1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"You Are Empty".

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Brennen, 07.12.04.

  1. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    И вот скоро должна появится еще один шедевр, с названием "You Are Empty", вот только не пойму, почему о ней ничего не слышно?


    У этой игры есть свой сайт, вот www.youareempty.com.
    На мой взгляд, это будет что-то!


    С уважением,.......
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Brennen
    Да, её ещё Кармак с Ромеро на КРИ заметили, но как бы не стала эта игра обычным шутером, которых сейчас куча.
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Жду... не хочу ничаго о ней знать. Узнаю, когда сам буду играть... Врода как она Русская...:confused:
     
  4. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Advisor
    Делают игру украинцы!
     
  5. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Да делают её украинцы…….
    Ну что? Подумаешь…..
    У меня друг её заметил в Лос-Анджелесе, когда по работе носился, говорит в тот день вся молодёжь на выставке тусила, вот он и сорвался туда……
    Крутили клип, стенд говорит не броский был….. Чисто случайно заметил их….. но говорит, заставка которую крутили, впечатляет…..
    Просто не понимаю у людей, что денег нет на рекламу или интригу очередную закручивают?


    PoliceMan

    На мой взгляд, это всё будет зависеть от финансов….. вот.


    Но согласитесь, на первых началах эта игра впечатляет!
    Но я хочу вернутся к тому что эта игра вроде как должна выйти приблизительно в тоже время что и Сталкер……. Последние… в свою очередь, свой продукт рекламируют, о нем говорят, а вот о "You Are Empty" ничего не слышно……

    С уважением,......
     
  6. NK

    NK Участник

    177
    0
    BRENNEN
    вышел последний номер журнала "РС игры" там хорошая рецензия на неё + офигенный ролик (жаль, что не из самой игры):glasses:
     
  7. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    NK
    Точно рецензия? Рецензия пишется на игру которая вышла.
     
  8. NK

    NK Участник

    177
    0
    Гриша, ты что со мной воюешь что ли?!!
    Новичков так с толку не сбивают. Это последнее дело!!!
    И вообще, не нравится как сказано - пустьбудет статья.
    Сам её хоть читал???

    гм...
     
  9. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan
    Обзор там был.
    NK

    Не..., чувак, ты знаешь как меня когда то "обосрали"...
    Не.. Гриша прав. Рецензии дейтвительно выходят если игра вышла... но я понял сразу о чем ты сказал.

    Это чиста придирчивость....

    Сюжет игры

    Действие игры происходит в конце 50-х годов прошлого столетия, в условиях альтернативной исторической реальности. СССР. Апофеозом работы группы видных советских ученых становится масштабный эксперимент по изменению человеческой физиологии и психики с целью создания сверхлюдей - настоящих строителей светлого будущего мирового коммунизма. Результат грандиозного опыта стал полной неожиданностью для всех: гигантский советский город вымер, большая часть его жителей бесследно исчезла, а те, кто выжил, превратились в неконтролируемых мутантов, ставших единственными обитателями пустынных улиц... В "You Are Empty" игроку предстоит погрузиться в уникальную атмосферу советского тоталитаризма. Сражаясь с мутировавшими и приобретшими сверхспособности бывшими гражданами Советов, главный герой игры пытается разобраться в случившимся и в меру своих сил поправить положение.
     
  10. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    NK
    Воевать я ни с кем не собираюсь... просто называть вещи своими именами...
    Мир?
     
  11. NK

    NK Участник

    177
    0
    grihan
    лады!!!!!!!!!!!
    вот появится "You Are Empty" - дашь поиграть.
     
  12. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0



    хоссспади, какая банальность...мутанты там, мутанты сям, сверхлюди тут, гомункулусы еще где-то....на разные пейзажи сажают только..вот в этот раз советский союз 50ых...и что?) как остро ощущается дифицит идей...программеров много, красивые игры пишут, а вот сценарием хороших днем с огнем....
     
  13. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    funkmode
    Мда, не ожидал от наших(ну почти), такой тупой сюжет.