1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ну это просто недоработка.

    вы не взбрыкивайте, ваша позиция это просто ваша позиция.


    странно, лепите вы, вот с вашими фантазиями и разбираемся.


    в конституции Украины много чего предусмотрено, однако сегодняшние властители Украины хрен ложили на эту конституцию.
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    может почитать то что я уже написал, завести отдельную тему, погуглить?
    passer-by, была ли у киевской руси законная процедура выхода из под ордынского ига? давайте все вопросы на которые лень гуглить скидывать в эту тему, чего уж.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2015 19:41 ----------

    я не леплю, я сижу на стуле. если вы намекаете что я в чем-то не прав - обоснуйте. если вы намекаете что я обманываю, к чему в общеизвестной кинокартине относился данный термин - идите мимо, с таким же успехом я могу сказать что вы дурачок, тоже никаких контраргументов не приводя. я надеюсь лишнее модеры потрут.

    это внутренние дела украинцев, им виднее.
     
  3. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Киев утверждает, что ордынского ига не было, что мы себе сами татаро-монголы. Правопреемники, так сказать. Так что ничего противоправного не было. А вот Меркель - государственная преступница. Следуя ее собственной логике.

    Киев намедни выкатил иск на 6.2 млрд. долларов, основываясь на украинских и европейских законах, по поводу контракта между Украиной и Россией. И никому это не кажется странным.
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    конечно вы неправы, ибо вы хватаетесь за какие-то обрывки бумаг, и что-то там отстранённо от реальности пытаетесь донести до кого-то.

    конечно это их внутреннее дело, только какое дело Крыму и Севастополю до Украинских дел?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот-вот. Крымские украинцы и проголосовали за независимость. Причём, не в первый раз. Было и в 90-х. Ну не дают свободу - надо взять её тогда. Да, если чё, лет 20 назад и на Донбассе уже был референдум в пользу федерализации. На них забили. Раз забили, два забили - получите в итоге, забивальщики.
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    пруфы

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2015 19:50 ----------

    это вы про интервенцию?
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Какую интервенцию? Я про независимость.
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    Plus, я у вас если денег попрошу три раза а вы откажете, тоже можно будет в нарушение закона безнаказанно забрать?
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот это новости!
    http://lenta.ru/news/2015/01/29/net/
    А как же Восьмая, краснознаменная подледная дивизия имени Кобзона? Я то точно знаю что они там, я сын дочери офицера знакомого служившего в ней при царе, поэтому в курсе!

    Бред какой - сравнивать живых людей которые хотели вернуться в лоно Родины и грязные бумажки.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    gerodoth, не путай божий дар с яичнецей.
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    какие пруфы? вы как видно подкованный мастер гуглопоиска, вам и барабанные палочки в руки.
     
  12. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Я бы его в мусорный бак посадил. Ватник. Оттуда на северо-юг тоже можно направление указывать.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    по поводу измены родине интересно другое

    если она выдала государственную тайну - значит ГРУ точно на Украине
    если ГРУ на Украине нет - ее не за что сажать
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Значит надо закрывать такие спецслужбы.
     
  15. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Некто сообщает о передвижениях войск в посольство страны, являющееся де-факто филиалом НАТО. Наверное, надо проигнорировать, тем более что добровольный резидент - мать четверых или более детей. Получит медаль за 9 долларов в дополнение к материнскому капиталу.

    Почему никто не плачет по поводу карьеры того военнослужащего, который болтал в маршрутке, а также его командиров?
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    нечего полезного добавить - не стоит и стараться.
     
  17. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    не знаю правда или нет, НО
    сообщение с форума антикваров

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2015 22:34 ----------

    еще от туда же

     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А почему именно гос.тайна? Там, в статье, отнюдь не только об этом.
    Просто вам удобнее цепляться за гостайну, дабы говорить о том, что та часть именно на украину двинулась...
     
  19. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    сажать ее будут за госизмену, которая явно в ее действиях имеется, и ГРУ тут вообще ни при чем. Ну, может, она просто дура редкостная, но все равно посадят , чтоб другим подобным дурам неповадно было.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вооот. Главная цель - чтобы никто не вякал.

    Потому что если та часть на Украину не двигалась, то баба донесла только свои домыслы и липовую информацию.
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Иной гость, суть не в том, ЧТО она донесла, а в том, что она ДОНЕСЛА.
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    По поводу первой части предложения приведу ваши слова:

    вы тут всех учите гуглом пользоватся. Так сами попользуйтесь прежде чем браться за обсуждение. Ключевые вопросы:
    1. Что за часть?
    2. Чем часть занимается и нужно ли ей для этого занятия пересекать границу?
    3. Кто и куда именно передал информацию.
    4. Ну и конечно то КАК она получила информацию.
    Далее можем продолжить. А пока не ознакомились, не позорьтесь. ;)

    По поводу второй части встает вопрос о вашей технической грамотности. Вы же технический специалист?
    Это вообще нужно ФизТеху в КВН отправить. Вот посмеются. Вы прям как американец. :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2015 23:52 ----------

    За попытку убийства осудят или только за само убийство? ;)
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Нет. Если не уверен, что это не является военной или государственной тайной - лучше молчи. Ибо это не твоя тайна. Даже если не давал подписки о неразглашении.
    Я тоже некоторые "интересные" вещи иногда слышу. Причём не только от пустобрёхов. Но я понимаю, что, выложи эту инфу - могу каку-бяку сделать. Ну и, возможно, понести какую-нибудь ответственность. За своим языком надо следить.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я с тем же успехом могу позвонить в украинское посольство и сказать что к ним летит восьмикрылый дракон :d

    Plus, ну тут понятное дело, мы все тут не все говорим. Я даже знаком шапочно с одним товарищем из органов, который сюда заглядывает, правда по личной инициативе, но все же )
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не вот, опять включили мудрека:d
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не забудьте, нам звонить с мобильного +7 потом КОД города перед номером. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2015 00:14 ----------

    [​IMG]
     
  27. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    В каких ее действиях имеется факт гос. измены? Она военнослужащая, наемный работник МО, а может она имела доступ к гос. тайне или давала подписки? Она что, передала какие-то сведения, составляющие гос. тайну?

    По факту что произошло? Одна дура позвонила в посольство Украины, скорее всего на открытую горячую линию и сообщила свои умозаключения. Она не сфотографировала колонны российских танков, пересекающих границу Украины, не передала записи конфиденциальных разговоров военных или копии приказов. Ничего. Ее слова просто бездаказательный треп, пересказ другого трепа, услышанного в маршрутке.

    Блин, да пол России с лета этим занимается - что же никого не арестовали?
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    думаеш, фсбшный важняк ее просто так закрыл? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2015 07:37 ----------

    http://lenta.ru/news/2015/01/30/uglegorsk/невероятно, но это все-таки случилось. Ждем ответный ход пиндосов
     
  30. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    Что невероятного?
    Так они будут "воевать с Россией" до последнего украинца. Им то что?