1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2014. Первые ласточки)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.12.13.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, красавишна! :sla:

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 13:08 ----------

    Вангую: девочка будет.
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, назову Зазель!
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, неееее. Это мой эксклюзив....
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, да кто сказал?! Я возьму и назову!:d
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Синий размер М.
     

    Вложения:

    • dY-nME19WbM.jpg
      dY-nME19WbM.jpg
      Размер файла:
      32,1 КБ
      Просмотров:
      664
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, чветачтый лучче!!!
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, ну я синий и не купила, мне-то особо одежда не нужна, тут доходить (даже доковылять) осталось немного, а потом в своё прежнее вернусь. Хотя тут я уже набрала дохера и больше:hah: смотрю на свои маленькие футболочки... эххххх
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Эх, а я в твою Австралию поверила в свое время. Зря.
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, всё бывает...
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У меня в профайле лорановское платье в альбоме. Вэлкам.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вернешься! Я в послеродовой думала "боже! как же я теперь джинсы носить буду??????"... ничего.... ношу :haha::haha:. Даже 26 размер.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Примерно поняла))) Когда выбирала, было 3 модели: типа парки, типа жакета с рукавом 3/4 и без воротника, с поясом цепочкой и эта. Выбрала её, капюшончики люблю, а летняя парка и типа такого жакета есть. Моя именно с такими юбками хорошо, с брюками - если всё-таки куплю широкие от бедра брюки. Этот момент тоже учитывала при выборе. Мешочек смешно, конечно, в сумку кинул - если что, утрамбовал куртку. По нынешней переменчивой погоде.

    Я в сапогах давно не хожу, ботильоны. Есть такие, с массивным каблуком, нос и пятка высоко закрыты, а посередине ступню видно. Меряла с летними (пока летние не ношу) остроносыми, без каблука - гуд. Ну и лодочки сюда можно, на высоком каблуке. Самый лучший вариант - юбка-то пышная.

    Чёт Зазель проигнорировала запрос про пальто)))
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Факт.
    Главное, сразу после родов живот бондажом утягивать нещадно - чтобы не повис безобразным брюхом.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Упс... Ща. Да ничего особенно на самом деле в картинке. В живую лучше. Вверху металлическая хреновина, золотая молния. Очень качественная фурнитура и ткань хорошая.
    Сейчас с ногами в туфлях даже с голыми руками хорошо смотрится.
     

    Вложения:

    • rashel.jpg
      rashel.jpg
      Размер файла:
      38,5 КБ
      Просмотров:
      550
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Света, зачем тебе черные платья!) Давай зелень, бирюзу, фиолет и тд))
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маришка, не могу никак от них отцепиться...
    Еще одно купила... черное опять же... ну серое скорее в реале. шерсть.
     

    Вложения:

    • 136.PNG
      136.PNG
      Размер файла:
      103,9 КБ
      Просмотров:
      415
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Но есть в лето и бирюза и фиолетовый и белое и беж.
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Погибель Фореве, посмотрела фотки - если платье с огурцами, то симпатично))) Волосы у тебя с посл.раза прям заметно отросли, чёлка и всё такое))) Оч.хорошо!

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 16:22 ----------

    Ах, вот какая модель! Я по описанию подумала, что это прямое пальто-жилет, классической формы. Менстайл.

    Zazell, короткий рукавчик, наверно, с туфлями и голыми руками и лучше. Я б померяла такую модель с блузкой с пышным рукавом на манжете, с бантом на шее - горловина позволяет, и с карандашом. Результат х.з.какой, но попробовала бы.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да! Именно такая блузка есть. С юбкой хорошо и с брюками 7/8. Но эти джипси рукава... трындец в работе....
    Вот с такой блузкой ношу.
     

    Вложения:

  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Zazell, я имела в виду как на второй фотке рукав, с первой посмотрела бы, интересно. Всё-таки фото и живая картинка часто оч.разное впечатление дают. Конечно, правильнее было бы свои каменты сопровождать фотками аналогичной модели, но вот как-то сразу весь этот смолтолк усложняется и превращается в работу)))

    Видела твой камент про очки, сфоткаю сегодня новые, в отличие от остальных своих моделек классикой не назову, но жутко нравятся))))
     
  21. ТёрН

    ТёрН Читатель

    31
    0
    Пипец, опять про шмотки....
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это примерно как зайти в гинек.кабинет, и удивляться, что з...ду увидел... Чего пожаловал?
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    На самом деле я наконец дошла до моей кудесницы Нади и она привела меня в божеский вид. Хожу не нарадуюсь.
    С огурцами платье да. Подиум маркет устраивал закрытую распродажу совсем прошлых коллекций.:d Мне платье понравилось, хотя и огурец, но силуэт и расцветка как я щаз люблю. Опять же лоран задешево у нас а не в сше.

    Еще я за три копья купила тельняшку моей мечты. Точнее полосатую блузку.Тож не нарадуюсь позже выложу. Когда еще схудну буду с белыми штанами носить.


    Ну а в какой раздел пришел,а?
    Перечитайте заголовок. Там написано: " про сиськи"? Нет. Не написано. Какие претензии?:)

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 17:26 ----------

    а если мальчик-Азазель.:) По-абхазски))

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 17:39 ----------

    Переношу сюда из духов
    __________________
    ]

    Да не фига, с портнихами завязываться как Зазель с интернет покупками не каждый будет.

    Может Зазель нашла чудо портниху, которая подгоняет вещи, при этом ее ценник не делает покупку товаров со скидкой бессмысленной.

    Здесь в МСк таких нет, да и нормально на мне сидят стандартные вещи, когда я не разжираюсь, штаны даже научилась на длинные ноги находить.))

    Если только укоротить.-это одно, у меня таких проблем нет, мягко говоря.

    Если бы я нашла хорошую портниху с ценами в пределах разумного, я бы ей вещи заказывала уже целиком бы. Но как то не складывается.

    Если я что и зауживаю-так это в Воло, в Воло заузить штаны на размер не запредельно, последний раз я переделывала за 500 что ли рублей, но сложная модель.
    Я в воло и обувь, ту что не из рандеву, бывает, чиню.))
    __________________
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Уже ответила в той ветке. В принципе, на мой взгляд, большая часть заморочек сидит у женщин в голове))) Или банально - хочу одно, а денег только на это. Но это уже вопрос не к фигуре. Мне комфортно проще смотреть на вещи, поэтому вижу так)))

    Мне надо было недавно укоротить джинсовые шорты с манжетом и свободный топ, чтобы он был до талии. У себя возле дома, обычная мастерская - всё прекрасно сделали. 300 рублей. Захотелось этот топ конкретно, он вписывается много куда по цветам и модели, а длинноват - 100 р. за манипуляцию. И всё ок. То же самое с шортами.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Простите а где вы беременность на фото увидели?
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ключевое слово.
    Это просто это не считается.
    :):)

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 18:30 ----------

    я тоже не увидела ничего, чего раньше не было, но так понимаю был какой то контекст в каких то темах.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в районе живота
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да ладно! В синем платье и пупок видно вывернулся. И сиське сейчас прям выпрыгнут и покатятся...
    Да и не шутят такими вещами....:confused:

    По поводу портнихи. Да. У меня есть Ирина! Модельер, свое ателье, девочки золотые руки. Практически все ношу ей "посадить". То бедра как лопухи, то на животе пузырь. Мне хочется чтобы прям идеально!
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    )))))
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну зачем придумали делать кожаную подошву? Я так не люблю колхозится с профилактикой.... :fie:
    Но за пару раз подошва стирается....
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      775,7 КБ
      Просмотров:
      281