1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заявление Медведева

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Jlecmam, 27.09.13.

  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    на йух
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ЯнекРут, молодец, давай ещё.
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    xoxot07, давать тебе жена будет
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ЯнекРут, будет.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ай спасиба.
    Очень интересно.
    Читал запоем.

    В «Дневнике писателя» Достоевский писал так: «Ведь даже самые капиталы и движение их нравственного (курсив самого Ф.М.!) спокойствия ищут, а без нравственного спокойствия или прячутся, или непроизводительны. Как сделать, чтоб дух народа успокоился в правде и видя правду?» И потом добавил: «Как внедрить в его душу, что правда есть в Русской земле и что высоко стоит ее знамя?»

    Как сделать так, чтобы народ поверил, что правда есть в Русской земле, если даже, цитируя Достоевского, ваши спичрайтеры намеренно выкинули из текста ключевое слово «нравственный», то есть попросту наврали, а, Дмитрий Анатольевич? Ведь если правды нет на Русской земле, значит, ее место заняла ложь?


    ==========================================

    Так, может быть, для начала просто нужно перестать врать?
    Потом провести честные выборы?
    Не затыкать людям рот?
    Выпустить политических заключенных?
    Остановить разгул мракобесия?
    Вернуться к истокам и понять, что мы не сами по себе, а все-таки часть христианской цивилизации, и идти с нею в будущее, а не превращаться в православный Иран? Тем более что уже даже и Иран, похоже, перестает быть фундаменталистским…
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    А что производят на западе? Я думал, что 90% производства давно перебралось в Китай, Индию, Малазию и т.д.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Паштет, в юговосточную переносят пр-во только гиганты, да и то немногие, для среднего бизнеса ето врят ли возможно. Например у фолксвагена (фолксваген, ауди, сеат, порше, шкода, может есчё что) практически всё пр-во для европейского рынка сконцентрировано в европе. На моём машиностроителном заводе (1600 сотрудников) абсолютно всё производство в германии.
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вот например Германия
    знакомый с Ростова долгое время продавал тут Terex
     
  10. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    Читаю сегодня новости наткнулся на фразу ... - сказал Д.Медведев, выступая на XIV съезде партии "Единая Россия"...И прям аж ностальгия по КПСС накрыла, теперча надоть еще трудовые подвиги к съездам делать, и в школах пусть дети учат на каком съезде чаво сказали:d!А то мы марксизм-ленинизм учили ,а дети будут путинизм-медведимз:)
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    олег25, есчо историю перепишут, и настанет ера великих медвепутофф ;)
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не сходкой же называть

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 11:02 ----------

    вот,хоть Улюкаев произнес это-
    не регить ИП воще по патенту на самозанятость
     
    Последнее редактирование: 06.10.13
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну это зависит от того, что будет после них.
    Вот, например, взять Николая 2. За последние 100 лет монархии в России был самым никчёмным императором. Растерял всё, что ему досталось от отца. Довёл страну до ручки. И быть бы ему на свалке истории, ан нет. Дальнейшая российская история сложилась так, что для либералов он стал чуть ли не иконой, а церковь вообще причислила его к лику святых.

    Так что если после эпохи Путина и Медведева всё сразу станет резко лучше, то место их в истории незавидно, а если резко хуже, то наоборот, их эпоху будут вспоминать как замечательно время. Ну а если будет также, то и в учебнках о них напишут ни хорошо ни плохо.
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    тогда будут говорить о застое, но все же может и о "довел страну до ручки"
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Для этого нужно, чтобы он сдал страну в гораздо худшем состоянии, чем её принял.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    то есть это либералы его объявили царем-мученником и возвели в статус святого?
    Это какойто либерал заявил что расстрел Николая II не подлежит оправданию?
    Это либерал какой-то возглавил торжества в 400летие дома Романовых?
    Это либерал какой-то встречался с Великой княгиней и Цесаревичем?
    Это либерасты какие то выставку посвященную гибели Николая II подготовили?

    неужели уже непонятно, что так и будет? чего стоят судорожные метания в поисках денег для того чтобы хаткнуть бюджетный дефицит. и это при том, что нам обещали, что для этого будет тратится фонд нац благосостояния и резервный фонд. и где? стоят ли 240 млн пенсионных накоплений (которые составят всего то пол-процента бюджета) того, чтобы народ окончательно разуверился в гении медвепута?
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    может всё таки 240 миллиардов ?

    И это, большинству граждан вся эта пенсия что то из области далёкого, а те кто умеют считать уже посчитали, и поняли что почти всем светит социальная пенсия.
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ок, не только либералы. Что ещё сильнее подтверждает мой тезис, что оценка руководителя государства во многом зависит от последующих исторических событий.
    Можно быть царём-неудачником, но если после тебя к власти пришли ещё худшие силы(какими по мнению многих являются большивики), то ты на их фоне прям святым можешь стать, причём не то что в переносном, а в самом что ни на есть прямом смысле.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 15:52 ----------

    Не понятно, потому что так не будет.


