1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начало конца Евросоюза ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 05.07.15.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Нет, это означает что когда будете в сладострасных конвульсиях фапать на Европу нужно включать мозги и выяснить как на самом деле там дела обстоят.
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А затем оформляется с заголовком, выделенным жирным шрифтом, цитатой и ссылкой? Бесплатно ни у кого так ;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2016 12:33 ----------

    А не надо фапать. Я всегда и говорю, что нужно не просто мозги включать, а глаза. И не на монитор их включать, а на улице.

    Я бывал и в Париже несколько раз, и в Питере, и в Волгограде много лет.

    А вот Васёк, пытающийся "влючить мозги" и "въясняющий, как на самом деле там обстоят дела"...
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Да ладно, тут Rado прав, просто каждый запоминает свои, более интересные для каждого новости.
     
  4. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    ОМГ! Рагнар Лодброк в гробу перевернулся:bigeyes:
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это отличный признак. Посмотри, кто оформляет так новости. Корреляция почти 100%.
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не хитрите. Вы тоже их запомнили если знаете примерную дату появления. ;)
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Рискну предположить, что он умеет читать то, что написано в статье. Там указана дата публикации.

    Запоминать такие новости? Да странно, как их вообще можно прочитать где-то.
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    [​IMG]
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И заметьте что Вернер живущий в Европе в отличие от вас не говорит что эти новости фэйк и что там всё прекрасно и нет проблем с мигрантами.
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Нет бы за Питер порадоваться, а нет, начинаете всякую дичь впаривать и пытаться задавать глупые вопросы.
    Все с вами понятно, нытики, что поделать... ;)
    В общем послушайте песню Азамата Мусагалиева «Чего же ты ноешь?».
    Она как раз для вечно ноющих создана. :d
    На форуме не могу разместить по правилам на публикацию сообщений содержащим древнерусский диалект.

    Париж с Волгоградом могут сравнить не только лишь все, только полные аутисты могут это сделать.
    В общем это уже совсем бяда. Могу только купончиком помочь, если в этом будет смысл...
     

    Вложения:

  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Зачем врать? Где я говорил, что в Европе всё прекрасно и нет проблем с мигрантами?

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2016 13:45 ----------

    Про нытьё говорит человек, который начал последнее обсуждение нытьём про печаль в Париже :d
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :haha::haha::haha:

    Судя по бурлению все правильно пишу.
    Как только аргументация заканчивается - начинаются подобные флеймо-срачи.
    Собственно как всегда, ничего удивительного... :)

    p.s. На тупые и провокационные вопросы отвечать не буду. Как чего про европу интересного будет - размещу.
    В общем наслаждайтесь тем, что есть, ну или бурлите от того что имеется. :p
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ага, я такой щас потрачу 2 часа на поиск и оформления постов, а вы как обычно по бабски соскочите с темы со словами "И чё?!" :hah:
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Лучше бы съездил в Париж да посмотрел, какая жопа там творится.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Париж уже не тот... :d Платить за посмотреть на беженцев и матрасы, как-то не вставляет.
    Лучше в Питер сгоняем, раз уж его признали лучшим туристическим направлением Европы по версии World Travel Awards. ;)
    Как раз туда еще детей не возили и им будет и полезно и интересно.
    Ну это в любом случае в следующем году, а там вообще непонятно, что будет с этими европейскими городами.
    Того и гляди Редже́п Тайи́п краник откроет - будет таааакая веселуха... :iq:
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я раньше сильно хотел в Европу, особенно, почему то, в Париж, но потом, даже ещё до всей этой вакханалии, что сейчас творится, более детально изучил вопрос и чёт расхотелось. Разве в Италию на Колизей и Помпеи посмотреть, сейчас личные фотки Европы смотрю часто, тех, кто ездил. Особо не впечатляет ничего. Везде всё красиво, конечно, но как то всё одинаково стало везде. Одинаковые бордюры, фонтаны, улочки. Видел одну европейскую столицу, считай, что видел все. Вот Помпеи да, как-нибудь надо. А Питер давно мной признан лучшим культурным направлением, редкий год туда не ездим.
     
