1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информационная ****а против Путина?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем LNB, 27.05.11.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
     
  2. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    В каком месте скрипун Ролдугин представитель власти? И почему разговоры о его несметных миллиардах - это оскорбление? Я так, например, восхищен.
     
  3. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    это пацриоты вперед паравоза бегут, хотя знают же, сегодня охранник, завтра главнокомандующий, сегодня вратарь - завтра губернатор, так что музыкант может претендовать смело на высокий пост (страшно подумать какой).
     
  4. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Вот. А еще говорят, социальные лифты не работают. Наоборот, они пашут днем и ночью на полную мощность. Скрипун этот - ловкий, пронырливый чувак. Обычно они все ботаники, а этот далеко пойдет.
     
    Последнее редактирование: 09.04.16
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    akrivcov, stuchin, так ведь Россия - однозначно страна Мордора, не так ли? Вопрос то простой - если в России плохо, то почему на Западе учат делать так как у них, представляя как образец правильности, хотя у самих рыльце в пушку?
    С приветом из Амстердама, образца для политиков следования волеизявлению народа.
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    дороги посмотри там какие, еще вопросы есть?
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    stuchin, и? А небо не посмотреть? Я могу много таких вопросов назадовать. Вы сами то чего на вопросы не отвечаете? Например, здесь толпы целующихся мужиков, на каждому углу коффешопы с травкой, еще вопросы есть?
     
  8. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    При чём тут небо?
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    шеф, а при чём тут дороги? Что пришло в голову первое попавшееся - то и ляпнул?
     
  10. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    FAQ, дороги делает власть для своих граждан, наглядный пример отношения власти к своим людям
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    в Германии дороги отличные но нет толп целующих мужчин и траву не продают на каждом углу - такой пример подходит?

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2016 14:25 ----------

    хоть один к власти задайте, наберитесь смелости, нашей власти естественно, не к Украинской, там кстати дороги получше наших, даже в районах боевых действий.
     
  12. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    В Германии целующихся мужчин и травы не меньше чем в Нидерлардах
     
  13. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    блиин. овальный ещё раскопал про нового главгада. уже под миллиард недвижимости у него нашли. вот сволочи. а я включив сегодня случайно первый канал. опять услышал про сбор помощи ребенку больному российскому на операцию через смс. а вы про виолончелиста-миллиардера и им подобным. прекращайте
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Дороги делают для себя граждане... как впрочем и власть для себя делают граждане.
    ))
     
  15. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    desd, ну и как я могу сделать для себя дорогу, 2-ю продольную например?
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Зачем врать-то? Какие толпы? Я был в Амстердаме несколько раз, в сумме дней 7, и не видел ни одной пары целующихся мужиков. Наверное, можно их там встретить, но точно не толпы.
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    так вот он какой секрет хороших дорог!
     
  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    вчера у нас перекопали весь двор и завезли красивые бордюры. Сегодня вокруг дома та же картина... все дорожки отделывают бордюром. Спрашиваю у председателя, - Ваша инициатива? Нет, говорит, администрация делает...
    Как стало тепло, повсеместно в городе идут работы по восстановлению дорожного покрытия...
    Во дворе дворники и простые граждане вскапывают деревья, облагораживают двор...мы сами только что вернулись посадив можжевельники и кусты (форзиции)...
    Но вот у некоторых очередное весеннее обострение и они пытаются измазать *овном всех окружающих...
    Одно дело старый человек, у него уже серьезные изменения в организме (хотя медикаментозный это лечится...), но когда вроде не старые люди постоянно брюзжат... это уже попахивает серьезными нарушениями психики...
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    modcomp, о у меня тоже два года назад во дворе сделал асфальт, бордюры, парковочные карманы(мы этого ремонта ждали 25 лет). Сейчас пришли концессии водоснабжения и перекапали все просто в хлам. Места живого нет. Потом заляпают кое-как ямы и будет красота "как всегда".:frustrate
     
  20. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    modcomp, Хорошо, как вы объясните тот факт что дороги, которые сделали за посл 2 года, пр ппичине поддержки власти своего ствленника и больших финансовых потоках для этого, так вот частично эти дороги уже разрушаются, и кое где уже совсем плохо, в то время когда существуют современные технологии которыми теже немцы пользуются и дороги прекрасные десятилетиями без ремонтов? Почему вас это всё устраивает, ведь это нельзя объяснить никак иначе кроме воровства и халатности, либо это у вас интелекта не хватает для этого, либо вы в доле.
     
