1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информационная ****а против Путина?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем LNB, 27.05.11.

  1. шеф

    шеф Активный участник

    3.452
    904
    Безальтернативный сделал ситуацию невозможной, нам с вами об них узнать, что они есть я не сомневаюсь. Например Оман Тулеев, если бы в 96м году он бы стал президентом в место безальтернативного Ельцина, уверен государство было бы другим, на много лучше. Он и сейчас продолжает работать губернатором, думаю и сейчас было бы не поздно
     
  2. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Вам известно что в России как то непринято "критиковать" чиновников, даже если он накосячил и пойман с поличным официально. Причина банальна... ворон ворону, глаз не выклюет... А то что коррупция, семейственность, кланы, в среде чиновников, как вы выражаетесь, официальной власти, достигла практически повального уровня - это вас не коробит? Имеется, допустим, какая то информация по чиновнику, дальше что? Кто будет вести расследование? Ответ прост... некому, а раз нет дела нет и обвинения. Была информация, обозвали "вбросом" и успокоились. Всё приехали... каста неприкасаемых состряпала под себя законы, подмяла силовые структуры и диктует условия. Какой глас народа, какая демократия? То что попадает в СМИ это наверняка только капля в море, основное мы никогда не узнаем. Но и этого вполне достаточно что бы судить о происходящем во властных структурах на данном этапе.
    Кстати насчёт революции и смены власти, вы так любите кивать на запад и Европу... так читайте действующие законы в этих странах и думайте прежде чем нести охинею...

    США: "Когда длинный ряд злоупотреблений и насилий […] обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности".
    Франция: "Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность".

    Оба эти документа сохранили свою силу и являются неотъемлемыми частями сегодняшних правовых систем США и Франции.
    Наконец, в преамбуле Всеобщей декларации прав человека, фундаментального документа международного права, ясная отсылка к праву на восстание дана в третьем абзаце:
    "...необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения"- т.е. подразумевается, что восстание, хотя является вынужденной мерой и последним средством, но, очевидно, входит в арсенал допустимых реакций на нарушение прав человека на западе.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    узнаем и ужаснемся. Вот дорвется кто-нибудь до власти и проведет очередное развенчание культа личности.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, нет, в центре Амстердама их полно - и за ручки держаться и у флагов пестрых толпяться и целуются. Вы где в Амстердаме все 7 дней находились - может, в аэропорту ждали пересадки?

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2016 18:46 ----------

    обыватель, совсем крыша от ненависти поехала? За обвинения в откатах отвечать придется. Приведите доказательства что я замешан в откатах, а иначе вы брехун и мерзавец.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Что значит дорвется? А как же демократия, выборы, электорат?
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Rado, ой прекрати. Нет у нас демократии. Нет выборов, нет электората.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Либо следить за своим имуществом обязаны, либо понукать исполнителей у муниципальных заказчиков.
    Дорога которую раскопали чья? Трубы кто и для кого ремонтирует? Кто исполнитель?

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2016 19:06 ----------

    Тогда как ожидаете смены власти?
    И, если все так плохо, то на что надеетесь?
     
  9. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Боюсь не доживу до светлого будущего, слишком много лет и болячек наслужил немеряно. Потрясения стране не нужны, уже хапнули по полной. Вот поэтому и надо идти всем на выборы осенью с трезвой головой, что бы ни одна дрянь не смогла пролезть в думу.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Догадайся.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2016 19:09 ----------

    Все кому 30+ не доживут до светлого будущего.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Намекаете на то что музыкант должен перестать играть?
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Не нужны, но номальные пути отрезаны.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2016 19:10 ----------

    Не важно как проголосуют, важно как посчитают.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2016 19:10 ----------

    Внутриквартальная. ХЗ. Наверная муниципальная.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2016 19:11 ----------

    "Концессия водоснабжения".
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это к Павлу Глобе.
    Я у вас спрашиваю. Или вы при безысходности ситуации на что то надеетесь, что, мягко говоря, нелогично. Либо все не так плохо как вы пытаетесь выставить.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Дворцовый переворот. Цветная революция. Естестенная смерть и захват власти силовиками. Может еще какая недемократическая процедура типа преемника. Поживем-увидим как оно будет.
     
  15. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Ты че как Песков хвостом виляешь? Ща тут твой адвокат Радо расскажет, что жена пишет и ты не при чем и все это она и все это её.
    Может это, смоем позор оскорбления чаем?
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну в принципе лет на 15 от темы политики можете отвлечся. :)
    Да и потом Дворковичи и Рогозины поддержат государство в трудную минуту. ;)
     
  17. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Ты че свой нос везде суёшь? Тебя кто спрашивает? ( время ещё не пришло. Обращение было к одному, конкретному человеку. Вот как наши придут к власти, я лично вас с ФАКом опрашивать буду с огромным удовольствием) вот тогда и ответите об откатах и финансировании преступного режима.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Первый возможно. Второй будет уже стар. Хотя... Берни Сандерсу все 74 а все туда же.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    akrivcov,
    Пример соседних страны никак не убедил в неудачности цветных революций?
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    У них безусловно хреново вышло...:d Ты же понимаешь, что я ни чему не призываю. Я констатитрую факты. Рано или поздно терпение лопнет.
    Дай Бог что бы быстрее нефть к 60 вернулась. Тогда можно будет влсати булки расслабить. Пенсии подкикуть на уровень инфляции, силовикам зарплаты прибавить, бюджетникаи и заживем лучше прежнего в нашем болоте.
     