    Судорожные метания в поисках денег были в 98 году.
    А сейчас это просто перекладывание кучи имеющихся денег из одного мешка в другой.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 16:05 ----------

    :shuffle:
    Мне, право, неловко Вам говорить. :shuffle:
    Я искренне стесняюсь Вам признаться... :bigeyes::bigeyes::bigeyes:

    Но обитатель здешнего форума, которому Вы оппонируете занимает нишу клоунады (петросян), потешая окружающих своими перлами.
    Впрочем, мы живем в свободной стране и если Вы вступаете в дискуссию с джокером, то никто не может Вас в этом ограничивать.

    Для справки - цъаря Колю-2 чтут в основном "державники", "патриоты", "монрахисты", "дворяне" (михалковцы различной степени фимозности), а также "христанутые", по большей части на всю голову.
    Ибо если не на всю голову, то у индивида хватит ума критически оценить роль этого святого монарха в Истории.

    И только ленивый не знает, что "либералы" наоборот - сваливают на Кровавого Колю все беды и напасти ВЕЛИКОЙ России в 20-м и далее веках.

    Вас, уважаемый, толсто троллят на ржавый крючок, а Вы так бессовестно ведетесь.
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    точно. ошипся
    не скажи. мне с моей УК разница значительная
    наивный
    :hah::hah::hah:
    та знаю. иногда так его носом ткнуть хоцца
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну ты эта... свечку-то хотя бы погаси.
    Либералы в одной куче с РПЦ. :hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 16:15 ----------

    Бесполезняк.

    Гораздо приятнее, общаться с ним по принципу - "вы хотели поставить меня в тупик своими вопросами, а я поставлю вас в тупик своими ответами"
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Сталина вроде не Колей звали :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 16:36 ----------

    Ну а что поделаешь если и тем и тем от комуняк досталось по самые уши. Вот такие вот причуды истории.
    А ваше удивление для меня не удивительно. Вы ведь дальше 5 лет вперёд и назад ничего не видете. Напомню вам, что либералы рассорились с РПЦ только в последние годы. А в ельцинские времена они денюжки на храм давали. Попробовал бы в 90-е либерал отказаться дать деньги на храм, разрушенный комуняками. Заплевали бы собратья.
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    какие препараты вы сегодня принимаете? я тоже хочу попробовать.
    или это перманентное состояние вашего сознания?
     
  24. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Букв много. Да. Самый длинный разбор вербала второго тандемного.

    Альфред Кох разбирает ошибки в статье Дмитрия Медведева
    мелковыдержка:
    И т.д и т.п.
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ретроградная амнезия.
    Вяло прогрессирующая фаза. Вот не далее как вчера, к обеду, Вы заявляли, что
    И уже запамятовали. Сочувствую.
    А Ваше не удивление на мое удивление для меня прям трагедия.
    Эх! Ваши слова, да Богу в уши.
    Я бы не только жил бы не в Волгограде, но, зная прикуп, жил бы в Сочи.
    Помимо ретроградной амнезии еще и подмена понятий.
    Интеллигент (эт тот который "5 лет назад и 5 лет вперед") не обязательно либерал. Бизнесмен (это тот который "денюжки дает") совсем не обязательно интеллигент или либерал.
    А либералы, последние лет 20, грят простую и банальную мысль - страны, где сильно традиционное православие, пребывают в ж@пе.
    Карту хотя бы осилите ?

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2013 08:05 ----------

    Mordor :d:d:d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qiAdwuaytFE[/ame]
     
    Последнее редактирование: 07.10.13
  27. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вот тут я с ним согласен, жаль конечно, что это немножко не тот Медведев, но и этот вполне заслужил. Передать Арктику под международное управление, тогда уж заодно и все наши природные ресурсы, не этого ли враги наши добиваются уже много лет? И только наличие у нас, хоть и старых и поганых ракет с ядерными боеголовками, удерживает прогрессивное мировое сообщество от прямой агрессии. И пусть сейчас эти ресурсы все равно народу не принадлежат, есть надежда, что разум возмущенный все-таки вскипит и отберет у кровососов все обратно. А у международного сообщества отобрать уже фиг получится.
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    читая заявления двух этих персонажей, складывается впечатление, что это и не фамилия вовсе, а творческий псевдоним целой группы лиц:d.
     
  29. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    в советское время за такие предложения давно бы уже расстреляли. И правильно сделали бы. Измена родине стала увы просто банальностью...
     
  30. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0