1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работяги в США утрачивают перспективы - рост смертности

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 22.11.15.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    rr, обыватель, конечно, богатство США - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО заслуга сверхработоспособности ее населения, никого никогда не ограбили, вели себя белыми овечками, этакая аура чистоты и невинности. Давно перестали Петросяну писать?
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    FAQ,а еще они рабский труд используют на плантациях сахарного тростника и негров линчуют.А еще американцы тупыыыые...
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Как говорится "по себе людей не судят". Вот это ощущение скорого конца США растёт тем сильнее, чем сильнее кризис в России :)
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Видные диванные аналитики предрекают скорый взрыв Йеллоустонского вулкана,тогда настанет кердык твоей америке,мир будет наш !

    [​IMG]
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Doctor Zlo, то есть все таки никого не ограбили, вели себя образцово-показательно? Вы еще забыли про Мексику и Филлипины упомянуть;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2015 11:06 ----------

    Иной гость, ага, "разорванная в клочья". И главное - настойчиво пытаются учить весь мир, хотя мир в этом особо не нуждается.
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Да помню я и про Гондурас, тоже помню:

    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час!
    Гондурас, Гондурас,
    В сердце каждого из нас!
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    расскажи это индейцам американским, у которых золото на стекляшки и алкашку выменивали. наверняка были такие, как ты и тоже говорили, что и так фигня за золото хорошо меняется, зачем нас уничтожать. :frustrate
     
  8. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Нафига мне так далеко ходить? Я лучше своим чукчам расскажу или соседу у которого родителей репрессировали в числе нескольких миллионов или инктруктору балкарцу своему чью деревню в полном составе пересилили.

    Слушай! Ты вот такими древними данными оперируешь, может капнешь какой пласт истории и расскажешь тут о роли России в освоении Америки?
     
  9. Coco

    Coco Участник

    311
    0
    В месяц, наверное?

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2015 19:16 ----------

    Меньше $300 в месяц до налогов. Дома он одними пособиями под тысячу может получать ничего не делая.
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    обыватель, ну Россия в твоем понимании давно уже территория Мордора, это ясно. Только тема не о России, смелый ты наш. Давай рассказывай о справедливости и свободе от США, а мы внимательно послушаем твои сентенции.

    Doctor Zlo, я конечно понимаю, что можно как то перепутать географически Мексику с Гондурасом, но Филлипины?!...
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Тема то - не сильно касается США, тут только к слову упомянули эту страну, как один из случаев со статистикой и тд. А вы сразу все на тему "лучше-хуже" сводите.

    Уж по крайней мере можно было обратить внимание на то, что рабочим нет места под солнцем из-за роботизации. Очень интересная тема. Подразумевается что это будущее человека вообще, но с другой стороны из него уже начали выпадать отдельные категории людей. К тому же очевидно что процесс идет не совсем естественным путем: ведь замены тяжелого труда на роботизированный не происходит, происходит вытеснение его за пределы конкретного государства, при том что он в целом так же востребован как и раньше, точнее его плоды.
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    День и ночь народ за пиндосов переживает! :d
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    RedCat, предлагаете лить грязь на Россию?:d
     
  14. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    разве чукчи подвергались репрессиям?
    2. нечего было воровать у государства и похабные анекдоты про Сталина рассказывать.Кстати респект Путину - ему пофик до анекдотов и критику воспринимает.
    3. переселяли - не расстреливали. наверняка всей деревней фашистов ждали как спасителей. только зря, также бы на мыло поехали перерабатываться, как и часть неразумных хохлов
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала катастрофой резкое снижение производства легального алкоголя в России.
    «При сохранении общего объема потребления доля легально произведенной продукции в текущем году снизилась до рекордных 35 процентов», — заявила Матвиенко.
    Потери бюджета от сокращения производства легального алкоголя Матвиенко оценила как катастрофические.
    «Не буду утверждать, должно дать оценку объективную правительство, но в любом случае это десятки и сотни миллиардов — от 200 до 270 миллиардов [рублей]», — сказала она.
    Так как речь идет о нелегальном бизнесе, подчеркнула Матвиенко, никто не может сказать, «на что идут эти средства: на поддержку терроризма или на наркотики».

