1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А где у нас айфоны продают??

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем О., 18.03.15.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Значит, не совсем так. Там +/- миллиметр и все пропало.

    Паспорт и к любому дилеру опсоса. 5 минут и симка в кармане. Старая нафиг не нужна, можно выкинуть.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    О., давай мне купим 6й, а тебе продадим 5й:d
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мне остается только развести руками))

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2015 11:11 ----------

    а я уже купила нищебродский 4
     
  4. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Аналогично, дольше недели не смог пользоваться айфонами 4,5. На мой взгляд хрень еще та. А вот блекберри уже пару месяцев гоняю, ну очень мне нравится. Если менять только на блекберри.
     
  5. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    О., Все правильно выше сказали, поменяйте симку в салоне сотовой связи. Не мучайтесь вы с этими обрезками. Некоторые телефоны, вообще не переваривают эти обрезки. Если шансы засунуть огрызок и больше его не достать потом. Только через Сц.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Стелс, да, уже поменяла) там сразу поняли, в чем дело ))

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2015 14:08 ----------

    Гоша, в общем, с этим айди странная история. Для настроек айклауда он автоматически выводит старый айди, который я в первый раз использовала и требует от него пароль. Его же называет учетной записью айклауд. А какой пароль, если сам айди неправильный. В апаторе сам забивает правильный айди и требует пароль от него. не могу, получается, айклауд настроить
     
  7. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    восстанавливала айфон или заводила как новый?
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    О., чтобы загрузить копию из старого айфона ты должна войти под старым ID, ввести пароль и восстановиться и все. Почему ID неверный-то?
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я все восстановила, тел работает. Айклауд не дает настроить, так как там автоматом прописывает древний айди, который я первый раз вводила в старый телефон. И не дает мне его там исправить никак

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2015 15:04 ----------

    Гоша, в новокупленном восстанавливала. Но в него же перенеслась эта байда со старым айди, привязянным к айкладу, не знаю, как от нее избавиться
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    поэтому и перенеслась. в общем алгоритм такой: восстановить пароль от старого id, войти в айклауд. после этого разлогиниться и войти уже с новым id. либо настраивать как новый, а не восстанавливать.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Гоша, а контакты перенесутся, если как новый восстанавливать? просто подключить к айтюнсу и нажать "настраивать как новый"?
     
  12. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    О., попробуй для начала восстанови пароль от старого id и перелогинься на новый.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Гоша, я не знаю, как восстановить. он не дат возможности. только поле для ввода пароля и без вариантов
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Z30 - уже довольно старая модель - 2013 год... И сенсорных новинок уже не будет. Ежевика взяли на вооружение формат - тач+клавиатура. (qwerty)
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да и хрен бы с ними. Будет что-то другое.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Да уже есть - вернулись к классике. Экран около 3.5" + QWERTY клавиатура. Экран, разумеется сенсорный 1х1
    Как-то крутил в руках. Больше для тех, кто много пишет с телефона. В остальном не так удобно, как классический сенсор.