1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти девушку!

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Vjacheslav, 25.01.05.

  1. Vjacheslav

    Vjacheslav Новичок

    7
    0
    Help!!!!!!!

    Помогите найти девушку! Её зовут Света Михайлова из г.Волгоград, приблизительно 1975 г.р. Она участвовала в конкурсе "КП" "Мисс- купальник БЕЗ КУПАЛЬНИКА". Если кто-нибудь обладает какой-либо информацией- пишите на адрес [email protected] Заранее спасибо! :cry:
     
  2. taddi

    taddi Гость

    Vjacheslav Проще обратиться в "КП" и попросить передать девушке ваше письмо и координаты,с надеждой,что может она захочет с вами пообщаться.
     
  3. Vjacheslav

    Vjacheslav Новичок

    7
    0
    taddi, там оч-чень странная система отсылки сообщений =(( каждое входящее проверяют на цензуру и потом неясно проходит письмо её или нет.. Вобщем, ответа от них я так и не получил.. =(((
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.568
    183

    Крутой конкурс должно быть..:dev:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]хорошо что не проводили конкурс "мисс бюст"...[/off]
     
  6. Vjacheslav

    Vjacheslav Новичок

    7
    0
    ага.. :( вам смешно, а я в тоске....:bawling: я теперь, даже по ночам плохо сплю...:cry:
     
  7. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Vjacheslav
    ты ее только потому и ищешь, что она
    ?
     
  8. Vjacheslav

    Vjacheslav Новичок

    7
    0
    marinda, не, кстати, я её не поэтому ищу, а пообщаться хочу! оччень она своеобразный человек, настолько, что сумела это передать через фото! а таких людей слишком мало... уж поверьте мне... а насчёт купальника- мне 25- это, конечно не возраст, но я вышел из периода когда обращал внимание на малейший намёк женской наготы... я не импотент, но научился ценить в женщинах личность, а не тело..
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    У меня была преподовательница по квантовой механике - Михайлова Света, года этак 1970 (точно возраст не знаю...):)
     
  10. Vjacheslav

    Vjacheslav Новичок

    7
    0
    Pashtet, ты её фото, если есть, преслать мне на ящик сможешь, plz? :( буду весьма благодарен!
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    Pashtet
    ну ты и вспомнил :)
    тока с возрастом лет на 10 точно ошибся.
    Ты представляешь ее в конкурсе "КП" "Мисс- купальник БЕЗ КУПАЛЬНИКА"?
     
    Последнее редактирование: 31.01.05
  12. catch

    catch Участник

    198
    0
    Pashtet
    Я так понимаю ты на ФФ в ВолГУ учился?
    Ее зовут Валентина Александровна Михайлова, ей сейчас под 40. Не обнадеживай человека.
     
  13. Vjacheslav

    Vjacheslav Новичок

    7
    0
    Спасибо ребята за поддержку, надеюсь, что с вашей помощью я её всё-таки найду.... оччень зацепила.. :rolleyes:
     
  14. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Vjacheslav
    обратись в программу "Ищу тебя" или выложи ее фото-может кто по внешности узнает
     
  15. taddi

    taddi Гость

    Vjacheslav Звони на местные радиостанции.Закажи ей песню,передай привет,может откликнется.
     
  16. Vjacheslav

    Vjacheslav Новичок

    7
    0
    в "ищу тебя" я уже анкету забросил- молчок..... а тела радиостанций не знаю.... :cry: :bawling:
     
  17. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Vjacheslav
    989898 - Ведо
    323510 - Новая волна
    329050 - Европа +