    Спикер Совета Федерации предположила, что снижение легального производства алкоголя связано с почти двукратным ростом акциза — с 231 до 500 рублей, а также с отсутствием «адекватных мер по усилению борьбы с нелегальным производством». Несмотря на рост ставки акциза, заявила Валентина Матвиенко, его собираемость в абсолютных цифрах снижается, что подтверждается данными налоговой службы — за первый квартал 2015 года эти сборы снизились на 21 процента по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.
     
  16. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вы предлагаете отмазывать ворье и делать вид, что проблем в России нет? Любую проблему в России подними "Все кто критикует власть - 5я колонна и льют грязь" - - первая отмаза. Так вот же факты в наличии. "Ну а че такова! Вона в Америке негров линчуют!" - вторая.
     
    Последнее редактирование: 25.11.15
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    RedCat, где я отмазывал ворье и говорил что в России нет проблем? Пруф пожалуйста, иначе Вы лжец.
    Кстати, Вы забыли третий вариант - "А судьи кто?..."
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    FAQ, ну раз про грязь - не риторически. Тоже - пруф. Чтоб именно на Россию. А судьи кто - да, это тоже отмаза, попытка перевести разговор с конкретной проблемы на личности.
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    RedCat, вы серьезно решили ответить? Что от вас не было грязи в сторону РФ? Уже смешно.
    Не отмаза - это как вор громче всех кричит "Держите вора!"
     
  20. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Но с другой стороны, вполне естественно допустить, что в Америке наступили не самые лучшие времена, и прогнозы тоже не особо радужные. Иначе зачем бы Америка стала мутить такой бардак по всему миру?
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну так вперед - идите поройтесь. Не уссытесь от смеха. Вы еще меня в воровстве обвиняете? А то я не знаю что поют ваши тараканы у вас в голове. Они же сортируют на на грязь и не грязь.
     
  22. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    я полагаю, что буржуинам пофигу кого грабить. хоть индейцев, хоть эмигрантов, хоть ливийцев, китайце, европейцев, русских.

    новая форма рабства. через кредитование. взял кредит и вжобывешь, отдавая часть заработанного какому-то дяде, у которого по какой-то причине есть возможность эти деньги производить и давать в долг.
    Самый главный вопрос: что банкиры производят такого, что имеют право получать бешеные прибыли?
    А в США действительно ситуация, что любая нештатная ситуация (болезнь или еще чего) и оказываешься на улице без средств к существованию.
    Это заставляет людей вжобывать без передыху, иначе крах. И походу без перспектив особых.

    Лично меня конкретно напрягает, когда и у нас похожее насаждают. И ведь потихоньку проводят свою политику. Шаг за шагом.
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    RedCat, оно, обо мне знают, мною интересуются. Интересно, это заболевание передается через ВФ? Почему то Ваши тараканы мне неинтересны:)
     
  24. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Они производят деньги - основу квазипостиндустриальной экономики.
     
  25. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А в России какая ситуация?
     
  26. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    можно спокойно жить и бухать не работая. у меня сосед такой (частный сектор) и друзей у него несколько. Постоянно пьяные. При этом сытые. Да и медицина по полису пусть не айс, но есть. И там даже кормят. Полисы дают всем.
    В американии вроде даже антибиотик без рецепта врача не купить, а посещение врача очень не дешево.
     
  27. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Раньше вроде только работающим и учащимся были. Точно всем?

    Бедняги! Надо им помочь! Послать рублей десять чтоль... :)
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вы что-то путаете, ставка по ипотечному кредиту в США около 3% годовых. Средний платеж по ипотеке около 1/4 месячных доходов семьи. Где тут кабала?
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Прекрасная !
     
  30. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    классическая пиндосская справедливость- тутошние глупые пиндосские троли резко впрягаюца в защиту "поруганной чести пиндостана", но при этом бессовестно гадят в нашу страну во всех темах и даже без повода для этого