1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Олимпиада

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем osa, 16.02.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Что так плохо выступаем? 3 золота - это вроде маловато?
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Уже 4 :-)
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Такой бл..ой Олимпиады я еще не видела :( :( :( !!!!! Хотя всегда смотрю. УРОДЫ!!!!!! Это что же за соревнования такие? Нарушаются все правила!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    А вот нефиг 18-летним девочкам пищевые добавки жрать да мочегонным запивать, чтобы не нашли.

    Обделались МЫ!!! И неча на зеркало пенять.

    Вообще щас пойду и где-нито Poll сделаю на эту тему.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    OSA! Да вас там просто не хватает!!!!!! Вы бы уж там порядок быстро навели! А чтож они своим то допинг не проверяют???А вы уверены, что это действительно допинг?(пищевые добавки) И почему других снимают? Объясните тогда почему Лазутину сняли? И почему норвежцы, поголовно астматики (надо же какие здоровые астматики! везуха! аж все спортсмены) пьют лекарства и ничего? Пусть тогда тоже не учавствуют! Условия ведь неравные получаются!
     
  6. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Вы не трогайте норвежцев. А Лазутину сняли за гемоглобин, который сильно увеличивает работоспособность (ненадолго). А откуда он увеличен - вопрос другой.

    Я не считаю что нас обижают.
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Американцы - уроды. Такие же, как Паша, но еще тупее и скучнее. Судейство - не просто отвратное, но просто вызывающе нахальное. Пример - фристайл. Не в состоянии признать что кто-то лучше их. Ну хоть выучат такое географическое понятие - Россия :-)
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот и следует выяснять этот вопрос не за полчаса до старта. Дать выступить - потом делать экспертизу.
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    osa, да брось ты их защищать.
    Вот, специально для тебя - сухая статистика. Я сам олимпиадами не увлекаюсь, но уверен, что она верна.
    Согласно ей, текущее место в неофициальном зачете стран медалистов у США - второе, после Германии. И это за три дня до закрытия олимпиады. Ты что, хочешь мне сказать, что у них в спорте произошел резкий качественный скачок за последние четыре года с прошлых игр? А вот и неправда, спортсмены почти сплошь все те же. И статистические результаты чемпионатов по отдельным видам спорта, и статистика прошлых игр утверждает обратное - американцам положено 4-5 место. А теперешнее второе - сам знаешь, откуда нарисовалось.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А почему это не трогать норвежцев??? Чем это они такие особенные? Пусть тоже объяснять свой повальный астматизм? Мож у них инфекция в команде

    :eek: :eek: А вдруг заразное :eek: :eek: А насчет гемоглобина: если вы не знаете, то у женщин возможны перепады из-за физиологических проблем. А еще есть ряд заболеваний, из-за которых повышается гемоглобин. А еще гемоглобин меняется в течении дня в зависимости от питания. попробуйте сдать анализ и съесть полкило яблок и чуть позже еще раз сдайте.