1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Прокофья Людмиловна,
    Plus, Скажите пожалуйста - нас украинцев в России миллионы -Значит в России ОБЯЗАНЫ сделать украинский язык вторым госсударственным ?
     
  2. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Из общего списка выдёргивать не надо, или выдернуть пример с ними Вам более удобно?
    А пидо..сы, да угроза России, её демографии и обыкновенной человеческой морали.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Тут два варианта )))
    как пример, с одной стороны Швейцария и Канада с их мультиязычностью, а с другой стороны есть Китай...
    В Китае достаточно много русских живут, однако нет ни одной русской школы, не выходит официально пресса на каком либо другом языке кроме китайского, я специально интересовался этим вопросом будучи в Китае, а еще есть и Гонконг, где официальные языки - китайский и английский...
    Что до меня... то я думаю, что если Вы живете в какой либо стране - Вы обязаны знать и пользоваться языком этой страны для делового и официального общения.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Точно ! и я с вами согласен тогда чем возмущается наша дума ?
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а вы не понимаете для чего lifenews их туда засунул?

    когда за сбитых людей дают срок с отсрочкой 13 лет, когда за убийство байкера дают 1 год, когда за изнасилование дают УСЛОВНО - вот угроза человеческой морали. И это я не говорю про случаи, сколько дают за хищения из бюджета :d

    мне на ушко говорили тарифы городского и областного суда. Семизначные цифры решают все. Хотя я лично искренне верю что наш суд неподкупен.
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Нет ! За износилование козы ( если коза кого надо коза) могут дать больше чем за убийство человека !
     
  7. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Вас может и миллионы, а хохлов в России 1,35%. Русских на Украине 13%. Поэтому мы можем квакать про русский на Украине, а хохлы про украинский в России - нет
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Кто решил ? и еще покажите ну наконц то мне его -это рускоязычного обиженного на Украине -или это они ? [ame]http://www.youtube.com/watch?v=xQYMvWV0WiE[/ame]
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Украина очень быстро прошла путь от Первой Украинской Революции до Великой Февральской...
    Точно так же как в начале 20 века в Империи случилась революция 1905 года из-за слабости и глупости власти, так и тут случился второй Майдан из-за непонятной никому Евроассоциации...

    Точно так же как в феврале 1917 прошла буржуазная революция в Империи, так же и в январе 2013 прошла полубуржуазная революция в центре Киева...
    И точно так же как в октябре 1917 большевики во главе с Лениным подняли Власть из пыли, брошенную "временщиками", так и здесь в феврале "националисты" подняли Власть из пыли, брошенную командой Януковича...

    Нельзя не отметить, что и Запад, и Восток были одинаково против сохранения у власти Янука...
    Однако стоит отметить, что как только власть у Янука отобрали и ее стали делить "правые", для которых решение языкового вопроса становится чуть ли не первым вместо вопроса где взять денег пожрать стране - так сразу происходит антимайдан и в Одессе, и в Севастополе, и в Харькове.

    И еще... Хочу сказать тем, не знаю, ну пусть близоруким гражданам, которые продолжают утверждать, что куда Украина пойдет - дело рук и ног самих украинцев - ребята, вы просто слепые котятки, начитавшиеся сказок на ночь про демократии, про хороших и мудрых правителей, а так же "не очень" хороших...
    Политику делает экономика... Сильная Германия сожрала в ЕС всех своих слабых оппонентов, в том числе французов, итальянцев... И сегодня немецкий капиталл диктует условия в ЕС...
    То же самое происходит и с Китаем... Только сильный экономически Китай начинают, еле-еле-еле, но уже начинают слушать...
    Но для того, что бы быть сильным экономически нужна промышленность... А промышленности нужен рынок сбыта продукции... И лучше всего - СВОЙ, где обязательно купят...
    Именно по этой причине Беларусь, Казахстан и Россия создали ТС.. Именно по этой причине Украину пытаются втянуть в ТС - чтобы СОЗДАТЬ ОГРОМНЫЙ РЫНОК СБЫТА ДЛЯ СВОЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ...

    МЕня умиляют дураки, которые говорят, что Путин развалил промышленность... Отсутствие рынков сбыта ее развалило, а не Путин, ведь ВПК, при всех его бедах, в отличии от машиностроения того же, выжил именно благодоря рынкам сбыта...

