1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остановится ли развал Украины?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voblin_UA

    Voblin_UA Новичок

    64
    0
    Ты знаешь, что в 2004-м, что сейчас - не могу :( Грустно смотреть, как образованные, корректные и доброжелательные люди превращаются в представителей толпы. Потому и давно не участвовал в политических дебатах. Что на меня нашло в этот раз - я не знаю, деньги Путина и госдепа, наверное...
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Давай начистоту. Если без детей, то остался бы? Будущее Украины защищать? И на стороне кого?
     
  3. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Украина это опровергает:
    http://www.unian.net/politics/90841...iyu-o-zahvate-bronetehniki-v-kramatorske.html
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    Кто правил на Украине, да ужасно, как они вообще жили раньше.
    (внимание мат осторожно)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-tTuCXQM36Q&feature=share&list=UUpLirMUKKB3WWE0hWf3SWVg[/ame]
    ну и бардак там
     
  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    госдепа, ясный пень. Ну и еще и обида, что зобанили в предыдущ(ем,их) аккаунт(е, ах)

    ну ты давай, не стесняйся, обозначь свою позицию
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я и смотрю как ты на форумах круглые сутки проводишь в заботе о детях
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Ну так вывози. А словесный понос нести здесь не надо.
    Думать это тебе надо.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 13:17 ----------

    Я не стесняюсь. Почему вместо того что бы вывезти детей, ты сидишь на форуме и строчишь простыни?
     
  8. Voblin_UA

    Voblin_UA Новичок

    64
    0
    В нынешней ситуации Украину надо защищать от себя самой. Ты не забывай - не могу я вот так прямо ответить, потому что не только у вас уголовное наказание за определённые высказывания в СМИ. Та Украина, которая сейчас - с судьями, работающими по заказу, а не по закону, с милицией, которая страшнее бандитов, потому что это бандиты с погонами и полной безнаказанностью, ибо они - власть... В общем, такая Украина требует крепких перемен.
    Я одного боюсь - что сейчас будут защищать собственность олигархов, а не простых людей. Потому я категорически не хочу воевать. Исключение - прямая угроза семье. Но это будет не защита страны, это будет защита семьи от непосредственной угрозы в процессе вывода членов семьи из-под огня. Не более того. А уж от кого будет эта угроза исходить - от правосеков или от кого-то ещё, будет в данной ситуации не существенно.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    опять же. параллели напрашиваются - как только появляются проблемы сразу что то случаетсч
    взрывы домов в мск
    чечня
    беслан
    грузия
    теперь украина...
    тенденция...
    странные параллели, а?
     
  10. Voblin_UA

    Voblin_UA Новичок

    64
    0
    всё-всё-всё, ура-патриоты, ухожу, ухожу, ухожу :) Ставьте себе в плюс победу над госдепом и прочими призраками :d
    Когда понадобится - я сделаю всё, что нужно :) А сейчас дёргаться пока смысла нет. У нас спокойно. А до границы 30 км я уж как-то преодолею при необходимости ;)
    Работать действительно надо, а я тут с вами сцепился.
    Хорошего дня! :)
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    можно сослаться на имторический документ который бы свидетельствовал об этих словпх?
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да что же ты так бездарно сливаешься. я бы вам бездарям не копейки не заплатил за вашу работу. какой раз типичные фразы для "вашего брата" присуще употребляешь. я уже со счета сбился сколько вас тут побывало

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 13:24 ----------

    Voblin_UA, ну а коли ты патриотов так ненавидишь, то тебе тем более в РФ делать нечего:) оставайся там пожалуйста
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Новое видео?

    [ame]http://youtu.be/BPh2xcLl3rI[/ame]
     
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    desd,
    я очень не люблю теории заговора. Ибо, зачастую, они слишком сложны, а правда, в основном, элементарна. :biglaugh:

    Voblin_UA,
    Ти не робiй, хлопець, придурков тут всё же меньшинство, адекватов всё же поболее будет.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Антоша, Да-да, с подготовкой у них явные нелады. Шаблонно работают. Собрался типа в Расеюшку линять, пришёл на форум посоветоваться, и оскорбляет, да ещё шаблонными фразами.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    brend1999, нет у них организации:) не ведут отчет и не подают списки босам по каким форумам кто зареган
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я тоже их не люблю - как правило высасываются. эти теории из одного места.
    эт так... потрещать на заданную тему...

