1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евросеть или Dixis?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем INFERNO, 11.01.04.

Евросеть или DIXIS?

  1. Евросеть

    17 голосов
    18,9%
  2. DIXIS

    49 голосов
    54,4%
  3. иные

    35 голосов
    38,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. INFERNO

    INFERNO Гость

    Где же лучше?
    Ваше мнение об обслуживании, ценах и качестве?
    Я тут с другом поспорил, на пивас, за кого бльше положительных отзывов будет.:crazy: ответьте пива то хочется. Напишите плюсы и МИНУСЫ
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Мне ЕвроСеть принципиально НЕ нравится...

    Меня лично бесит обслуживание, когда не успеваешь зайти, а кебе уже бросаются 2 консультантши и на перебой начинают что-то тараторить...
    И ещё... я на уверен, что как минимум 80% продаваемых у них телефонов - серые...

    В Диксисе - не знаю, но у них по-крайне мере сервис хороший... и ИМХО лучшая в городе ремонтная служба...

    P.S. Есть и другие хорошие торговые точки в городе, не входящие в указанные сети...
     
  3. rizhi

    rizhi Гость

    Цены попроще, я про диксис
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Самое большое кол-во серых телефонов в Евросети. Диксис супер! Вчера там телефон купили. Нам еще и очень нормальную скидку на телефон сделали.
    А Евросеть как была скандально-левой так ею и останется. Кроме того, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Моя подруга там поработала около 4 месяцев. Сначала ей платили как стажеру, а потом стали задерживать зарплату. В итоге уволили, набрали новых стажеров. Ей лично недоплатили 700 баксов. Хотя она работала по 12 часов каждый день.
     
  5. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ИМХО: рулит евросеть, но доверять лучше диксам.
    вот много матерят евросеть, а как не знайдешь к ним видишь толпы народа.. все таки цены и политика "халявы" делают свое...
    всеже если не хочешь приключений на свою пятую точку, то диксы in da rulz
     
  6. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0

    Кто простите рулит?????????????? Евросеть?? Молодой человек, вы похоже с глазами не дружите! возьмите прайс евро сети и зайдити в Диксис или любую точку той же организации, цены НИЖЕ!!! А качество - качество супер в отличае от Каряв(евро)Сетей. есть пара моделей которые дешевле, серюший с55 сименс с прозрачным карявым китайским корпусом и глюченная LG w5300..... даааа, дастойный выбор! А об ассортименте я вообще молчу, евросеть реально отс.......дыхает!! :frustrate
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    jekaRU
    "Свое" делает скандальная репутация. Помнится Евросеть даже с Самсунгами судиться пыталась. Смех один. И у нас в городе несомненно грамотно выбранное место продаж.

    ***K.To.E.1*** Даже ходить никуда не надо. Просто зайти на одноименные сайты. :)
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    DIXIS рулит..:)
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Прям, рекламный заказ какой-то получается.:) Осталось только адреса точек выдать.
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    У меня брат купил в евросети Siemens C55 через 1 мес у него сгорели 5 или 6 пикселов в дисплее...
    Он его отнёс,ведь он же на гарантии они забрали его взамен дали какую то шнягу дешёвуюю типа С35....
    Прошло 4 месяца ,брат забрал деньги давно, буквально спустя 4,5 месяца они звонят - ваш телефон пришёл из Москвы....
    Вот такое вот у евросети гарантийное обслуживание.....
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Евросеть и в Москве матерят на чем свет стоит.
    А у нас чего там покупать? ЛыЖи? Ну на вкус и на цвет... А остальное - дешевые Моторы, серые Сименсы, Максоны-ВК и ВСЕ!!! Ну нет там выбора.
    Диксис - гарантия 1 год, в городе везде(в основном) полгода. А цены ниже чем у Е-сети. Но по сравнению с московскими тоже высоковаты...
     
  12. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    А я за Salvador !!!1
     
  13. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0


    Я тоже!!!:)
     
  14. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    А я за Горбушку :biglaugh: шутю... Диксис кк-то понадежнее, хотя свой телефон я не у тех, и не у тех покупал...
     