    И именно за рынки сбыта мы на Украине и сцепились с Западом. Просто у Запада был козырь - фигура Янука, который в Украине ассоциируется с воровством и коррупцией... Запад свой козырь разыграл и пока в плюсе по партии...

    Теперь дело за нами, наш ход... Каким он будет - вот вопрос...

    Ну а всем верующим я желаю и дальше верить в "народные порывы", революции, Беркут, защищающий не государтсвенность, а воров, ну и прочие народные ништяки оплаченных бунтов...
    Ваши случаи неизлечимы...
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы серьезно так считаете?
    по моему цифры большого значения не имеют...
    Опять же пример Швейцарии... Один из официальных языков Швейцарии - Ретророманский, даже газеты на нем выходят и если не ошибаюсь есть одна или две школы на этом языке, поинтересуйтесь, какой процент населения швейцарии пользуется этим языком, будете удивлены... менее 0,5% населения

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 14:32 ----------

    Аха и тот же самый пресловутый Господин покупает русские часы и костюмы, а так же ездит на автомобиле, произведенном в Росии и т.д.
    Поддерживает отечественного производителя, чо там...

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 14:34 ----------

    в этом то основная проблема. на мой взгляд, Янукович больше думал о своем благосостоянии, чем об Украине... ну и получил то, что заслужил.
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Очень странно вы ведете диалоги...
    Вы очень сильно выпячиваете свою национальность, возмущаетесь, что мы поддерживаем "Януковича", хотя мы поддерживали ЗАКОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, не понимаете ситуации с языками и "нашей" думой...
    При этом вы почему-то имеете российское гражданство, работаете и зарабатываете в России...

    И судя по словам - НАС В РОССИИ и т.д. - вы явно не ассоциируете себя непосредственно с Россией и русской нацией - так что вы здесь делаете? Езжайте в Украину строить свое светлое будущее
    Тогда вас не будут возмущать ни наша Дума, ни ТВ, ни Киселев...:coolz:
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Меня в последнее время так бесит слово "государство". Было в СССР отличное слово "страна". А мы теперь живем в государстве, в котором есть и будет государь. Не президент, не секретарь. Царь-государь.
    Даже на Украине нет такого слова. У них "держава"

    И предлагаю осмотреть дачу генпрокурора Пшенки. Очень грустно что страной управляли такие нищие духом люди. Аж блевать тянет.
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/23/7016005/
     
  13. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов" - это того, чьи памятники во всю сносят зомби.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Про езык я ничего не говорил. Но если на востоке полно русских. Именно русских. Никогда в хохлах не бывших. Благодаря одному картавившему интеллигентешке с бородёнкой, в майданутую бошку которого пришло отдать несколько областей России во имя учреждения мутного территориального образования. И если они хотят разговаривать по-русски и учить его в школах, то пусть это будет так.
     
  15. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    :writer:
    Согласен и всегда так считал, что эти пидо..сы ещё хуже, а ещё считаю что пеступления на гос. должностях необходимо прировнять к гос. измене, но согласитесь что по сравнению с 90-ми порядка стало немногим больше?
    С другой стороны если всех от рабочих до "элиты" сейчас попытаются заставить жить исключительно по закону взвоют все, впервую очередь те кто требует этого. Но мне хочеться верить и надеяться что постепенно всё придёт в норму.
    И не надо смотреть в чужой огород по принципу "они пидо..сы, а я Д"Артаньян" надо начинать каждому с себя. Теже самые чиновники они что где то клонируются или с Марса? Значит им дали такое воспитание и они росли в нашем обществе, они одни из нас.
    Но стоит государству только попытаться реализовать принцип что живя в обществе, первое это окружение, а собственное Я это вторичное, я почему то уверен что первые кто начнёт кричать что это диктатура Вы уважаемый (правда боюсь что государству это тоже не выгодно).
    А с корупцией на Западе тоже всё не так просто, кое где это называется лоббирование (по нашему взятка). Одним словом "хорошо там, где нас нет".
    И ещё раз повторюсь брёвна надо искать сперва в своём глазу.
    :shar:
     
  16. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    В Швецарии с ретророманским другая история. Население, которое говорит на ретророманском живёт компактно в одном кантоне, а не размазано тонким слоем по Швейцарии как украинцы в России.
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    Не путайте кислое с пресным, это только в разговорах с себе подобными выигрышная позиция, с нормальными людьми это глупо - нельзя в сегменте ТОП и VIP при РЫНОЧНОЙ экономике ездить исключительно на Жигулях - всегда будет выбираться премиум

    А вот в сегментах лоу и прочих подобных выбор из Логана и Жигулей в идеале должен быть именно за Жигулями, что, кстати, наши делают вполне сносно - либо производи машину в РФ и плати здесь людям зарплату, либо теряй рынок. Все верно.

