1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Когда мозг разрушен, приходит время паранойи. Клоун пиши еще. Аргументы на уровне ясельной группы детского сада.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    mudrec, ты еще не ушел отседова? :hah:
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это вы про флаг государства в виде "грабли" ? :)
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    О! Докатились! Еще пару дней назад трололо говорила мы и наша страна... А сегодня уже он не с нами.:d
    Когда же тролям надоест обсираться со своими говнотемами?! Ну прямо аки дети!:d
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я же говорю детский сад. :d
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да? Ну тогда скажите зачем вы выложили эти грабли ?;) Кого то хотели обсмеять ?;)
    тут я обращался конкретно к владельцу граблей на Вы :)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    mudrec, выезжай в Киев. На следующей неделе майданутые в бой пойдут. Мобилизуют всех троллей и унтерменшей.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    кто это ?

    кстати как относитесь к началу цензуры в инете у нас в РФ ?

    И почему сегодня вы не спрашиваете сколько и как мне платят ?
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Типичный прием тролля в действии. Классиика жанра просто.

    По поводу цензуры, то к вам скоро придут - ожидайте, если вы в России находитесь. :iq:
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вы точно не женщина? вы в своей логике очень похожи, никто еще ничего не сказал, а она уже что-то там придумала, накрутила ))

    Греки например будут рады если украинцы понаедут. И их экономика поднимется, и уровень криминала не такой как среди азиатов, и вера одна.
    Вы уже поймите, что цель ЕС - это новый формат экспансии. Раньше надо было тратить кучу денег на ****у. Теперь достаточно немного помочь финансово, а потом, в очередной кризис, скупить земли и предприятия. Как Германия и Франция уже сделали с Испанией например. Но это не значит что окраинам будет плохо. Окраины от этого только выгадывают, как выгадал Китай например. Был ж.па ж.пой, а в итоге смог привлечь инвестиции и поднялся так, что для США уже давно стал потенциальный враг номер 1.
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Для мудрецов.
    http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214604280

    Я не знаю как теперь жить в этой стране
    И вообще забавный форум, для полного ощущения доброты и братства.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Nickey,Спасибо за ссылку-читаю анекдоты.мне смешно:)
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    "Это твоя страна, сынок"(С) Мне не смешно.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 12:07 ----------

    Мой муж смотрит росс тв - новости:help:
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    эта марина явно шарит:d
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Марина из Одессы ещё не самый яркий показатель. Просто я привёл пример раскола внутри самой Украины.
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ницкеы, хосподи, сколко ж можно форумы идиотов за мнение всей страны выдавать?

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 09:34 ----------

    Ницкеы, росс тв понос, ето даже не смешно
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это самый серьёзный политический форум Украины. В УП работал Гонгадзе. Всегда поддерживали майданы. Форум примечателен тем, что с российских IP на него не регистрируют. Так что квинтэссенция. Читать полезно.
     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Евро ТВ понос это вообще паранойя!
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    у меня есть друзья в Харькове и Крыме. Хоть им и не нравиться, что народ загоняют на массовки в поддержку Янука, но еще больше им не нравяться бездельники на майдане и бандеровцы понаехавшие в Киев. Даже родственники из Львова осуждают беспредел учиненный отморозками (захват гос.учереждений, блокирование работы властей, нападения на милиционеров и т.д.)
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ницкеы, там кто угодно пусть работает, вся росс. пресса тенденциозна. Я инфу черпаю у жителей Киева, европейская пресса также радикальна как и российская.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 09:54 ----------

    Василы, вася, пока я к тебе не обратился, разрешаю игнорировать мои сообсчения.
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я тебя забыл спросить еврогейца.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Как так ? Загоняют как баранов? А если бы не силой то вообще в поддержку янека был бы 1 %?
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Василы, вспомни.
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Westfalen, Почему то мне кажется они вам тупо завидуют..:(..Понимают что обречены..не обижайтесь на них..
     
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    люди то не виноваты... [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PDijX4EO8AU[/ame]
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    модцомп, я так и не понял, о чом "типа" речь :d
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    загоняют не силой, а просто в основной массе народ работает и не хочет участвовать во всяких массовках в поддержку кого то, особенно на морозе. Янук президент избранный народом (одержал победу над Тимошенко еще той жуликоватой особы...) и в отличии от пропиндосовского предыдущего презика в политике не один год тусовался.
    Кстати это Янук многое сделал, чтобы Украину ввести в Евросоюз, наивно пологая, что этим он решит усе проблеммы, вместо того, чтобы в своей стране сделать не хуже чем в гейропах.
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Украине не повезло, что в своё время у её руля не оказалось сильного лидера типа Путина или Лукашенко. В итоге их штормит уже много лет и будет штормить ещё очень долго.
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех, клонируй путю много раз и поставь у руля всей планеты. Заодно и пиндосов американскими братьями сделаеш.
     
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
Статус темы:
Закрыта.