    что до путина и власти рф -- то у нас пока все стабильно.... и для меня это самое главное...мне нахрен не нужны ни майданы-болотные ни смутьяны всякие.
    я - за стабильную стабильность!
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А где и когда было ни так?:shuffle:
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    БИ-БИ-СИ о ВОССТАНИИ ЮГО-ВОСТОКА
    "...За несколько часов в стенах облсовета я не встретил ни одного приезжего из России. Мариуполь, Горловка, Дзержинск, Артемовск, Красноармейск. Рядом со мной стояли обычные жители Донбасса. Не киевский средний класс, отгородившийся от народа своим "достатком", а простые служащие и рабочие. И, безусловно, здесь много безработных.

    Есть в здании злые сепаратисты, как об этом говорят киевские СМИ?
    Я не увидел. Видел только уставших и убежденных в своей правоте земляков.

    Людей, которые любят свою землю. Да, немытых. Да, в касках и "балаклавах". Да, занятых приготовлением коктейлей Молотова. В своем идеализме они очень похожи на тех, кто стоял на Майдане в январе-феврале этого года. Они против коррупции, бандитов у власти и бедности.

    Тот протестный потенциал, который накапливался все эти годы, наконец, вышел наружу. И эти "сепаратисты " уже выступают не за присоединение к России или за великого Путина. Они выступают против неуважения к себе, беззакония, закулисных договоренностей и определения курса страны без их участия.

    Я видел армян, греков, украинцев и русских. Тех, кто осознал себя единой силой. Здесь рождается новая нация Юго-Востока. То, к чему долго призвал Киев, произошло. У жителей Донбасса проснулось чувство гордости.

    Полностью статья здесь:
    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/04/140415_ukraine_donbass_view.shtml

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 13:46 ----------

    ... "Вчера, посмотрев по телевизору на трусы Царёва, и видя общее ликование народа по этому поводу, Владимир Владимирович Путин вздохнул, молча снял свои носки, положил в конверт и написал адрес : "Киев, Майдан, с любовью, Путин ..."
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    можно. правда он тогда сенатором был, но это дела не меняет.

    Выступал в сенате:

    http://www.washingtonsblog.com/2013/08/harry-truman-and-memory-of-mass-murder.html

    Harry Truman spoke in the U.S. Senate on June 23, 1941: “If we see that Germany is winning,” he said, “we ought to help Russia, and if Russia is winning we ought to help Germany, and that way let them kill as many as possible.”

    а потом The New York Times. 1941. June 24. его цитировал

    Ну и Time ссылось в 1951:
    http://content.time.com/time/magazine/article/0,9171,815031,00.html

    пойдет?
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да вполне.
    спасибо!
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    desdа ты сомневался в своих любимых пендосиках???
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    оно - да. Информационная ****а - она такая непредсказуемая...
    Понравился один из комментариев на УП: "Турчинов, прекращай АТО, а то без армии останемся"
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Как уехать с бандеровской Украины. Только для девушек.

    http://ukrainetohome.com/
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    На машинах БТР с российскими флагами в Краматорске и Славянске Донецкой области передвигались замаскированные украинские военные, чтобы проникнуть в части, контролируемые сторонниками федерализации, сообщил и.о. главы фракции «Батькивщины» Сергей Соболев.
    http://news.rambler.ru/24626579/
    :)
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Жители Краматорска и Славянска уже подготовили ответ:
    [​IMG]
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Vasily, :d
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Сам же и спалил. Пусть СБУ займётся.

    [​IMG]
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    По информации ИА REGNUM, Армия Юго-Востока смогла захватить у вооружённых сил Украины 2 танка Т-64. Обе машины были блокированы демонстрантами на автомобилях и окружены безоружными людьми. После достаточно недолгой словесной перепалки между экипажем и активистами "Антимайдана", оба танка были оставлены военными и заняли бойцами Армии Юго-Востока, которые перегнали боевые машины в Красноармейский район Донецкой области. Стоит отметить, что уровень боевого духа и подготовки ВС Украины оказался на ужасающе низком уровне - всего за несколько дней, зачастую безоружные, активисты смогли захватить большое количество стрелкового оружия, а также целый грузовик с переносными зенитно-ракетными комплексами "Игла".

    Источник: http://politikus.ru/events/17020-armiya-yugo-vostoka-ukrainy-obzavelas-dvumya-tankami-t-64.html
    Politikus.ru
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)
     

    Вложения:

    • vpRL9VwxeaE.jpg
      vpRL9VwxeaE.jpg
      Размер файла:
      77,3 КБ
      Просмотров:
      477
Статус темы:
Закрыта.