    Еще раз, если вы мысль не поняли - для успешного функционирования современной самодостаточной промышленности нужен рынок сбыта этак в 250 миллионов рыл - тогда купят все - от ТОПа, до лоу-коста.
    Это аксиома, не требующая доказательств - и вся мировая практика показывает это...

    По его действиям в феврале - да, вы правы
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    врете -я все время тут говорил-ребята езжу с российскими номерами и с женой россиянкой во Львов и никто там нас не обижал
    Прекрасно !сейчас законное правительство ВР-поддерживайте дальше..и как вы поддерживали законного президента Саакашвили например-даже до ****ы. помнят все
    Разберусь без ваших советов-или гнать хотите? когда надумаете -вспомните про миллионов русских на Украине-поэтому не надо поджигать национальный бикфордов шнур

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 13:45 ----------

    Найдите где я хоть раз сказал что я против;)
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Нормально он ведет диалоги для проплаченного тролля. Полностью оправдывает свое появление на ВФ сразу же после создания тем про Украину.
    Кроме этого уже отмечен в том, что не держит своего слова, не имеет собственного достоинства - в общем никчемный персонаж.
    Нужно в игнор...
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    нет не в феврале а всегда..знаю из первых рук от людей постоянно пересекающих границу - факты показанные вам по всем каналам похоже вы не верите
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    то же саме говорят сейчас русским на украине - не считаете себя украинцами, валите в россию. Правильно, получается, говорят?
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Немного не по теме но...
    Конечно премиум! Безусловно! Президент - лицо страны... Сделайте для Президента русский премиум автомобиль... Один!!! в 10 экземплярах. Костюмов с десяток, часов - пару -тройку... самых что ни на есть премиальных...
    На мой взгляд, если ты говоришь о поддержке отечественного производителя - покажи пример! Ездий на русской машине, пусть цена ее будет в 10 раз дороже майбаха но это престиж страны...
    И так во всем остальном. Вам не удивительно, что ни одна из дочерей не живет в России?
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    согласен
    и насколько могу, настолько промываю голову отдельным знакомым о грехе коррупционных кукурузеров. Но они люди ушлые, их одними уговорами не победить. А сам я уже лет 10 как все-все-все налоги плачу, чего и вам советую. Вчера вон очередную штуку баксов в налоговую послал.
     
  24. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Я конечно понимаю, сатрап режима и всё такое, но это дача частная или государственная? Если частная, то какого х..я там лазят посторонние, это не нарушение какого-нибудь незалежно-самостийного закона, например о неприкасновенности имущества? Или это всё "именем революции"))
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Так кто ж с этим спорит?
    Уж на что я - не самый большой патриот, и то б покупал бы российские товары.... если б они были в наличии и были даже не лучше, а просто сопоставимы по качеству...про цены я и не говорю.
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вот что гласит поисковик http://rus.newsru.ua/ukraine/01dec2011/rezydencja.html
    И еще раньше читал что в Межигорье никакая не резиденция Янека
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,

    Хуже нет когда "государтсво" не ассоциируется со "страной"... Повторюсь - но нельзя освободить народ, воюя против него...

    Другое дело, что надо строить государство такое, какое нам надо, но оно не строится булыжниками и коктейлями Молотова...

    Зачем мне ее осматривать? Вас блевать тянет, а мне завидно, что у меня такого нет:d:d:d
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Кстати да. Этот пустобрех быстро сольется, если его не цитировать в теме.

    PS странно, что здесь не замечен капитан алекс
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Некрасиво врать..вот он я http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=191324
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Блевать однозначно!
    Жуткая безвкусица и цыганщина. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.