1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2014. Первые ласточки)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.12.13.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Крошка ру, ярославская мордень, придумала так придумала))) А ты много меряла моделей? Сейчас такие 70е с мягкими широкими полями есть. Там вообще лица не видно - одни губы. Ушанка классно))) Всё время чешутся руки на какую-то типа розовой, дурацкой))) Хотя не уверена, что стала бы носить. В сувенирах продают для иностранцев. И мне нравятся такие пушистые, из хорошего меха.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чейта кто-то? Рудковская с Плющенко. ODRI их бренд. У меня розовый пух чупа-чупс без рукавов, все бы ничего, но неносибельно... Воротник с очень высокой стойкой, отвернуть низзззя, вот как дизайнер придумал так и сиди с воротником под глаза...

    Чета погода не радует... Польты типа кар коут все переносила, пуховики надоели... Опять гола-боса....
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Угу. Мама, оказывается, купила пальто зимнее недавно - сказала подумать хорошо. Она замерзала при вашей погоде последней. Хотя позиционируется как тёплое. Вообще не понимаю, что купить. Злобно кошусь в сторону вешалки с тёплым пуховиком.
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Vinda, я в пальто не мерзла зимой, а оно у меня с тонкой подкладкой. в мороз, конечно, пуховик надевала. зависит же не только от пальто, но и от того, что под пальто (в т.ч. и от наличия жировой прослойки)
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Крошка ру, ты вселяешь в меня оптимизм))) Есть ещё тихая надежда, что скоро цены пообвалятся. Вчера облизывалась на неприлично дорогие для меня юбки, продавщица шепотом посоветовала прийти после ноябрьских, начнутся скидки с 30%. Сейчас синоптики запугали морозами, народ кинулся закупаться. В прошлые выходные оч.многие покупали и у меня чесались руки. Решила, что до -15 мне ходить есть в чём, а вроде лютовать погода должна в ноябре.
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Vinda, я еще в прошлом году затарилась теплыми юбками и теплыми колготками.
    на ноябрьские праздники планирую посетить н. новгород и владимир, надо, наверное, зимние сапоги брать
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Крошка ру, ааа, меняю процентность вещей в сторону др.стиля. У меня было 80% в сторону кежуала, теперь наоборот. Постепенно. не одной закупкой. Т.к. дело к зиме, надо тёплое.

    Сейчас у меня -3 на градуснике. По идее, Владимир и Нижний ближе к Москве по температуре. Неделю обещали в районе 0 и +. К ноябрьским чуть ли не +10 опять. Но дожди. Как чудесно жили наши предки: лапти, а потом валенки, в перерывах галоши на валенки.
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Vinda, та я в багажник брошу, лучше пусть будут. мало ли что))
    одной закупкой все равно все не укупишь:) тут суетиться нельзя ;)
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Крошка ру, ну если багажник - то можно накидать от души))) Так непредсказуемо до стабильных холодов.

    Ты права. Рубашки, кста, навеялись. Так и не заказанные мною, ибо настиг сезон распродаж и были нашенские в ассортименте. Какая-то прям вечная история у меня с заказом этих рубашек))) Даже ссылку уже потеряла))))
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Крошка ру, спасибо!!!!! Я бы померяла, конечно, до заказа, но даже не знаю, кого просить можно. У нас у всех рост и пропорции разные. Это вроде Англия, у меня 10 где-то для рубашки должна быть. Если не путаю ничего. Типа 46. По идее, простая классика, свободная достаточно, наименее рискованна - можно рукава закатать под более небрежное обращение, горловину расстегнуть. Если слегка великовато будет - как раз под такой формат. Если слегка тесновато - то под платье, свитер.
     
  12. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Vinda, можно меня попросить))) если будешь в наших краях. именно эта фирма слегка маломерит, если обычно у тебя англ. 10, то тут лучше взять 12
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кстати, если кому-то из Москвы тоже надо рубашек, из тех, кто ещё не собрал коллекцию и не утомился униформой - можем объединиться для заказа в первую неделю ноября. Доставка будет дешевле, как понимаю.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2014 01:23 ----------

    Крошка ру, да я ж про тебя уже подумала))) Мы с тобой разминёмся - я 1го приеду, 3го уеду. А потом м.б. НГ, м.б. февраль. Я так далеко не знаю ничего.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2014 01:24 ----------

    Млин, твоя коллекция, конечно - идеальна. Наверно, все модели можно померять.
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Vinda, на нг я (надеюсь) уеду во львов. но если не получится, то буду рада провести тест-драйв:)
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
  16. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Vinda, ой... та, которая классик, может, и 10-ка подойдет. там есть типа виртуальной примерочной - вводишь свои параметры, и прикидываешь размер
    я боюсь, что 10ка будет тебе в груди тесновата
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Крошка ру, ага, не было у бабы заботы - купила баба порося. А вот ещё - скажи, пожалуйста, они все под запонки?
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Vinda, нет, там смотри - где написано SINGLE CUFF - это пуговки
    этой фирмы 10-ка (слим) подошла девушке с 40-42 размером (так она там брала 6, но это было прям внатяг), рубашка получилась свободно сидящей, но под ремешок хорошо
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Крошка ру, виртуальное тебе спасибо!
     

    Вложения:

  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Vinda, та нема за шо))))
     
  21. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    Крошка ру, а ты когда во Владимир собралась? мы там первого будем. Ивантеевкакрю в полном составе.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Новая коллекция от Сергея Шнурова.
    Сердечки на футболке это буквы В :secret:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      174,2 КБ
      Просмотров:
      436
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Zazell, потрясающе))) Брюки для чувака в запое - не иначе. Чтобы не перепутал, какой стороной надевать. И гейская маечка в комплекте))) Я бы подивилась, увидев в таком наряде мужчину где-то, кроме бекстейджа муз.премии.
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Мил человек, мы второго были в нижнем, а до владимира мы не доехали
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1

    Тогда от нашего стола вашему столу

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 17:14 ----------

    И по теме из суздалая

    [​IMG]
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    primavera, пасиб. а у меня несколько фоток развалин небольшой церкви в области, да пара фоток кремля. но есть вот это:
     

    Вложения:

  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А у меня есть еще впечатление о дорогах владимирской обл, только оно все непечатное. Если кратко: в некоторых местах даже похуже волгоградских будут. Хотя в самом владимире оч чисто и дороги ровные, хорошие.
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    primavera, а мне дороги понравились, даже в самой глуши было нормально, разве что грунтовка не очень))
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А, помнится, застебали меня с парками 3 года назад. С болотненькими))) Но это я так, издержки хорошей памяти. Идёт тебе, редкий случай для такого стиля. Не могу не похвалить, как любительница кэжуала в прошлом.

    Крошка ру, оч.хорошо выглядишь!
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda, вот да, покупала и думала о вас с ПФ. Чесгря я и сейчас от цвета не в восторге :(

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 17:32 ----------

    Видимо в плохом настроении брала

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 17:32 ----------

    А вот у Сколо на пальто цвет красивый, мне очень нравится.