1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство с продолжением

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Negative, 26.07.04.

  1. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Вообщем вопрос не сложный...
    Предпологаете ли вы какие отношения будут и чем это закончится начиная встречаться в качестве пары?
    И если да, то с какими целями? Секс. Дружба. Что бы кто то рядом был. У всех есть, я тоже хочу. Создание семьи. Что то еще, например попросили....
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    С каждым человеком индивидуально. Кого-то я хочу, кто-то мне интересени важен, как друг. :)
     
  3. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Nekto как я понял, ты заранее планируешь/предпологаешь какие отношения будут и к ним стремишься?
    А предпологаешь ли ты, чем это закончиться и когда?
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Negative
    Нет, степень и глубина;) продолжения отношений вырисовываются в процессе...
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Negative

    Нет, не планирую. Просто я вижу человека и чувствую свое отношение к нему. Иногда со временем оно меняется. Я ничего никогда не планирую - это не свойствено мне :)
    Я часто даже не предполагаю, начнется ли что-то или нет. Что уж говорить об окончании?
     
  6. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Планировать - вещь хорошая... вот только человеческие отношения - такая вещь, где приходится слишком
    часто корректировать планы. А осознавать свои цели - вообще всегда полезно.


    _________
    Свобода человека безгранична и заканчивается лишь там, где начинается свобода другого человека.
     
  7. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Я ничего не планирую, когда знакомлюсь, потому что не зная человека нельзя построить хоть сколько-нибудь надежный план. Но, когда знакомлюсь, то целью ставлю именно семейные отношения. А там уже как получится.
     
  8. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Jazz


    Вот оно!!! Эх...

    ИМХО именно такая политика и есть корень зла!!! Ты не поверишь, мне ОЧЕНЬ нравится, когда человек в здравом уме и трезвой памяти может сразу определить некие перспективы развития отношений, может понять, что возможны отношения серьёзные. Ещё больше нравятся люди СПОСОБНЫЕ к серьёзным отношениям, но... к великому сожалению, единственный разумный вариант на ранней стадии знакомства - засунуть это все эти серьёзные намерения куда подальше! Причём я ничуть не шучу.

    Я понимаю, что сколько людей, столько и случаев, но в данном вопросе редкие исключения, увы, лишь подтверждают правило - девушки боятся серьёзных отношений. Просто боятся. Всилу своей иррациональной сущности, всилу ещё чего, но это так. Кто-то может счесть такое утверждение глупым: как так, всё вроде бы как раз наоборот.

    Наоборот... но позже. А в начале, глупо это или нет, но так уж сложилось, должен быть ФЛИРТ. А флирт - это ИГРА!!! Игра по правилам или без, но так или иначе, открытость в намерениях - как игра с открытыми картами: едва ли добавит очки тому кто карты открывает, да и интерес у другого игрока не поднимет...

    В общем, я здесь вполне соглашусь с Nekto. Не нужно воспринимать все знакомства так уж серьёзно. Нужно играть. И тогда можно что-то получить там, где этого не ожидаешь, что уж точно лучше, чем обломиться с тем, на что раскатывал губу. :)

    Поэтому это как раз то, что надо:
     
  9. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    никогда не планирую, а просто заранее знаю, с этим будет что-то, с этим - нет, дальше больше... начав отношения в душе либо возникает страх, либо нет ,если нет страха - сама брошу этого человека, если есть страх, надо понять его причину, обычно она и станет камнем разлада, боюсь неискренности - 100% будет врать, боюсь измены- изменит, боюсь рассказть что-то не то из свое жизни, что заденет человека - расскажу...

    т.о. планы мне просто не нужны :)
     
  10. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Nekto
    Т.е. есть - хорошо, нету тоже ничего плохого, так что ли?

    Malena
    Как ты это знаешь?
    А цели? Цели то есть? Например этого человека я хочу -> затеваю отношения что бы реализовать желаемое...
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    прежде всего знакомство - всиреча с новым человеком,
    если он интересен, то почему бы не продолжить с ним общение?
    и зачем задумываться - к чему приведут эти отношения? (если
    они не имеют негативной окраски, конечно)
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Negative

    В самом начале отношений, в момент когда идет обычный флирт - да. Там идет чистая игра. Общение. И т.д. Нацеленные не на результат, а на процесс

    Nekto добавил [date]1090846322[/date]:
    Negative

    Повторю - главное процесс, а не результат.
     
