1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Борзая ворона..

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем имя, 22.08.14.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.867
    2.565
    У нас во дворе несколько месяцев назад появилась ворона. Какая-то она не такая. Она совершенно не боится людей. И с крыльями у нее что-то не так, летает, но не высоко и не далеко. Ест с рук, кусает за пальцы. У нее даже миска возле подъезда стоит. Все мимо проходят и дают ей кто что. Она ко всем подходит.
    Щас она ваще берега попутала. Гуляет по крышам авто, перепархивая с одного на другое:d Сегодня вот утром зафоткал ее:
    [​IMG]

    А вчера она сидела на капоте у какого-то опеля и методично отрывала резиночку от щеток дворника:d Говорят, что пару дней назад она напрочь оторвала резинки с дворника на каком-то жыпе:d Появились водители, которые, уходя, обматывают дворники тряпками. Один мужик даже одеялом накрывает, а края дверьми защелкивает:d:d:d

    Чего еще от нее ждать, не понятно. Наверно скоро мобилы начнет отжимать у лохов:d:d:d
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ворону завалить :pop:
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.867
    2.565
    Боюсь, что ее ждет именно эта участь в скором времени...
    Я вот ворон не очень уважаю, но эта как-то прижилась что-ли.. Все на нее смотрят, улыбаются, кормят ее, она отжигает...Короче, позитив во дворе от нее сплошной. Но вот по тачкам она зря конечно начала прыгать, это может быть фатальной ошибкой. Найдется какой-нибудь "стрелок"...
    Лично мне будет грустно, если ее замочат. Жена моя ваще реветь будет, наверное...

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2014 16:29 ----------

    Хотя владельцев авто, по которым она цокает и чьи дворники рвет, понять можно..
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Значит увезите ее в другой район.
     
  5. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Viper, прилетит обратно! Это теперь ее район! :iq:
     
  6. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Судя по голове - ворона молодая совсем. Мож птенец? У меня такой во дворе гулял. Недолго, правда - кот Степан скушал :)
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Депортировать кота Степана во двор к имя :old:
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Крылья так висеть не должны. Перебитые или летать еще не умеет толком?
     
  9. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Viper, Стёпочку нельзя депортировать - он мой двор от ворон охраняет :)
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    по-моему, на фото ворона без хвоста
    поэтому летает мало и плохо.

    вырвали ей на прежнем ПМЖ пучком - насилу спаслась)

    и вид у нее больной какой-то

    ко мне на окно офиса тоже пару дней назад прилетел странный голубь. долго сидел в проеме форточки - видимо ждал еду.

    DSC05807.JPG

    Потом улетел (или свалился вниз в голодном обмороке)
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Головач Лена, глупый голубь какой-то попался. По оконной раме видно же, что в этом офисе не кормят.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, пока хвост не отрастёт, далеко не полетит. Умные они и очень хитрые. Если у кого то есть частное домовладение, можно попробовать забрать в добрые руки. Эти птицы очень интересны, и, как и у всех хищников, айкью зашкаливает. Можно выучить говорить слова, т. к. ещё молодая.
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Какая дивная птичка)))
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    +1
     
  16. DjR

    DjR Активный участник

    4.091
    109
    +1
     
  17. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Пошто не накормили птицу мира?
     
  18. кара

    кара Новичок

    72
    24
    Прошлым летом на работе вороненок прыгал, что то с крылом у него было, не мог летать. Так если шли мимо, вороны очень дерзко себя вели. Они сидели на деревьях и просто пикировали на людей. Коллегу в шею клюнули, меня крылом коснулась, успела отмахнуться. Несколько раз наблюдала, как люди шли и вдруг неожиданно начинали сумками голову прикрывать. Реально, неприятно...
    Потом мы с палками стали ходить уже. Птеродактили прям какие то:spider: Недели через 3 вороненок исчез и вся охрана его тоже.
    Но с этого момента ворон опасаюсь как то:shuffle:
     
  19. DjR

    DjR Активный участник

    4.091
    109
    Вороны да и голуби всякую хрень разносят по помойкам и из помоек.
    :d:d:d редкие прям и не встретить ни где.