ближайшие три недели видимо обозначат реакцию "ведущих операторов" думаю просто так абонентов они не отдадут,учитывая Ростовский опыт с Tele2 .http://editorial.rostov.tele2.ru/?p...t&t2page=tarifs_tariffs&1110053167&1110138459
    А Оптимальную симку на всетаки купил,на всякий случай, вдруг опыта не учтут, хотя прежде никогда услугами Меги не пользовался.
     
  21. denzo

    denzo Гость

    Во всех офисах продаюткомплекты за 50 рублей или только в некоторых?
     
  22. denzo

    denzo Гость

    Ну что как впечатления от ТП?
     
  23. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    denzo
    Отлично! SMS'ки теперь вообще не нужны, лучше 2 минуты поговорить. Практически халява. Вообщем мне нравится. Только жаль что любимые номера стерлись, опять деньги на их подключение тратить. :(
     
  24. denzo

    denzo Гость

    Тогда завтра тоже буде подключаться на него.
     
  25. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    да, надо будет тоже взять пару симок..
     
  26. ZLblDEN

    ZLblDEN Новичок

    63
    0
    ну прокачество связи могу сказать так: ничего у всех бывают погрешности и СМАРТС с БИ это не идеал на который стоит равняться. Я с МЕГОЙ с первого дня запуска сети и ничего не жалуюсь все работает, тариф новый уже себе взял на второй тел. для исходящих классно!
     
  27. BZ

    BZ Участник

    241
    0

    погрешностей у всех хватает, а тариф неоспоримо самый выгодный и удобный на сегодня среди всех операторов области.
    А учитывая, что покрытие у трех операторов не сильно отличается(да и за год, думаю, при таком раскладе, меговцы много баз наклепают) выбор очевиден....
    :)
    Думаю народ прочуствует, что связь такая как и у всех(не хуже не лучше), а цена <<<... ломанутся люди в Мегу...
     
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    перешел.... всегжда ненавидел мегафон.... думал гавно... но цена слишком привлекательная.. хочу уже 4 дня! связь отличная... мегафон рулез!
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    заманчивое довольно предложение. Либо это очередная гонка за абонентом либо что то ещё.
     
  30. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    С Успеха на ОПТИМАЛЬНЫЙ переведут только с 1-го апреля, поскольку имеют место быть на Успехе предоплаченные 200 минут, которые быстро имеют свойство заканчиваться...
    Пойду подключюсь(оч хоцца:) ) попользуюсь пока старый номер не переведется на новый ТП, на один раздутый номер больше в меге...
     
Статус темы:
Закрыта.