1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Картинг

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Aniri, 01.06.02.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Возле дворца спорта катаются. Так здорово. Никто не знает, что и почем там?
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Сотня за 5 минут, вроде. Если берешь на час, то 150 за 10 минут.
    Карты импортные, две педали (газ/тормоз), гоняться могут все желающие.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    мдя.. я лучше пешком :)
    у них что, бензин дорогой?
     
  4. condor

    condor Гость

    а это не опасно ?
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вообще-то говорят, что опаснее всего - рождаться на свет. От этого говорят умирают... :D
     
  6. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Картинг у ЦДС просто супер :) очень хорошая скорость, но и цены тоже хорошие :) Сам я не катался, но знакомые, которые катались советовали мне и говорили, что это очень весело :) А что касается безопасности, то это абсолютно безопасно! Rulezz!
     
  7. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Катался и у Дворца спорта и у панорамы. У панорамы за 5 минут 80 р., у дворца - 100 рублей. У панорамы карты менее мощные, но трасса мне понравилась больше, хотя она и короче. Да и впечатления от ребят, которые там работают, лучше. Катался сам, жена, жаль сын (5 лет) мал- ноги не достают до педалей. А впечатления - класс!!!
    Особенно, когда вылазиешь из карта и садишься за руль...
     
  8. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Это еще дешево, я катался в Пекине за 150 юаней 5 кругов (трасса здоровая, правда).
    150юаней = 600 рублей.
    Здесь еще не пробовал, но ощущение после катания супер! блин.. я когда так катался у меня на третьем круге какска слетела... и еще 2-х китайцев испугал до смерти... =)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А может на Street Racing приедите???!!!