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    brend1999,
    тут вы неправы. Я, хоть как и нелюбитель городских экскурсо-путешествий, замечу, что разница огромна, тем более если сравнивать города разных стран. Из всех городов мне наиболее всего понравился Рим.

    /ЗЫ: подумалось, как охреневали интуристы 12го числа в Питере :vcrazy:
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Рим, Венеция, Верона, Помпеи. Надо туда попасть как-нибудь.
     
  19. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А с пизанской башни плюнуть? :d
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Старый анекдот.

    " опять хочу в Париж.
    Вы уже там были?
    Нет. Уже хотела.

    Угомонись уж . Весь твой Париж, это хутор Бобры.
    Прогуляйся там по улочкам между помойками.
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    DEL, опять жжёшь? да, на медне ты там мне кары какие-то обещал, как там с ними?
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Наверно пьяный под наркотиками валялся. Не помню.
    Че хоть за кары? Наводнение там? Землетрясение?
    Ну уж коль обещал, то будут.
    Как предсказывала дед Владислав " бетонная баба сойдёт с горы и Даст поцреотам Звезды"

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 02:01 ----------

    А так я ж из добрых побуждений.
    Нельзя с России выезжать.
    Как не крути а конец по любому.
    Либо конец конца, либо начало конца. А тут конец на конец . Зачем куда-то ездить?
    Лучше в России из за забора поплевывать. Так хоть спокойней.
     
  23. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    Потому что все откатывают стандартную унылую программу. Эйфелева башняя, Лувр, Нотр-Да́м и т.д. А между этим прогулки по одним и тем же улицам и посиделки в кафе. Хотя Эйфелева башня - не впечатляющий кусок железа, Лувр уныл (это как Третьяковка в Москве или Эрмитаж в Питере - места где надо разок побывать, отметиться)

    А можно же взять тачку, поездить по стране и увидеть массу интересного. Природа, любопытные городки и деревушки. Или вот эту, взрывающую мозг штуку
    [​IMG]
    И получить офигенные запоминающиеся фото и массу впечатлений
    Разок-другой можно, съездить, но что там каждый году делать, не знаю. И этот адский ад с парковками в центре города.

    Или Сингапур. Это вообще отрыв башки. Ходишь везде разинув рот :)

    А Европа да, загибается. Еще лет 30-50 и от Европы останутся только Россия и Скандинавия с Исландией.
    Возьмите последние Олимпийские игры. Смотришь на сборные некоторых европейских стран, написано что Франция - но выглядит как какой-то Камерун :)
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сдулся как всегда
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    сомневаюсь про скандинавию с ее ювеналкой и пропагандой и насаждением всяческих половых девиаций

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 12:40 ----------

    скорее гермашка очухается и всех чурок и гомиков в газенваген затолкает
     
  27. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    Vasily
    Гугл говорит, что на фото не выпускной. И вообще это не в Германия, частная школа или детский лагерь в Англии. А девочка-блондинка из Норвегии :)

    Но тенденции нехорошие.
    Для черных там холодно и далеко. Попасть сложней. Большая часть оседает в континентальной Европе.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    вчера по вестям ФМ мужик вещал - предлагал ЕС в качестве акта доброй воли размещать на Украине беженцев. Лет на 10. На это дадут денег и пообещают евроинтеграцию. Или даже членство лет через 25. А можно денег и не давать.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    DEL, ты опять в неадеквате. Придумай что-нибудь пооригинальнее хутора Бобры, где я, кстати, не был никогда.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 14:19 ----------

    Эрмитаж нравится, бывал там неоднократно. В крайний раз обошёл почти все экспозиции. И пойду ещё.
    А Гатчина, Петродворец, Кронштадт, Павловск, Царское? Разве можно удовлетвориться одним посещением каждого из этих мест? Для меня это места, в которые хочется возвращаться.
    Я на Метро, у меня нет таких проблем.

    Тут соглашусь, в любой стране можно найти массу интересного, если искать, вернее, если хочется найти.
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    я в Хельсинки достаточно приличное количество видел этих обезян конечно не такое количество как в Париже но таки есть

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 15:55 ----------

    да давно такие слухи ходят что к украм их сваливать будут. на Херсонщине говорят и так уже полно черных