1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Увеличилось количество разбойных нападений/грабежей в Волгограде?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Arbuz, 24.12.13.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    нет Антон, это тебе непонятно как можно предотвращать, не выписывая штраф
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    http://m.forbes.ru/article.php?id=84156. Собянин выделил 300 млн рублей бойцам ОМОН за разгон акций оппозиции

    11:49 12.07
    Мэрия Москвы выделила свыше 300 млн рублей на премии полицейским и бойцам внутренних войск МВД, участвовавшим в разгонах майских оппозиционных акций, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в администрации города. Ранее омоновцам, пострадавшим во время «Марша миллионов», мэрия выдала ключи от новых квартир.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне-то?? я знаешь ли насмотрелся как можно сказать 100 слов, и добиться результата только на сутки посадив в каз. ты провоцируешь свою систему восприятия и ценностей на всё народонаселение, а я есть на живых примерах наблюдать понятливость этого народонаселения :_)) если бы еще система взыскания штрафов работала более отлажено толков куда бОльше было.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    а там не осуществляют распил бабла?
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    nosferatos, по количеству и качеству высеров не смею с вами конкурировать. Я Вас знаю лично и есть у нас общие знакомые , а посему и передставление о Вас у меня есть определенное , петушитесь здесь перед не окрепшими умами. Уж оставайтесь на уровне швейцара продающим места таксистам и
    сортирующим девочек у ночного клуба.Там преисполненный важностью вы более уместно смотрелись , нежели тут , человеком знающим все тонкости банковской системы , работы СБ и МВД и пр. Короче фуфломет.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    там система избирательности взыскания существует :_)) но это другой вопрос отношения к штрафам не имеющий. основная проблема - несовершенство ФЗ и кадровый дефицит, обусловленный требованиями и объемами, и совершенно не подкрепленный зряплатой:d пристав проработавший свыше 6 месяцев - уже крутой специалист :_))

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 11:20 ----------

    ну массу интересных эпитетов мне не впервой получать, не удивил, по сути ответа-таки не увидел, видел. теперь про сортирование девочек и продажу мест - ты за свой тухлый базар ответишь при реальной встрече в компании того, через кого ты меня знаешь??
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Что б сомнений не было твой тел 9245
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    а значит , как инструмент воспитания не прокатывает..
     
  9. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Мда. Типичный пример быдлоинтеллекта.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у меня сомнений не в части моего номера, я за твой базар о своих поступках говорю

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 11:28 ----------

    «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения»
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    nosferatos, чуток скромней, не волнуйтесь, в жизни вы иной ) я ж говорю , что знаю лично и есть общие знакомые. Так что предмет разговора мне знаком и знаю о чем говорю) Приеду , так конечно пообщаемся, в жизни , с глазу на глаз, Вы более уважительно разговариваете . А лучше уж Вы к нам)))
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я скромен в быту, предмет разговора тебе будет знаком если ты таксист или девочка, более уважительно я разговариваю с людьми, которые свой базар подкрепляют фактами. теперь о фактах. нигде и никогда я не скрывал, что годы своей молодости имел честь работать в некоем ночном клубе под названием - ибиса, где работал в танцполе, который к входным темам отношения никакого не имеет, сколько я там планокуров, быков и воров выловил - это вопрос уже другой. в 2010 году мне довелось порулить еще одним типа НК, в котором опять-таки что-то мне не помнится, чтобы я кого-то фэйсил, либо тарифы такситам ставил. так вот в обоих случаях я в полной мере исполнял свои обязанности, потрудитесь мне конкретные примеры обозначить, когда я с кого-то рубил капусту краями, и раз уж вы здесь помянули людей не порудитесь их назвать, я у них лично спрошу за свои прегрешения. теперь про свои познания мвд и прочих сб так исторически сложилось, что с 14 лет я варился в ментовской среде и варился очень плотно, из одного райотдела мои друзья и знакомые разошлись по всем ветвям власти волгоградской области, что позволяет мне судить о реальности положения в данных системах, равно как иметь доступ к цифрам и плюшкам. и теперь по поводу суждений о банковской системе. так как мне три последних года довелось один банк побезопасить имею честь знать как обстоит ситуация в данном вопросе на уровне региона, но так как у меня родственник руль средней руки одного из федеральных банков имею инфу для суждений и по ситуации по европейской части россии. теперь о полезности моих знаний и суждений по данным вопросам - еще ни один человек с форума, что обращался со своими вопросами не сказал, что я с него срубил капусты и пустил по порожняку, если такие есть вэклам послушаю, а пока в теме только твой тухляк - без обосновалова.
     
