1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте ультрабук (тонкий и мощный ноутбук)

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем a-res, 31.03.12.

  1. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    +1, как и Леново. Честные добротные китайцы. До сих пор радует уже старенький, третья батарейка сдыхает, Aspire Timeline 3810TG... По сути - ультрабук с офигительной автономностью... Но тогда таких словов не знали...
    Вот АСУС не люблю - плохой опыт с вечно скрипучим корпусом и отвратным тачпадом у предыдущего U41sv, потом просто с нерабочими тачами пара корпоративных u310x (если не путаю модели) с невозможностью без тотальной разборки апгрейда памяти и ХДД...
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Мда, оказалось, что выбирать не из чего. Если вспомнить про разрешение, то 1920*1080 вообще только у Асусов 13,3. По крайней мере, за те суммы, которые не жалко. Но у этих Асусов брака - ппц. С SSD
     
    Последнее редактирование: 16.09.13
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Если кому интересно - при выборе ультрабука не за дорого выбирать было не из чего, поэтому заказан
    Заказала Dell Latitude E5430 Core i5-3230M/4Gb/500Gb/DVDRW/HD4000/14"/HD/Mat/1366x768/Win 7 Professional 64/black/BT4.0
    Вот
     
  4. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Насколько я понимэ это не убук. Нет ссд, матрица низкого разрешения. Надеюсь дешево.
     
  5. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Черная злобная зверюга, есть у тошибы линейка под названием Portege - а-бал-денные убуки, говорю ибо юзал. Весом 1,1 кг от i3 за ~35круб до i7 за ~50, LAN есть у всех. К сожалению, в настоящее время практически никто их не возит даже под заказ, но при желании, уверен, достать/купить можно.
     
  6. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    Черная злобная зверюга,
    наверное уже поздно, так как заказали
    но мне вот этот весьма понравился
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Не, не у-бук. Ультры по портам ну никак под мои требования; те, что более-менее подошли бы - с 8й без даунгрейда. Мне для работы 7ка нужна.
    SSD в эту модель впихивается(это был один из параметров выбора - проапгрейдить железо), матрица крутая не нужна. Вообще все ультрабуки при ближайшем рассмотрении мне показались какими-то эта...ну в общем для офиса, не более(дороже 34 не смотрела). Софт пашущий с железом не влепишь. В выбранном слот расширения есть, если что и RS232 любимый впихнуть можно)))

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 02:03 ----------

    15,6-не, не вариант. Ну и Асер- не-не-не.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 02:06 ----------

    Everest, ну, я уже))) кило туда, кило сюда - это ерунда. Я не с дамской сумкой хожу, а с тактическим рюкзаком 5.11 rush24, с ним и 2 кг лишних не чувствуются...И. главное, у Делла потроха можна перебрать-поменять

    30. После недели перекапывания инета мне показалось недорого
     
  8. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    и чего там в 8 не работает?
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    uncertainty, ну к Брукфильду софт обработки, например.