  15. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    Евросеть, конечно отстой! Вот у меня был печальный опыт:
    http://www.forum.volgograd.ru/showthread.php?threadid=22694
    Я потом, после того как мне вернули деньги, подруге купил телефон такойже модели, но сделанный в Чехии, синий, с нормальным мануалом, фирменном гарантийным талоном и гарантией на 1 год. Все это, еще и дешевле чем в Евросети на 450 рэ!!!
    Делаем выводы!

    В Диксисе не был (вернее был, но не покупал) но думаю (по отзывам) там лучше будет с ситуацией с серыми сотовыми.
     
  16. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    И я в Сальвадоре покупал. Не жалуюсь: и недорого и сердито.
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Demon , а девок шртрафуют за то, если они в течение 30 сек не подходят к клиенту. Вот так.
     
  18. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Я за тех, кто мне первым привезет "белый" мотор в600!!! А никто не может... НЕТУ?!?!?!?!?!
     
  19. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Видел сегодня 6610 в сетях, серого цвета :D, на нём надпись - T--Mobile.:flag:
     
  20. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    Вообще там в сетях о#$*ли!!! На них ОБЭП, комитет по торговли давно забили чтоль? Или там все на мази...
     
  21. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Demon

    А в диксях точно меньше 10% серости!, по крайней мери я тама брал свой тел, проверял по сайтам (рус и jap) всё сошлось поставка в город москоу + 2 мес и оно у меня в руках было... :), правдо это было оч давно, почти при открытии ...
    А вот В сетях дружек брал с100 так у него цвета после 2 недель юза исчезли по приходу в сети мне ... бла бла бла ...повесили лапшу науши, но после достания мануала пытались заменить его на другой тел , я добрая душа конечно, но я их послал погулять ... :beast: после недельной матершины мне (нам) вернули таньгу, причем пытались удержать деньгу типо за износ :mad: !!!! лишать их лицензии надо !И ТОЧКА ТУТ!:mad: :mad: :mad:
     
  22. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Мало того, что Евросеть матерят!Так они сами себя так выставляют!Послушайте любую их рекламу на радио, так там все время звучат совсем недвузначные недоговорки..
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    A DIXIS неплохо бы свой сайт регулярно обновлять, а то новости и прайсы мартовские. Несерьезно как-то.:D
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Пришел на днях в Евросеть и говорю: "Дайте гарнитуру от Моторолы". Они типа: "Нету", я сказал, что вчера ее видел. Девка нехотя так полезла в ящик под витрину и с приговорками "Вы хоть сами знаете, чего хотите?", "Может вы уже удостоверились, что их тут нет?" Перевернула полящика, а потом почти в открыту меня послала. Хотел позже написать в книгу жалоб и предложений, но после драки кулаками не машут. Больше я туда не ногой.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    А я свой телефон покупал в СотБи.
     
  26. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    В общей сложности брая в ЕвроСети пять телефонов
    - 2 Моты 192 (в МСК)
    - 1 Сименс С55 (в МСК)
    - 1 Лыжик 510
    - 1 Лыжик 610

    то ли мне везло, но все телефоны были белые. Сименс позже чинился в Диксисе по гарантии.
     
  27. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Брал Еврике 3 телефона.. вроде все нормально было... А насчет цен---перед каждой покупкой сравнивал -- В евсети дешевле!!!:nunu:
    Кто сказал что в Диксе цены меньше???:sumo:
    Выбор что в одном, что в другом - фигня. Мало телефонов. В диксе конечно больше слегка...:leb:
    И обслуживание в диксе ХУЖЕ, что бы вы ни говорили . Они там про телефоны нифига не знают. Хотя и в ерсети тоже... В инете сам узнаешь, а потом еще и их учишь...:smokin:
     
  28. count

    count Активный участник

    519
    0
    А кто-нибудь что-нибудь про АВЕРС сказать может? Покупал кто там телефоны? Немного дешевле, чем везде. Но дороже чем в Евросети.
    Меня вот Евросетью запугали, я теперь туда покупать идти не хочу :))
     
  29. MAG

    MAG Новичок

    1
    0
    А адресок столь малопорочного DIXIS'а подскажите. В Е-сеть, зашел, но выбор у них маловат, да и высказываний начитался. Теперь мне что-то туда не тянет.
     
  30. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    MAG
    ЦУМ 1-й этаж, направо...
     
Статус темы:
Закрыта.