1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набить тату

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Belloff, 05.10.12.

  1. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    еще б понять что ты написала
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А я причем?, Тебе пытались сказать, что если ты собираешься в дальнейшем красить -то так изначально не делают:d
    т.е сразу надо продумывать где что будет, а в случае твоего рисунка сделать это не совсем просто( в смысле продумки красок):d, ибо там переделывать надо, и переделывать почти всё:d.

    А
    ..... вот он -как раз всё и переделывает:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 23:12 ----------

    Судя по фотке, руки не сильно большие и не сильно большой рисунок который идёт по руке "вдоль" сверху вниз, будет визуально делать плечо, ещё более худым.
    Не надо изначально гнаться, чтобы как можно больше сделать от плеча до локтя(если только не "рукав" сразу запланирован:d).
    Лучше сделать одну-две "пачки", но в объёме и в цвете, хотя можно и без цвета, а в объёме обязательно:d.
    И вот потом уже, исходя от "базовой" версии, можно вокруг добавлять всякие цвета, пока "рукава" не образуюцца:d.
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Ввот пля эстеты)
    думал просто крылья белым залить, но походу придятся руку менять(
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А я причем?, Эт не мы эстеты -это ты вообще не эстет))).

    Я когда это прочёл, чаем чуть не облился:d. НАХ...(зачем) там белый цвет???:d.
    Белый делают в больших композициях, когда на черно-угольном фоне надо выделить какую-то детал(и)ь, либо тен(и)ь сделать грамотно, притом белый настолько индивидуальный цвет, у кого-то он плывёт, у кого высыпается, а на ком вообще не смотриться;).
    В твоём конкретном случае, я лично вообще не понимаю для чего там нужна белая краска.
    К тому-же крылья на твоей картинке не шибко крупные, но перьев в них нарисовано -явно не по размеру крыльев.

    Если это планировался ангел, то имхо, надо было делать руки вместе с крыльями:d, если птица с женской головой, то тогда зачем бюст так прорисовывать.
    А к этому рисунку имхо2, надо и фонов, и привязок дорисовывать, ещё в два размера данной фотки:d.

    А белые крылья которые изначально прорисованы почти как черные -это сильно.
     
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    в итоге? надо дорисовывать чтоб растворилась первоначальная татушка на общем фоне?
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    в итоге надо всё переделывать. Забить тенями, сделать нечто большое вокруг крыльев, чтоб они растворились. И меч нарисованный на месте изгиба всегда будет выглядеть криво на большой картинке, его значит тоже надо переделывать.
    И вообще я не художник, я не знаю как у них получается создавать тенями и прочими штрихами объёмы:d

    уметь хорошо рисовать недостаточно, для того чтобы делать татуировки.В чем весь прикол, настоящий тату художник видит свою картину не в плоскости, а в проекции 3Д:d.
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    тогда все должны ходить в специальных очках)
     
  8. походу- да. Такое говнище можно либо отрезать, либо перебить. Если ты не понимаешь, что у тебя портак набит, то только ампутация спасет. Ну или сделай черный рукав.

    Скажи честно, тебе за бутылку сосед набил? Где ты такого портачеллу нашел вообще? Это вообще ад какой-то.
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Воплощение прекрасного, от ты мать могёшь, я тут со всей корректностью пытался до человека донести:), что надо переделать, а ты буквально в трёх словах всё доходчиво объяснила:d.

    Но в принципе ничего сложного у него там не нарисовано, и можно нормально всё , буквально за два сеанса исправить:d.
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да.
    ИМХО, лучше ничего не переделывать-не исправлять. Тупо забить поверх этого шедевра совершенно иной рисунок - чего-нить массивное, объемное, яркое.
    Первым делом пришел в голову монохромный (черный) трайбл - на мужских предплечьях он классно смотрится.
    Ну, трайбл - эт личное предпочтение. Я люблю их.
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    свою первую татуировку я сделал когда мне было 9лет отроду:d, причем сделал сам:d -это была заглавная буква "В" на левой руке между большим и указательным пальцем, которая означала первую букву моего имени:d. В 14 лет я же сам себе её и свёл, тупо взял и выжег сигаретой:d.
    Потом в 16, мне безумно захотелось набить на левом плече дракона:d:hah:, ну т.к я человек очень легкий на подъём, решил надо делать:d. Был такой товарищ "типа специалист" по татуировкам, машинка у него была из механической бритвы "Спутник", вот он мне и нарисовал на плече, такое *лять страхоуйопище непонятного происхождения -то ли дракон, то ли помесь лошади с ящерицей:d.
    и закралась у меня сразу идея, что надо переделать всё кординально:d И смог я это осуществить только лет наверное через 5, за 3 сеанса Антон всё переделал.
    А потом уже понеслось, надо там дорисовать, тут поправить, тут добавить и т.д, что с Антохой мы друзья больше десяти лет:d

    Но совершенно точно, что втут показал А я причем?, в здравом уме и твердой памяти -человек на себе оставлять не должен:d.
    да будет нормально смотреться, ценник ориентировочно рублей 12-15 получится, если нормальный мастер будет делать. Можно конечно было изначально сделать за 8-10,
    Но тама нарисовано откровенной ахинеи -которую етим трайблом мастеру придётся забивать. А это дополнительных денег стоит:d.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Полностью согласна с предыдущими ораторами.
    А я причем?, не обижайтесь, сделайте в самом деле ч/б трайбл , с толком сделанный он всех украшает, будете как Сет Гекко.
    Сами потом порадуетесь.


    :d :d Неужели не сохранилось фотохроники шедевра?
     
  13. в просторечьи- какуклуни
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    сохранилась одна, где видно было сей шедевр:d, но я не спецом её фоткал, ибо такое на людях показывать нельзя было, а то засмеяли бы сразу:hah:, вскользь она получилась когда на охоте с голым торсом фотографировался:d.

    Я её когда забил нормальным рисунком, месяц наверное каждый час ходил любовался, Антохе даже ножик мультитул прикольный на радостях подарил.

    фотку с этим партаком каторый был -я никогда в жизни никому не покажу:d.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Владимир, так нельзя, это садизм!:frustrate
    Растравил любопытство. Ну написал бы :нет фоток, упс...

    Так неет же, никогдааа никомуууу не покажууу!

    Может начнешь переговоры?:shuffle:
    :d
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    А я причем?,
    во сколько Вам обошлась такая замечательная тату?и скажите где такие делают, чтобы туда не ходить.
     
  17. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    Баклажка пива Охота
     
  18. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    я бы на этой пухлой руке мышцы рельефные набил
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Мне эту байку мастер рассказывал, когда тату бил. Что через несколько лет опосля выхода фильма "От заката до рассвета" все хотели "какуклуни". И что после нескольких лет такого бума при упоминании этой тату мастера просто начинали чесаться и выть. :d
    Тока эт не трайбл, ИМХО. Это черные языки огня, идущие с ключицы на шею.
    Трайбл - эт все таки нечто иное.
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    че за трайбл иноземный, настоящий поцреот должен гжель набивать
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    судя по фотке птицы с сиськаме взгромоздившейся на меч, можно сделать предположение, что на сим высоко-художественном шедевре -явно экономили.
    Вы же предлагаете "гжель", которая предполагает белый и синее цвета, если это рисовать у профи мастера, то ценник будет зашкаливающий:d, ибо забить черное белым, два ведра краски уйдёт:d.
    так что одна всего для "гжели" патриотичная альтернатива в даннорм случае -это хохлома:d.
     
  22. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    да уж, обо***** так обо*****...
     
  23. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    :d:d:d хохломаааа!!! :d
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А я причем?, ты фотку целиком покажи, или напиши до кудова территориально продолжается чюдо-меч.
    Я завтра скорее всего к Антохе поеду, ему тогда покажу, он опытным взглядом глянет и посоветует, чем можно будет сие художество забить, и сколько сия процедура будет стоит.
     
  25. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Belloff, прежде чем портить свое тело татуировкой 100 раз подумайте - а оно вам надо?
     
  26. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    вижу заблаговременное осужение и навязываение мнений. Это как сказать - прежде чем улучшать свое тело татуировкой 100 раз подумайте - важно ли вам мнение agat_34 :d
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Ну кагже - у некоторых личностей наличие тату на чужом теле вызывает когнитивный диссонанс, несварение и душевные муки, о коих они спешат сообщить неразумным носителям этих самых тату.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 16:23 ----------

    Нет. Правду сказали. ;)
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да, большее возмущение чем чуждая эстетика у рядовых граждан вызывает только система ценностей, отличная от привычной для них. :)

    Причем я еще могу понять граждан, поучающих курильщиков.
    Но вот татушки точно ни кому не мешают, есть пить не просят, под кусты не гадят и проч.
    Ан нет же! :)


    Так конструктивная критика всегда только на пользу.
    Вы можете все исправить, подкачать бицепс, забить эту клинконогую Сисясибл чем-то достойным и выйти на новый уровень.
    Вот если бы Вы были , к примеру, горбатый карлик, этого уже не изменить и смеяться тогда над Вами было бы жестоко, а критиковать бесполезно.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 16:51 ----------

    Не, трайбл. Очень удачный, вариативный.:)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ё маё, вот я тормоз:d
    Ведь я искренне предположил, что в том сообщении имелось в виду

    не "обо*****(ли)", а "обо*****(лся)"
     
  30. Santino*

    Santino* Гость

    [​IMG]
    только мне кажется что у этой женщины длиннющий член, аж даже завидно