1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Зря смеешлся.
    Действительно СУХС!
    Через Украину самолеты не летают с июля 2014. Так что, аэропорт Николаева задолжал вполне обоснованно.
    Ему расплачиваться нечем.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Новое украинское оружее!
    Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) из гигантской рогатки атаковали позиции ополченцев самопровозглашеной Донецкой народной республики (ДНР) в районе поселка Марьинка. Соответствующее видео опубликовано в сообществе «Европейская Украина» в Facebook.
    Украинские военнослужащие на видео сообщают, что из рогатки в сторону ополченцев они метнули боевую гранату. Таким образом, по их словам, они поздравили жителей Донбасса с Днем независимости Украины, который отмечается 24 августа.
    О создании украинскими силовиками боевой катапульты рассказал 23 августа волонтер Алексей Мочанов. По его словам, среди преимуществ устройства — невозможность для противника засечь место стрельбы и нанести ответный удар. «Минусы — небольшая дальность полета катапультной "заправки"», — пожаловался волонтер.
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    во-первых, не смеюсь... не до смеха от таких кульбитов украдины...во-вторых, аэропорт «Николаев» по ​​характеристикам один из лучших на Украине. Взлетно-посадочная полоса длиной 2 километра 550 метров может принимать наиболее грузоподъемные самолеты. То что сейчас он в убогом состоянии эта одна из заслуг нынешних властей и великих реформ ...
     
  4. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    На следующей олимпиаде укаинских спорцменов ждет тоже самое.
    http://pikabu.ru/story/v_zimbabve_o...hsya_bez_medaley_posadili_za_reshetku_4434319
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Denzaopin, в Зимбабве им повезло, что не съели.:)
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Ополченцам пора уже поступать как Турция или Израиль. Прилетел снаряд, мина, граната, подогнали грады, реактивные установки и сравнять тот район с землей...но по заранее выявленным объектам (чтоб деревни с мирными не накрыть).
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Где то я это читал.Когда майн кампф был разрешен.Не?

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2016 21:49 ----------

    тактика испуганного идиота.
    хотя это работает.временно.

    это для газет(с)
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Да Вам, батенька, уже прилично лет! Если Вы читали тогда, когда "Майн кампф" был разрешен.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Кхе.

    Переведите пжл.
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785

    Вложения:

  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы какое отношение к ним имеете?
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Шутка юмора на игре слов. Не заморачивайтесь.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    При чём тут Одесса? выше было про Николаев: http://airport.at.ua/index/online_tablo_aeroport_nikolaev/0-37

    Ни одного рейса! #молодцыукраинцы
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    а какая связь? вообще, это вот с этим связано. Простите, если разочаровал живущего в вас почитателя майн кампфа.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Алексей, а поинтересоваться у чела, кем он себя чувствует, к какой культуре относит - это нацизм? Вот уж не думал. Есть тут ДВР, тот тоже не любит, когда я употребляю слово "русский". Хотя русскими и евреи бывают. Но о тебе уж так плохо никогда не думал.
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    mudrec, у меня к Вам как к профессионалу по истории Украины вопрос на засыпку.
    Оставим в стороне "Боинг"-2014. Там еще предстоит ломать копья специалистам (хочется верить).
    Но вот катастрофу Ту-154 над Черным морем в 2001 году Вы признаете, верно?
    До 2014 года украинская армия боевые действия не вела, да и потом - у "сепаратистов" боевых самолетов не было, а Россия воюет исключительно силами подводной бурятской милиции.
    Так вот - означает ли это, что ПВО Украины до сих пор сбили больше гражданских воздушных судов, чем военных?
     
  18. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Plus, Олег, это пустое.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Конечно Симферополь работает. Там же новый построили. И рейсов на 3 (Три!) страницы.
    Во первых ЗРАДА выставлять такую инфу, а во вторых МЕГАЗРАДА что три страницы. Люди то "не поехали", да и откуда в "рашкавсё" у людей деньги на авиабилеты. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2016 22:14 ----------

    Наши самолеты в Грузии сбивали украинские ПВО. Недавно Саакашвили признался.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pq8PLW_SCpQ[/ame]
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Телефоны справочной тоже интересные на Украинском сайте.
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    опередил.
     
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Может, и сбивали, но действовали не как подразделение ВС Украины, верно? На тот момент находились под грузинским флагом?
    А меня интересует, чтобы именно под желто-блакитным прапором.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    я конечно уже сслеповаааат-но по русскому читаю почти без аккцента. Поэтому мне не нраавятся неточности на грани вранья.Выше было скано что через Украину саммолеты не летаают с 2014 http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5904954&postcount=14912
    на что и был мой ответ со скрином трафика летящихх самолетов . И так-чисто для сравнения-дабы убедиться что там летают не хуже чем с Волгограда-два расписания. Внимательнее раз следите;) Хотя -лично для.всех желающих-можете считать что через Украину самолеты не летают ! :)
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А если сделать помельче, то почти не летают. Над Волгоградом больше.
     

    Вложения:

  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Заметь,я вообще ни о ком из присутствующих плохо не думал.
    И ни разу мне от этого не поплохело.:)
     
  26. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    пипец! от кого это я читаю?!:hah:
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Господа форумчане.Пожалуй отвлекусь.Пересматриваю старый фильм ,,Как посорились Иван Иваановвич с Иваном Никифировичем,,-замечательный фильм.Мможет и отсюда все беды.От человеческих пороков.Кто то кого то обозвал, кто то возгордился считая себя лучшим-потому что самолетов больше летает-и пошло поехаало.До свидания
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Золотые слова, дядя Витя!
     
  29. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Дураков нет - над Украиной летать. Ну если только если аэродромы взлета/посадки находятся на Украине.
    Второй гражданский борт, заваленный ПВО, как бэ намекает: не надо...
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Для недогоняющих.
    Данная обтекаемая картина на FR была на следующий день катастрофы.
     
Статус темы:
Закрыта.