  21. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Надо иногда уметь отделять зерна от плевел... Коррупция и все что с этим связано - это одно и с ней надо бороться всеми способами (давить в зародыше)...а вот попытки запада (госдепа) посеять в нашем обществе недовольство и раскол - это уже совсем другое... Запад мастерски использовал разобщенность племен в Ливии, в Сирии (да много где...) преподнеся ее как борьбу угнетенного народа за демократию. Одна из особенностей информационной ****ы колоссальный поток фальсификата. В стране не должно быть трещин. Враг вобьет гвоздь в любое внутреннее противоречие, использует каждую возможность расколоть нацию изнутри. У нас хватает трещин – Кавказ, Калининград, Южные Курилы, Крым, социальное неравенство, коррупция. Все они – прямая угроза национальной безопасности...
    Выражение «слово может убить» перестало быть только метафорой. Как показали события в Ливии, Ираке и др. грамотно организованным информационным потоком можно склонить государства к участию в ****е, оправдать любые финансовые затраты на ее проведение, деморализовать противника и чудовищно исказить реальную картину. Тот, кто вчера обнимался с лидерами западного мира, сегодня стал их врагом. (Каддафи, Янукович...) Запад продемонстрировал всему миру, что ударит любого, как только наступит подходящий момент. Без поправок на прошлые встречи «без галстуков» и планы «перезагрузок».
    Санкции - это цветочки для России. Отношения могут в любой момент перевалить через красную черту... Страна должна быть готова к тому, что все ее зарубежные активы могут быть заморожены или разграблены, экспорт нефти остановлен, платежные системы – отключены, а каналы поставки медикаментов и продовольствия отрезаны. Страна должна быть готова к такому повороту событий не только материально, но и морально. Стадо деморализованных, привыкших к комфорту, ни к чему не стремящихся граждан не способно выдержать длительной блокады.
    Так что если завтра в нашу страну придет такая же беда, как например, в Ливию, Ирак и т.д. я не уверен, что мы продержимся и полгода – слишком мы стали мягкие, рыхлые и апатичные...:(
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    akrivcov,
    Есть у меня еще для вас политик. Пока темная лошадка, но есть у меня ощущения что если не потопят, то будет толк.
    Никита Исаев. Гляньте на ютубе. По мне вот так должен выглядеть истинный оппозиционер.
     
  23. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Rado, в личку получил сообщение
    Такое мнение о тебе как о человеке. И я его полностью поддерживаю.
     
  24. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    :hah:
     
  25. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Вот это маловероятно. Недавно он выдал то ли премию, то ли медаль какой-то бабе, фамилию забыл, которая гарантировала ему двукратное увеличение продолжительности жизни.
     
  26. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Мы то продержимся, придётся начинать всё с нуля, но вопрос в том где будут нынешние чиновники? Деньги в офшорах, недвижимость разбросана по всему миру, жёны и дети живут и работают в Европе, здесь только бизнес. Примеров множество. Что дальше ждать, какое будущее ждёт нас... скорее всего вас?
    Эх млять, Рассея, куда ты катишься?
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это мнение обо мне не как о человеке, а как об участнике ВФ. Если бы тот человек знал бы меня лично, то такую ерунду не писал бы.
    А поддерживать вы можете все что угодно. Тем более прячась за клоном
    Напишите ник подсказчика, если конечно у него самого не хватит смелости самому признаться.

    з.ы. И личку зря почистили. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2016 20:03 ----------

    И да! Чувствую себя Суперстаром!!! Оппы шушукаются в личке обо мне. Да я крут!!! :super::super::super:
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    обыватель, то есть вы признали себя брехуном и мерзавцем? Это хорошо, теперь понятно кто вы на самом деле. А насчет чая - поговорите с аутом, у вас походу обеих навязчивая идея.
    Все таки субъекты с переизбытком ненависти очень забавны:) Хвосты ищут, Песковых вспоминают - полные идиоты...
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    Хотелось бы хоть один услышать здесь, очень даже интересно.
     
  30. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Конечно крут!!! Кто бы спорил... как только примут закон о нац гвардии могёшь даже отряд возглавить по пресечению инакомыслия и вольнодумства... и в семью копеечка не лишняя... вот только пару приёмов дзюдо освоить надотЬ или на крайняк уроки игры на виолончели взять, ну худший вариант охранником поработать... тогда точно в обойме семьи будешь...:haha: