1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интриги и шантаж...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем AnnaA, 09.08.04.

  1. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Дело вот в чем, у меня есть оч хороший друг,точнее не просто друг,а уже некто,без которого я просто не могу,этот человек мне очень дорог...я не говорю о любви,т.к. отношения у нас только дружеские.... но тут началось что-то странное...ему на мобилу стали приходить смски, типа,что привет ему от меня,что я его люблю,и что-то там про другую девушку....ну,соответственно он подумал,что это я что-то кому-то ляпнула....т.к. с ним ни о каких отношениях речь у нас не заходила...но я ничего никому не говорила,для меня все чувства-это моя тайна...я не знаю,что делать, я очень боюсь,что это повлияет на наши отношения..... смысл смсок был в том,что я жду от него какой-то инициативы,короче полный наезд на то,чтобы он со мной встречался....я не знаю даже кто это мог написать,т.к. у нас мало общих знакомых,особенно таких,кому я могла бы что-нибудь сказать...номер с которого идут смски я не знаю...я очень боюсь потерять этого человека....
    помогите советом.....
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    AnnaA поговори с ним и объясни, что кто-то глупо пошутил...
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    AnnaA , мир не без добрых, проницательных людей. Кто-то решил вам помочь сделать первый шаг. Ну раз жизни без него не представялешь, то вперед, общаться, развлекаться...а дальше как получится...;)
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    AnnaA
    позвоните на номер тел. с которого идут смс и всё выясните.
     
  5. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Я ему так и сказала,что это шутка,но если учесть,что ни он,ни я никому ничего не говорили......просто смысл в том,что мы только друзья,хотя оба симпатизируем...но чтобы делать первый шаг,надо подготовить почву....а так,внезапно, он сам в шоке был,да в таком,что просто на меня наехал.....он думает,что это я кому-то сказала, а в смс полный на него наезд,типа он нерешительный......вот.....а сейчас мне на смс не отвечает....я боюсь...боюсь его потерять....

    AnnaA добавил [date]1092065485[/date]:
    старик Трубку не берут-сбрасывают....а сейчас вообще отключен...
     
  6. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    AnnaA
    Если он не знает твоего номера,то дай ему,а если вы из-за этого расстраиваетесь,то ваши отношения ничего не стоят.
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ДТ-75

    здесь ты не прав. она только хочет отношений, а тут какое-то вмешательство. мне бы не понравилось если бы меня поддалкивали к чему-либо. но я бы поговорил с девушкой.
    а может правда дыма без огня енбывает и ты AnnaA кому-то всё выбалтываешь
    :spy:
     
  8. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Чего? старик
    я за свои слова отвечаю.......в том-то и дело,что отношений ещё нет-только дружеские....и я только начала подводить к тому,что он мне не просто друг...и тут на тебе....
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    AnnaA
    тогда выясняй телефон, и устраивай крутые разборки :susel:
     
  10. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    старик телефон у меня есть,я звоню,а там или сбрасывают,или отключен, а как ещё выяснить,чей это номер я не знаю....
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    AnnaA
    попробуй позвонить с другого номера,
    например, с городского, или звони с чужой мобилы, но заранее придумай, что говорить когда поднимут трубку (мне ваш номер Саша дал сказал вы телефон продаете... саш много)
    а доброжелателей таких... н-да...
    удачи!
     
  12. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Olg@ Я звонила с антиопределителя....всё равно....к тому же мой номер они всё равно похоже не знают....
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    AnnaA значит с интета скидывают,
    расслабься и забудь :)))
    сами расколятся, подожди
     
  14. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    AnnaA
    Olg@

    или надоест им глупостями маяться:)
    время лучший советник:)
     
  15. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Смски-то не мне!!! А ему....
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Нега
    :spy: выдадут себя :) надо просто приглядется, вот так :spy:
    AnnaA
    а ты их видела? может он сам кому что рассказал? или пытается тебя показать, что ваши отношения уже чуть больше, чем просто дружеские?
     
  17. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Olg@ хорошо,если бы так...но он с таким наездом позвонил....я не думаю,что если бы он просто хотел показать,что наши отношения уже не дружеские,он бы так не меня накинулся.....я даже обиделась....конечно,его понять можно,не приятно,когда в твою жизнь вот так вот нагло вторгаются....
     
  18. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    AnnaA
    Я бы ничего не делала, кроме того,ч то сказала бы правду. У меня было однажды нечно пободное. И мне не поверили. Но простили (не пойми за что).
     
  19. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Любовь (если таковая есть) постоянно подвергается проверкам со стороны жизни. Случайность или другие фокусы жизни могут отравить жизнь любому, надо воспринимать это адекватно и находить компромисные решения. Подстраиваться друг под друга (если это конечно того стоит).;)
     
  20. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Лининька Правду....а какую? то,что я никому ничего не говорила?...я это уже сказала.....а что ещё?...
     
  21. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Лучше сесть и всё обсудить, если будет понимание данной ситуации, значит будет и взаимопонимание. Случай был с моим знакомым, тоже СМС-ки матерные шли, благо чел бы блатной, вышел на СМАРТС и номер этого перца. Оказывается младший брат владельца телефона просто от дыры в голове так шутил. Дошутились оба, получили на разборка люлей. Так, что случаи хулиганства и глума по СМС не единичны. Как говориться в одной рекламе: "Беседа, беседа... Разборки, разборки" (КВН)
     
  22. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    AnnaA
    старик
    старик

    Вы такие похожие в своих отношениях к дружбе, думаю будете неплохими друзьями...
     
  23. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    :)) большое спасибо за советы, вчера мы поговорили и всё выяснили,я убедилась,что он дорожит моей дружбой, вообще,он мне сказал,что я единственный человек,на которого он может положиться...:))) оч приятно!!!
     
  24. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    AnnaA
    поздравляю
    надеюсь,что теперь ваша дружба станет еще крепче:)
     
  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    AnnaA
    бабушка любила говорить "с людьми НАДО разговаривать", это способ решить все проблемы,
    молодцы, что поговорили :)
     
  26. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Да,я тоже на это надеюсь!!!
     
  27. Zeke

    Zeke Участник

    234
    0
    АnnaA, а ты сама как далеко в отношениях с ним хочешь зайти ??? Тут конечно врядли можно что-то советовать нужно, я считаю, что нужно разобраться в своих чувствах и от этого строить свои намерения;)
     
  28. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    В том-то и дело,что хочу:)) и как можно дальше:))