1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она меня бросила

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 29.12.04.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Гость и что теперь.....можно подумать ТЫ-АНГЕЛ во плоти.....не льсти себе
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    никогда этого не делай. это аксиома
     
  3. кекс

    кекс Гость


    ...всегда вспоминаю песенку: " Зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка..."
    Ты что, - зайка- ??? Ты вещь которую бросили...или выбросили ? ... или ты личность, которая живет своей судьбой и сама эту жизнь определяет. Подумай...;)
     
  4. black

    black Гость

    Kent, хорош плакацца в жулетку, ты мужик или на..рали?? Асеньки? Блин, ну ушла, и, как говорицца, половой орган с ней. Личность ты самодостаточная, тебе уже не три годика, посему закуси удила и мчи дальше по жизни, сделав выводы соответствующие, и не скули здесь :). Жисть тя ещё и не так об притолоку хлебалом приложит. Вся жисть впереди - надейся и жди :D
    Всё. Не обижайся :)

    black добавил [date]1104492685[/date]:
    кекс
    Он - тигра :haha:
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Dimm_On
    Просто я её вернул :smokin:
     
  6. arry16

    arry16 Гость

    она

    пройдет. Мы одни приходим и одни уходим. Все остальное-временно. Все-временно!!! Это главная гадость и прелесть этой чертовой жизни. Потом в сердце все прогорает - и это хорошо. Влюбится потом трудно, но становишься сильнее.Не оставайся один!!! пей, общайся, работай! Почти все через это рано или поздно проходят.Удачи!
    выживешь-станешь сильным. Циником. будешь реально смотреть на девушек. Да и людей вообще.
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Что ж получается, что любовь одна, разные лишь партнеры.......все проходит.......время лечит надеюсь.

    Kent добавил [date]1104591936[/date]:
    получается, что всего не скажешь даже любимому человеку....это такие вещи, которые могут нести в себе не тот смысл, поэтому их лучше умалчивать.....а это воспринимается за обман и непонимание......все началось с этого......
     
  8. Колеус

    Колеус Новичок

    33
    0
    Любовь, если она настоящая, может быть только взаимной... Иначе это не оно! Называйте это влечение, привязанность, но не любовь.
    Любовь - это единение душ и тел. То есть, двое для этого нужны! Это не одностороннее движение!
     
  9. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Все пройдет. Я вот рассталась с парнем пару дней назад, хоть и люблю его, но меня эти отношения мучают и изматывают сильно.. Надоело! Сама страдаю сижу, мучаюсь, но чувстсвую, что отношения у нас были тупиковые какие-то, непонятные...слов о любви море, а вот на деле..
    В общем, махнула на все рукой и решила искать себе нового, более подходящего.
     
  10. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Ленчик вот вот и моя так же думала один в один......все жалуется что их никто не понимает....а нас , меня в особенности вообще понимать то и не хотели....вот в чем проблема ...то....причем крайние всегда мужики остаются при всем...так не есть правильно
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Всё пройдёт и печаль и радость...
     
  12. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Alexs да это то понятно.......отчего же жизнь такая сложная.......
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Litron

    Это как?:lupa::crazy:
     
  14. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Kent

    А говорить серьезно и откровенно пытались насчет "камней преткновения"? Что-то ведь в друг друге не устраивало..
    Я своему говорила, мягко, без скандалов, да не раз. Он отвечал, мол, понимаю, исправлю это в своем поведении, причем это не было сверхестетственно трудно, сам же понимал, что так дальше нельзя. В общем, после определенного катализатора у меня случился депресняк и я в один день (31 декабря) приняла решение расстаться, о чем ему с утра 1-го и сообщила..
     
  15. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Ленчик

    Абсолютно согласна, я тебе уже говорила, попытайся узнать причину, по которой она порвала ваши отношения ! ... исходя из нее уже будет ясно , сможешь ли ты ее вернуть или уже все бесполезно! ...
     
  16. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Ленчик один в один мой случай....девушки вы что сговорились?

    Malena теперь уже ничто не имеет смысла......все в прошлом.....все...надо жить дальше
     
  17. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Ленчик, хорошо еще что хоть не сразу после его Дня Рождения.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Malena , а смысл? Выяснять причину, дабы не повторять в будущем? Так зачем же себя насиловать? Проблемы выбора партнера по жизни - найти человека, мыслящего как ты, а не подстраивание себя под чьи-то идеалы...
    Ленчик , давно не было видно. с возвращением :)
     
  19. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Знаешь, так говорил мой приятель - если любишь - отпусти. Если оно твое - оно вернется, а если нет - то и не нужно оно тебе. Просто считай, что ты ее отпустил. Мы 2,5 года встречались,любовь-морковь и все дела. Расстались. Поняли, что не смотря на чувства, не сможем сосуществовать вместе. И живы оба. Жизнь продолжается!!!
     
  20. безЫмянная

    безЫмянная Новичок

    86
    0
    надо жить дальше, через немогу....Она твоё прошлое.... А ты должен жить будующем...