  13. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Negative



    посто чувствую, ещё не ошибалась :)



    никогда не задумывалась, меня тянет к человеку , затеваю отношения....и все! как , когда и куда прирулит это только время знает... цели - затащить кого-то в постель никогда не ставила, это можно и без отношений провернуть...имхо
     
  14. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    vamp Nekto поддерживаю :) Никогда не знаешь- где найдешь, где потеряешь.. :)
     
  15. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    vamp
    Общение с друзьями - одно, флирт - другое, получается что в начале общения всегда флирт? А там разберемся, так?

    Nekto
    Т.о. цель у тя это процесс, тогда тут же возникает какой процесс, не всегда же филртуешь? Или всегда?

    Malena
    Желаю те не терять столь нужного для тебя качества....

    Думаешь? Ты действительно считаешь, что просто выждав время, что то, куда то само прийдет? Сомневаюсь, Аднака © Чукча.

    Невсегда и не со всеми...
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Negative

    Ты хочешь, чо бы я так прям сразу и рассказал весь компромат на себя? Не со всеми флиртую. Но со многими.
     
  17. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Nekto
    Нет, не весь и не сразу ;) :rolleyes: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

    Мне просто интересна позиция людей в этом вопросе... Твоя позиция по этому вопросу, на данный момент, мне понятна.... ;)
     
  18. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    DirectX

    Был момент, когда мне тоже так показалось (а может не показалось?).
    Я согласен, что планировать что-либо заранее – бесполезно, потому что ты знаешь человека. Можно поставить цель, а потом уже подкорректировать ее.

    Смотря какая цель. Если сразу выложишь человеку, чего от него хочешь, то может и испугаться. Я бы и сам испугался бы наверно.
     
  19. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Negative



    я бы посоветовала себе его РАЗВИВАТЬ ! %)



    ты меня неправильно понял, я думаю , что в процессе, так сказать, знакомства все станет ясно, куда это прирулит... а какую-то цель ставить изначально...да бывает, но весьма редко...изначально просто наслаждаюсь общением с человеком...вот в этом, наверное, и цель - прочесть человека...:rolleyes:



    ну скажем тогда так - в большинстве случаев ;)
     
  20. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Malena
    Изначально? Есть какой то итеративный процесс?

    Ну например:
    Этап первый - выяснение возможно ли вообще общаться с таким человеком
    Этап второй - чтение возможно ли этого человеко держать в знакомых, или так разговор на один час/вечер/день
    Этап третий - чтение возможно ли более близко общаться с этим человеком
    Этап четвертый - чтение насколько более близко можно общаться с этим человеком
    ну и т.д.

    Умничка, говорить категорично - черевато.....

    Спасибо... Я на него не жалуюсь... :shuffle:
     
  21. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    У меня все может произойти не ожиданно. По крайне мере так было раньше. Чувства могут возникнуть спонтанно и этого нельзя будит запланировать.
     
  22. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    DirectX
    Каждому свое, кроме того зло бывает разным...

    Это не единственный вариант, как альтернатива, просто не говорить это, но засунуть это извольте...

    Вообще мне удивительно это слышать, обычно парни этого боятся... Девушки, хм-м-м-м-м....:spy:

    Флирт нечто иное как привличение к себе внимания, какое внимание будет в дальнейшем зависит от того каким образом его привлекали. Разве не так?

    Не боишься заиграться? Когда уже не будешь знать где игра, а где нет... Нет?
     
  23. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Negative



    поясняю, изначально - т.е. в основу отношений положено приятное человеческое общение...:)



    :D



    ладно, уговорил %)



    тьфу на тя, я про себя %)))Ъ
     
  24. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Negative

    мне все пофиг, я всегда флиртую с людьми, которые мне нравятся :-)
     
  25. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Malena
    Ладно, поставим вопрос иначе, начало положено что дальше? Есть какие нибудь "желания", например, перейти на более тесный контакт? Или как..
     
  26. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Negative



    а как же без этого ? я бы сказала Еще Какое Жеелание ! :)
     
  27. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Malena
    Вот и я про тоже, есть желание есть цели, есть цели пытаешься их достигнуть, или нет?
     
  28. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Negative

    я тебе про то , как все начинается....изначально нет такоей цели, она появляется в процессе ....
     
  29. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Malena
    понятно..... ;)

    хорошо, а на сколько она "масштабна"?
     
  30. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Negative



    все зависит от человека с которым я общаюсь от степени симпатии к нему ...:rolleyes: