1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный и мэрство.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 26.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, принимаю, но я тут не единственный оппонент ;)
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Бесплатно работать, какой задор...
    Опередили, только сказать хотел. Есть на Еху масквы видео дискуссии Борщевского с Лешенькой о судебной системе и адвокатуре - душераздирающее зрелище.
    Слушайте, с губ, практически слово в слово, утащили.
    И по заказу развитых стран, ага.
    Вон щас во франции скандал, виноградники купленные русскими хохлами и китайцами угодили под проверку, и неожиданно выяснилось, что виноградники - достояние франции, а деньги - отмываются. 100 к 1, что сейчас и мы и хохлы и китайцы получат по кизде мешалкой. А меж тем из-за неурожая стоимость виноградников выросла, а деньги если и отдадут - то по цене покупки.
     
    Последнее редактирование: 16.08.13
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Кто бы сомневался.
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Епти, это еще самое мягкое, что можно написать
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да вы не стесняйтесь. глядишь в очередной раз в баню сходите.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    т.е. вы считаете нормальным, если в стране, где за уклонение от уплаты налогов полагается тюрьма, некие непонятные люди, которые по национальности из восточной Европы, живут в Штатах, а деньги хранят на подставные юридические лица в Панаме, начинают скупать земли и бизнес?

    Если человек показывает декларацию о доходах, где четко написано откуда у него эти деньги - никто ничего не отнимет. А вообще во Франции законы жестокие очень. Например если не жить в купленном доме, то налог на него может доходить до 100% стоимости дома.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    неуважение к притивнику признак собственной слабости. Нравится хамить-хами но не удивляйся потом обратному хамству.
     
  8. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    839
    130
    Скупать, узнать все секреты - хорошо. Но 1 лярд зелени это не скупили, а просто профининасировали конкурента отечественого производителя.
     
  9. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Кстати, не такая и вздорная программа.
    Если палки из колес повытащить, колесу же проще катится? Или Вы так не считаете?
     
  10. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.391
    Разогнать, включая тех, которые выдвинули Навального (я про М.М. Касьянова, про чью квартиру написал чуть выше)?
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    постоянно борюсь с искушением, и на юх послать - красота, и забанят - спорить с убогими не надо. В общем скоро решусь.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2013 15:22 ----------

    кто первый в атаке офуевает -это даже не вопрос. Не я.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2013 15:25 ----------

    неверная аналогия, если оторвать колеса - никто никуда не поедет.
     
  12. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Это Вы аналогию, видимо, со спицами в колесах себе нарисовали. Я хотел сказать про палки, которые эти спицы ломают.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2013 15:35 ----------

    Кого то разогнать, а кого то даже расстрелять
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да это херня. главное конфисковать, включая зарубежные активы. думается там еще на три олимпиады наберется.
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.391
    и что, Навальный этим займется, если допустить возможность его избрания? )
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Еще одна московская квартира дочери Собянина! У них там гнездо? :d

    цитата:А значит, дочь госслужащего Анна Сергеевна Собянина купила эту квартиру в 2011 примерно за 2 340 000 долларов США. Ну или может чуть дешевле, за 2 200 000 долларов США. Должны же давать скидки дочерям госслужащих.

    http://navalny.livejournal.com/839235.html
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Какой-то дурацкий анекдот уже. Крепкий, бл, хозяйственник...
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мдр, а что так скромно глазки на квартиры династии собянина закрыл? Способен толко на высеры против навального?
     
  18. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Практика показывает, что предпочтения человека закладываются так или иначе... неважно как.

    А вот сломать эти предпочтения, переубедить человека - архисложно.

    Переубеждаемый человек показывает свою способность критически анализировать себя и окружающий мир.

    Когда вы сталкиваетесь с упёртым бараном - не удивляйтесь. Таковым же вы выглядите в его глазах.

    Поэтому кто единожды втемяшил себе в голову то, что Навальный - ЗЛО, всегда и всяко будет отметать ЛЮБЫЕ доводы об обратном.

    И даже если Навальный один из сотни миллионов не будет пить кровь младенцев - упёртый противник его обязательно обвинит Навального в том, что оный не пьёт кровь младенцев, как все остальные нормальные люди. Тем самым расшатывает лодку, подрывает стабильность и льёт воду на мельницу империалистов из госдепа.

    ...к сторонникам Навального это тоже относится... но в меньшей степени, т.к. за Навальным - правда.

    Я так думаю.
     
  19. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Ребят, вам волгоградских выборов мало? Никогда не понимал в русском народе пообсуждать что-то далёкое и их никак не касающееся.
     
  20. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вот эти выборы в Москве как раз касаются каждого.

    А Волгоградская клоунада под названием "выборы" интересна только уж совсем конченым маразматикам.

    Я так думаю, конечно.
     
  21. darktrap

    darktrap Читатель

    73
    0
    Навальный проект кремля. Может его в темную юзают, может он в подвалах москвобада бухает с котопсом и хихикает потирая руки..обмывает очередное звание. У нас нет оппозиции.. То, что нам подсовывают..Ну в пределах мкада может еще и найдет пару сотен поклонников. Но на просторах России.. Так революции не делаются. У нашей оппозиции нет цели изменить жизнь к лучшему... Это просто пиар и работа за пару баксов. Ктопес довольный облизывает себя, Навальный и просто псих Квачков счастливы... Жизнь продолжается. Слышите? нет? прислушайтесь.. этож мы в стоиле довольно мычим.. :coolz:
     
  22. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    И такая дикая точка зрения имеет право существовать.

    Ибо демократия у нас.

    Всяк может говорить.

    (Но darktrap - очень подозрительный ник.. госдеповский... девяносто девять пудов... мрачная трясина переводится)

    Мрачная трясина - против Навального. Затянуть народ Русский в западню пытается.

    Светлые мужики русские - ЗА Навального.
     
  23. darktrap

    darktrap Читатель

    73
    0
    Как и ваша)) Когда Собчак пришла, я просто ржал...на болотной не хватало только Зверева... Я уж молчу про изгнанных, проворовавшихся депутатов. Цирк да и только.
    PS я котопса не люблю, но наша так называемая опозиция еще омерзительней.
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Valek79,
    каким боком?

    Ну да, свой двор и свои дороги конечно же не должны волновать :)))
     
  25. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Зря ржали. Ксения - очень мудрая женщина.

    Не чета многим мужикам даже.

    Мудрая и красивая.

    Таких бы во власть.
     
  26. darktrap

    darktrap Читатель

    73
    0
    Согласен, она не дура не смотря на все насмешки... Но с ее имиджем и на болотной))
     
  27. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Прямым. В случае победы Навального есть шанс прекратить гниение рыбы с головы.

    Ваш двор, ваши дороги - ни коим образом не зависят от результатов Волгоградских выборов.
    Будут "выбраны" около десятка пустобрехов, воров, лентяев и казнокрадов, которые для виду будут обязаны создавать видимость ремонта ваших дворов и дорог.

    Но это только видимость, San" ka:)

    Пора взрослеть, я думаю так.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2013 23:30 ----------

    Что такое имидж? Какой у неё имидж? В чьих глазах?
     
  28. darktrap

    darktrap Читатель

    73
    0
    Несерьезный. трусики, гламур и тд..
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    дарктрап, вот прекрасный пример очередного проплаченного бота едра
    Никакой аргументации, просто тупые высказывания о том, что альтернатива крепкому хозяйственнику ЗЛО всему електорату.
     
  30. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ну фик знаю.:) Как по-мне - так самый норм имидж.

    Красивая девка, умная, на язык острая, в политику лезть не боится.

    Самый раз.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2013 23:39 ----------

    Ничо он не бот. Он трясина тёмная, я думаю.
     
Статус темы:
Закрыта.