  13. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    nosferatos, да успокойтесь вы уже ) перенесите скромность из быта ,за клаву. Мне что вещь доки предъявлять Вам надо и очные ставки проводить ? Ваше слово , против моего. Причем косвенно Вы подтвердили что довольно близко общались с таксистами и девочками , иначе зачем им Ваш телефон? (согласно Вашей логике ) ладно уже у меня поздно . Я спать , не хочу принимать участие с Вами в ордалиях. Если возможно , поставьте меня в игнор . Конечно забавно читать как Вы в судах ногой дверь открываете и в прокуратуре людей мордуете )))
    Ну а в жизни , кто знает , может еще и пообщаемся ( так у Вас лучше получается , уважать собеседника и его мнение)скромность украшает человека)))
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    еще раз, вы себе позволили сделать заявления о моих источниках дохода, косвенно - я ничего не подтверждал, свои слова вы обосновать не можете, внимание вопрос, кто после этого фуфломет. ну зачем же вас в игнор, мало ли что я еще интересного о себе узнаю.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 12:28 ----------

    и да про уважение - я не уважал, не уважаю и не буду уважать тех, кто не в ответе за свой базар.
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    nosferatos, ну перешли на " вы " уже хорошо! Это радует) Источники Вашего дохода мне ну вообще не интересны , меня больше мой беспокоит.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не обольщайтесь, ты-вы у меня плавает в беседе, и никоим образом не выражает уважения. и вам не хворать
     
  17. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Ну прям как Гайдар.
    Тот тоже с 14 лет чем-то командовал. А этот всю тему засрал.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    месье, от вас тоже подванивать начало, капельку...намёк понятен??
     
  19. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Имхо, как автолюбитель, хочу тебе сказать, что некер по проезжей части ходить! Да еще в наушниках, таким как ты порой даже сигнал не слышен.
    Или как вариант, обратись к своим любимым правителям и управителям, что бы для пешеходов дорожки сделали, видимо их нет, раз ты по ходишь между машин.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дворовая зона одна большая дорожка...но даже там где тротуары есть, как правило заставлены машинами.
     
  21. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Если уж совсем приперло идти там, где едут машины, можно и вытащить наушники из ушей, ради собственной безопасности. При чем тут водители?
     
  22. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Так я по ней и не хожу.:d
    Только дорога идующая по моему двору вдоль подъездов проезжей частью никак не является.


    Пешеходных дорог более чем достаточно. Просто слишком много мудаков развелось, которые почему то их с проезжей частью путают и летают со скроростью поболее чем 20 км\час
     
  24. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    во дворах пешеход имеет преимущество...или не?
     
  25. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    По моему это генеральная репитиция была.
    Кстати лет 11-12 назад в Астрахани также громили магазины. А потом взрыв на рынке. Но вот не помню, был ли тогда бомженов мером?.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2013 01:09 ----------

    И еще обратил внимание, если раньше народ выезжал с телегами с горкой из ТЦ в числах 22-25, а кассы были забиты по самое эт самое, то в этом году (до взрывов) народу в ТРЦ было гораздо меньше (по сравнению с прошлым). Да и по городу заметно легче передвигалось. (Повторюсь до 29.12.13 по сравнению с прошлым годом). Может и ошибаюсь.
    2 вывода напрашиваются. 1. Знали диаспоры и сидели дома (а это 20-30 % населения города) и 2. У людей деньги кончились.