  21. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это огромный прогресс. У меня во вдоре в Волгограде 20 лет назад выкопали длинную траншею, что-то с трубами делали. Затем закопали, перемолотив эскваторами метров 300 квадратных. Вот спустя 20 лет это площадь всё в том же состоянии перемолотом.
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, прям ни одной пары не увидели? Зачем врать то?

    stuchin, с чего вы взяли что я не задаю вопросы власти? Или задать вопрос на форуме - это задать вопрос власти? Вы сайтом не ошиблись?
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Тут множество причин и факторов...
    - недостаточное количество денег и огромные площади дорог требующих срочного ремонта... отсюда вместо снятия полностью непригодного слоя асфальта и восстановления технического слоя... пытаются локально тонким слоем восстановить покрытие... В МСК в Краснодарском крае и т.д. т.е. в регионах с бюджетом получше нашего картина лучше на порядок.
    - неправильная в корне система выбора подрядчика, тендерная система отбора (пытались уйти от коррупции получили другие проблемы)...
    - коррупционная составляющая (откаты, уход от ответственности подрядчика, закрытие глаз на историю фирмы...)
    - менталитет хапуг, добиться подряда (порой сильно депингуя, а потом максимаольно упростить технологию, чтобы еще и поиметь хорошую маржу...
    - выбор технологии укладки дорожного покрытия...
    20 лет назад я работал в инженерном центре и у нашим центром было разработано огромное кол-во различных ноу-хау и технологий в различных областях. В том числе мы занимались разработкой нового состава для дорожного покрытия... Но чиновники в основной массе не хотят (часто не могут в силу различных инструкций и ограничений...) рисковать и менять что то, в устоявшихся технологиях, боятся брать на себя ответственность... т.к. в противном случае его могут привлечь за растрату огромных средств на "сомнительные" технологии. И не важно, что есть заключения различных институтов и экспертных бюро, не важно что покрытие вместо 2-3 лет, держится 15-20 лет... так не делают, поэтому и мы не будем...
    -
     
  24. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    modcomp, верно вы говорите, и правильно всё понимаете, не понятно только почему вас это устраивает?
     
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    меня это не устраивает... где я такое говорил? Я о том, что не стоит оскорблять человека и высокого ранга чиновника лишь по сомнительным и не подтвержденным вбросам, что не стоит подбивать людей на революции, смещение правительства и т.д. (это всегда приводила к печальным последствиям и гражданским ****ам...).
    Унизительно отзываться о президенте, хотя все понимают, что альтернатив ему сейчас нет... (или назовете сейчас команду достойных людей которые способны за несколько лет преобразить нашу страну в лучшую сторону)
    Если не хочешь или не можешь сделать жизнь вокруг себя чуть лучше, то может стоить переехать туда где хорошо (дороги, люди, окружение)...но не стоить жизнь окружающих превращать в сплошное дерьмо и негатив...
    Телевизор, как не включишь, так бандитские разборки, криминал и убийства...поэтому я убрал его из своей жизни...
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Целующиюся пару нет, не видел. Честно. Откуда толпы их? Может в гей-бар занесло?
     
  27. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Надеюсь ты уже из тюрьмы пишешь и прекратил откатами продажных чинуш и преступные группировки фининсировать и оббирать собственный народ.
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    обыватель,
    Вы чем больше со своими трак-драверами общаетесь, тем больше на них становитесь похожи. Не очень вас красит подобный стиль общения.
    Одно радует, что не достались вам местные сапожники.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2016 18:19 ----------

    Тоже музыкант виноват?

    Или пассивность местных жителей?
    Хотя и не исключаю нерадивость местных чиновников и УК, но письмо в администрацию/прокуратуру/депутату/ТВ еще никому из жителей не вредило.
     
  29. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Путину. Надо писать Путину. В любой непонятной ситуации пишите Путину.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Жители тут причем?