1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейтинг роддомов

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем RadioShark, 09.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RadioShark

    RadioShark Гость

    Скоро рожать предстоит (не мне, а моей жене). В связи с этим вопрос, в каком роддоме это лучше всего делать. Хотелось бы услышать и отрицательные отзывы.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Волжский областной роддом forever :super:
     
  3. RadioShark

    RadioShark Гость

    Говорят в Волжский свозят проблемных пациентов со всей области (СПИД, гепатит). Поэтому запросто там можно эту заразу подцепить.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    RadioShark
    Туда свозят проблемных в плане родов. Но тамошние врачи знают свое дело. При мне женщина после первого кесарева родила сама, без операции.
    А заразу можно подхватить везде, где угодно.
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Я в Кировском в воду рожала. Проблем не было.
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    У меня друг отправил свою в Волжский. Теперь мотается из центра практически каждый день. У него тоже сведения, что волжский роддом - лучший.
     
  7. arsenius

    arsenius Новичок

    69
    0
    Мою сегодня ночью отвезли в центральный. Она сама туда хотела, да и наблюдалась в центральном. Моя сестра там рожала три года назад, отзывы хорошие.
    Двоюродная сестра жены рожала весной в волжском. Этот роддом самый оснащённый и возможностей гораздо больше.

    arsenius добавил [date]1094784635[/date]:
    RadioShark
    [off]А что, если ты подцепишь где-нибудь на дверной ручке магазина какой-нибудь бытовой сифилис, так дома умирать будешь? Ведь в кожвенах столько всякой заразы![/off]
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Оба раза собиралась в Волжский, но по ряду причин рожала в Центральном роддоме. Первый раз областной роддом был закрыт на профилактику, а второй... решила не менять акушерку. Очень довольна - роды она приняла профессионально, и, несмотря на некоторые сложности, закончилось все хорошо. Но вот условия послеродового отделения оставляют желать лучшего: единственный люкс (практически гостиничный номер для мамы, папы и ребенка) оказался занят, одноместные боксы тоже, а платная двухместная палата, в которую меня и положили, радовала только наличием телефона и холодильника. Сейчас это уже не кажется важным. Главное - родить здорового малыша :) Чего и Вам желаю.
     
  9. arsenius

    arsenius Новичок

    69
    0
    УРА!!! Я теперь ПАПА!!! Самого богатырского парня в роддоме!!! 4.750 кг при 62 см!!!
    4 врача!!! и одна акушерка сделали всё возможное, чтобы избежать кесарева! Сами представьте 4.750!!! Женщины поймут!
    В некоторых роддомах особо не церемонятся. Чуть что - режут. Лишь бы им хлопот не было.
    А здесь всё ОТЛИЧНО!!! Напомню - центральный.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    RadioShark
    Только Волжский областной роддом. Суперпрофессионалы.

    arsenius

    Поздравляю!!! Малышу и маме здоровья, хорошего аппетита.
     
  11. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    arsenius
    Поздравляю, пусть сын растет здоровым и умным! Завидую :)
     
  12. Басютка

    Басютка Гость

    А мне вот Краснооктябрьский нравится, приятно там находиться!
    Да и доктора замечательные, особенно зню там одного доктора - профессионал высшего класса!
    Волжский тоже хороший роддом, но надо рожать там, где тебе посоветуют хорошего доктора, потому что какой бы не был роддом, а можешь попасть к такому замечательному врачу, что о-ё-ёй!
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Мы рожали в Советском. Но только из-за врача и акушерки, ибо человеческий фактор мы посчитали более важным, чем продвинутость роддома. Рад, что не обманулись, дай бог здоровья этим людям!
     
  14. RadioShark

    RadioShark Гость

    Басютка, а что за доктор в Краснооктябрьском понравился? Мы рассматриваем Красный, как один из основных вариантов.
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Кировский - очень хороший роддом. Мы там платно рожали, все на высшем уровне, врачи - молодцы, т.ж. как и у arsenius грозило кесарево, но все обошлось. Комфортных (платных) послеродовых палат несколько, что выгодно отличает его от других роддомов (Волжский не рассматриваем - он особняком стоит, вне конкуренции). И не очень это все дорого.
    З.Ы. Ни в коем случае не попадайте в Красноармейский роддом.
     
  16. Басютка

    Басютка Гость

    Да платных палат комфортных сейчас везде хватает, главное плати и всё устроют!
     
  17. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.568
    183
    Рожала в Центральном и не жалею о выборе.

    arsenius,принимайте сердечные поздравления!!!
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Рожала в Центральном. Очень благодарна акушерке Хариной А.И. она так со мной возилась и если бы не она у меня бы было больше проблем.
    Одно могу сказать будующим мамочкам где бы не рожали берите одельную палату, чужие дети не мешают.
    Харина Алла Игоревна большое вам спасибо.
    Соня.
     
  19. Ivona

    Ivona Новичок

    27
    0
    Волжский Областной. Адназначна!
     
  20. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Рожала в Центральном!!!Все прошло классно!!!:rev:Огромная благодарность персоналу !!!!
     
Статус темы:
Закрыта.